Исследование торгового алгоритма математический замок с раскрытием по тренду. - Страница 4
Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 145

Тема: Исследование торгового алгоритма математический замок с раскрытием по тренду.

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    Только я вам настоятельно советую,угомоните свою самоуверенность,уйдите на более низкие риски .
    Я планирую торговать с 4% риска с использованием мартингейла именно по торговле накопительных блоков, я просто убежден что это должно работать- это хороший способ заработка для примера еще покажу несколько ситуаций возмем даже золото XAU/USD, вы только посмотрите как все отлично отрабатывается только бери и запихивай себе в карман на таких сигналах деньги.

Депозит то вам пополнят, но с таким подходом вы опять уйдёте в депрессию на пару недель.
    Я хоть не буду до конца жалеть о том что упустил возможности заработка, если вдруг что-то у меня не получиться надо пробывать все способы и взгляды на рынок.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Я хоть не буду до конца жалеть о том что упустил возможности заработка, если вдруг что-то у меня не получиться надо пробывать все способы и взгляды на рынок.
    Ну уже хватит пробывать, можно и начать зарабатывать. 4% риска это нормально,но использование мартина пугает.Так же можно перекрыть все возможные риски , если начать удваиваться в каждой сделки. Вы же нашли ,как говорите , ТС которая принесёт вам неизбежно прибыль.Вот и поторгуйте по ней пару недель вот этими 4-мя % риска без всякого мартина и со стопами ,поскольку пока ТС не обкатана,она считается сырой.А потом уже можно и повысить размер лота.

Banned
    Благодарности
    Вы же нашли ,как говорите , ТС которая принесёт вам неизбежно прибыль.
    В теории да должно приносить неизбежный результат заработка, при чем хороший но есть и подводные камни такой торговли а именно в том что надо вовремя определить, где есть отработанный пустой блок а где его нет, потому что после отработанного пустого блока будет очень большой ошибкой войти на пробитие накопительного блока- это будет полное фиаско.
    Это единственный случай чего нужно бояться в данной системе, но а в других случаях конечно надо следить и за повышенной волотильности чем она активнее, тем лучше сигнал на отработку накопительного блока будет.

- - - Добавлено - - -

soldier, чтоб вы понимали суть торговой стратегии моей доработанной тс снайпер, я уже рынок начинаю видеть как рентген по заработку денег- это торговая система как сканер действий трейдера, это просто поразительно как все отлично работает на истории и каких возможностей можно достигнуть применяю все это на графике.
    Возмем пример на более долгосрочной перспективе на паре EUR/USD на дневном мы видим последнюю группу фракталов хотя на H4- это импульсный тренд значит визуально мы определяем пустой ценовой блок, затем наблюдаем в процессе накопительного блока и если цена по паре EUR/USD достигнет отметки 1.12580- это будет хорошей точкой входа на покупку со stop loss 1.12040 c новым изменением на sell stop 1 к 1, если две сделку в одном ценовом блоке не выполняются ждем другой и он обязательно отработается.

Последний раз редактировалось Fortis; 01.04.2019 в 02:50.

Banned
    Благодарности
    soldier, вот сегодня ночью открыл довольно хорошие сделки на демо-счете уже цена находиться в плюсе, уже цена работает по системе, уже ценовые блоки накопительные начинают работать на перспективу.
    Сейчас только что поставил в рынок лот 2.50 по паре USD/CAD интрига будет только нарастать, если заработки пойдут высокие можно уже рассуждать сколько я бы денег заработал на реальном счете.

Благодарности
    вот сегодня ночью открыл довольно хорошие сделки на демо-счете уже цена находиться в плюсе, уже цена работает по системе, уже ценовые блоки накопительные начинают работать на перспективу.
    По сделкам с Канадским долларом можно сразу сказать ,что открытие сделок туда-сюда с вашим математическим замком полнейшая чепуха. Сделки нужно открывать в одну сторону,а не болтаться как га...о в проруби. Или вы мастер по разруливанию локов ? Очень сомневаюсь в этом. Взяли вот этот свой блок ,в целом представляющий как флэтовую торговлю после импульса вниз и держите селовую сделку. На кой вам нужен этот бай ,который после продолжения снижения станет вашей проблемой...

Banned
    Благодарности
    По сделкам с Канадским долларом можно сразу сказать ,что открытие сделок туда-сюда с вашим математическим замком полнейшая чепуха.
    Я по математическому замку уже не торгую точнее торговать можно но для меня такой способ не актуальный он мало денег приносит а риски такие же как торговать по тс снайпер с новой моей методикой, но тут хотя бы намного больше в раз 5 заработаешь денег значительно, поэтому меня прежде всего привлекают деньги а торговать хоть готов по направлению ветра если это только бы работало. В других случаях я пользуюсь системой только той у которой можно деньги складывать в мешок и чем он больше тем он лучше.

Взяли вот этот свой блок ,в целом представляющий как флэтовую торговлю после импульса вниз и держите селовую сделку. На кой вам нужен этот бай ,который после продолжения снижения станет вашей проблемой...
    soldier, проблем никаких нет, там сработает sell stop с лотом 6.50 и перекроет убыток даже прибыль сверху будет значительная, если уровень блока накопительного действительно будет пробит я возьму с него 100-150 пипсов и выйду мне не нужны никакие тренды, мне и так будет приличный и очень большой заработок и без трендов.
    Вы уже посмотрите как по паре EUR/GBP у меня уже есть 1% прибыли только текущий а не говоря о том когда сделка закроеться будет около 7% прибыли а это уже не шутки.
    Я считаю можно уже опускать занавес и начать зарабатывать.

Благодарности
    Я по математическому замку уже не торгую точнее торговать можно но для меня такой способ не актуальный он мало денег приносит а риски такие же как торговать по тс снайпер с новой моей методикой, но тут хотя бы намного больше в раз 5 заработаешь денег значительно, поэтому меня прежде всего привлекают деньги а торговать хоть готов по направлению ветра если это только бы работало. В других случаях я пользуюсь системой только той у которой можно деньги складывать в мешок и чем он больше тем он лучше.
    Отбросьте прежде всего желание заработать в короткий срок астрономическую сумму ,относитесь к прибавлению цифер к депозиту как к творческому процессу. По канадскому доллару , у вас же есть система ,есть блок и выход из него как показывалось в описании ТС . И зачем вам нужны все эти перекрытия убытков ? Система это не предусматривает. Это называется нарушение дисциплины.Есть границы блока ,хотите ставьте отложки , хотите открывайте в ручную ,но торговля должна вестись в одном направлении по пробою .

Banned
    Благодарности
    По канадскому доллару , у вас же есть система ,есть блок и выход из него как показывалось в описании ТС . И зачем вам нужны все эти перекрытия убытков ?
    Это не перекрытие убытков- это методика поддерживается общей целостности системы, вы обратите внимание на канадский доллар повнимательней, откройте на дневном тайм-фрейме, тенденция как глобальный тренд указывается на снижение а значит после закрепления уровня цена увеличит потенциал снижение выставленные сделки технически обоснованы.

Благодарности
    Это не перекрытие убытков- это методика поддерживается общей целостности системы, вы обратите внимание на канадский доллар повнимательней, откройте на дневном тайм-фрейме, тенденция как глобальный тренд указывается на снижение а значит после закрепления уровня цена увеличит потенциал снижение выставленные сделки технически обоснованы.
    Да я ничего не имею против повышения курса канадского доллара , я здесь выступаю за бестолковость открытия встречных позиций. Какой был смысл открывать ночью бай по этой паре ? Лучше б вы спокойно спали и не заморачивались .Так и для здоровья полезней и лишней усталости с утра не будет. Сейчас отобьётся в убыток ваши баевые сделки по канадцу и цена ,пробив ваш блок ,пойдёт на понижение.Вопрос : "Зачем нужен этот убыток ?"

Banned
    Благодарности
    Сейчас отобьётся в убыток ваши баевые сделки по канадцу и цена ,пробив ваш блок ,пойдёт на понижение.Вопрос : "Зачем нужен этот убыток ?"
    soldier, начнем с того что никаких гарантий нет того что цена создаст безоткатный импульс снижение, для того чтоб что-то падало нужен накопительный блок ,если речь идет о тренде на дневном тайм-фрейме, то накопительный блок нужен рынку на H1-H4 тайм-фрейме а это значит что кого-то на рынке нужно в покупку развести и цена имеет все шансы протестировать верхнею отметку 1.33700, но мне хотя бы получить прибыль у отметки 1.33616, потому что не уверен что цена строго дойдет до 1.33700, но при этом я не забываю работать на продолжение тенденции снижение.

Страница 4 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права