Исследование торгового алгоритма математический замок с раскрытием по тренду. - Страница 5
Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 145

Тема: Исследование торгового алгоритма математический замок с раскрытием по тренду.

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    начнем с того что никаких гарантий нет того что цена создаст безоткатный импульс снижение, для того чтоб что-то падало нужен накопительный блок ,если речь идет о тренде на дневном тайм-фрейме, то накопительный блок нужен рынку на H1-H4 тайм-фрейме а это значит что кого-то на рынке нужно в покупку
    Ну так или иначе надо определить границу накопительного блока и предполагаемое направление дальнейшего движения пары , в данном случае это пара Доллар / канада , и потом уже от этих уровней действовать по намеченной стратегии ,т.е. накопление объёмов в данном промежутке графика и дальнейший выстрел. Вы сделали акцент на селл ,вот от верхних границ блока и начинайте продавать. К чему тут размышления , что злые дядьки начнут какой то вымышленный развод ?

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    soldier, вот посмотрите сегодня я сделал +7.8% к депозиту вот и делайте выводы насколько это все эффективно таких вот десять дней и депозит будет увеличен в +78% к балансу имея четкие инструкции торговли на рынке никакая другая система не даст гентген сканера рынка ценовые блоки на пробой это одна из эффективнейших стратегий считаю.

Сегодня по паре EUR/GBP пришлось закрыть сделку мне единственное не понравилось что по свечам ренко по тому же принципу блока пустых цен, затем накопительный блок цена пробила кирпичик ренко пришлось ограничить прибыль в +4% к депозиту думал что там получиться около +7% прибыли но не получилось.

Благодарности
    soldier, вот посмотрите сегодня я сделал +7.8% к депозиту вот и делайте выводы насколько это все эффективно таких вот десять дней и депозит будет увеличен в +78% к балансу имея четкие инструкции торговли на рынке никакая другая система не даст гентген сканера рынка ценовые блоки на пробой это одна из эффективнейших стратегий считаю.
    Когда всё идёт как вы хотели ,возьмите правило себе ,а что если рынок пойдёт не в вашу сторону. Эйфория рынка может смениться на обратную сторону и придётся выходить из убытков. Эта победа в 7,8 % к депозиту явление временное ,блоки пока что не обкатаны... Почему я это говорю ,потому что рынок сегодня переменчив и бросаться в омут с головой даже при вероятности 80 % сделки не стоит.

Banned
    Благодарности
    soldier, вот посмотрите еще пример сделки открыл по золоту XAU/USD тот же принцип блок пустых цен, затем небольшое свечной накопление на покупку, если цена пробьет и закрепиться ниже уровня отметки 1286.82, то цель на снижение потвердится конечно цели я взял не такие большие чтоб была увеличена вероятность максимальная потому что золото инструмент не предсказуем но тем не менее вот хочу попробывать проверить как оно все это будет работать и на золоте.
    Стоит также обратить внимание что по золоту основной приоритет на дневном тайм-фрейме по ценовому блоку на продажу, вот и будем работать на снижение потом.

В целом я отвечу что на долгосрочных ценовых блоках я врятли буду торговать, потому что долго ждать прибыль бывает, если на M15 можно совершить значительно чаще сделки мне просто сегодня было лень мониторить по ценовым блокам да и не интересно особо когда нет реальных денег.

- - - Добавлено - - -

Я просто своим глазам не верю как все отлично по новой методике работает блок пустых цен- накопительный блок-снова блок пустых цен- это мне напоминает как основа золотого сечения рынка, мне кажется я что-то нашол новую технологию заработка, не один индикатор подобной информации показать не может, множество алгоритмов просто умирает но этот единственный у него мне кажется есть будущее.
    Вы посмотрите как красиво цена слушается прогноза идеально просто, я сейчас от радости на высоте нахожусь так как есть надежда хорошо зарабатывать и есть будущее.

- - - Добавлено - - -

А вот по паре USD/JPY появился еще сильный сигнал по тому же принципу блок пустых цен- накопление и я зашол лотом 7.00, цена уже дала техническую реакцию к снижению !
    Формально, четко, результативно, прибыльно все работает по технологии. Конечно есть множество нюансов в том что нужно вовремя иногда выйти из рынка, если баланс накопительного блока слишком узкий нельзя сказать что это сделка самая идеальная, так как ценовой диапазон всего в 66 пипсов это маловато нужно хотя бы в 100-110 пипсов чтоб он был, но да ладно посмотрим что из этого получиться.

Последний раз редактировалось Fortis; 01.04.2019 в 21:16.

Banned
    Благодарности
    На паре USD/JPY пришлось прикрыть сделку с небольшом убытком минус -0.25%, что-то мне совсем ненравится ситуация. В азиатскую сессию как-то сложновато все равно торговать, в общем надо по данной методике лучше с 8.00-18.00 по времени торговать, там и волотильность большая и результативность отработки сделки намного выше, потому что если торговать в азиатскую сессию цена провоцирует к создаванию новых микро-блоков а это запутывает общую вероятность отработки, точнее отметить что снижается вероятность отработки а это никуда не годиться. Конечно на мизерных рисках по 0.5%-1% это еще можно использовать но не выше, но а чтоб зарабатывать по 4% каждый день нужна хорошая волотильность тогда все будет работать.

Благодарности
    Я просто своим глазам не верю как все отлично по новой методике работает блок пустых цен- накопительный блок-снова блок пустых цен- это мне напоминает как основа золотого сечения рынка,
    И опять же я спешу вас огорошить негативом ,который может ежеминутно приподнести рынок. Сколько раз я открывал с утра терминал и с утра там была хорошая прибыль. А ближе к обеду ситуация переворачивалась совсем в обратную сторону. Так что давайте не будем делать преждевременных выводов , до торговли на реале чуть меньше недели и в пятницу вечером можно будет подвести небольшой итог работы по системе блоков.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    И опять же я спешу вас огорошить негативом ,который может ежеминутно приподнести рынок. Сколько раз я открывал с утра терминал и с утра там была хорошая прибыль. А ближе к обеду ситуация переворачивалась совсем в обратную сторону.
    Да к сожалению придется согласиться я видел ночью в азиатскую сессию- это не торговля по ценовым блоках а тем более по старшим тайм-фреймам торговать с большими рисками никуда смотрю не годиться, требуется хорошая волотильность рынка а также отсутствие сильных новостей чтоб не увеличивался спред, так как лишний раз может сработать stop loss а при риске 4% это приличный убыток, поэтому кое какие правила придется менять не смотря на соблазн заработка, но тем не менее я планирую 50% зарабатывать каждый месяц, то есть в месяце мне потребуется совершить около 12-13 сделок по 4%, хотя думаю комфортней будет сразу 5% чтоб совершить 10 сделок в месяц и тогда будет 50% прибыли моих заветных.

Благодарности
    Да к сожалению придется согласиться я видел ночью в азиатскую сессию- это не торговля по ценовым блоках а тем более по старшим тайм-фреймам торговать с большими рисками никуда смотрю не годиться,
    Вот поэтому мы ещё раз акцентируем здесь на необходимость соблюдения правил ММ. Почему ,да лишь потому ,что здесь ,на рынке Форекс мы говорим лишь о вероятности наступления того или иного события. Если б знать точно ход той или иной пары . Да можно было б вкатить , эдак, 1000 стандартных лотов и за один день приобрести и .. вообщем всего того ,что не хватает в жизни. Но это всего лишь хочучка. При соблюдении адекватного ММ мы можем пересмотреть ту или иную ситуацию,а значит есть шансы поправить положение.

Banned
    Благодарности
    soldier, будет конечно видно на дальнейший результат, пока открыл пару USD/CHF, я надеюсь что спред во время европейской и американской сессии там не поднимают открыл сделки на продажу, посмотрим как будет все работать есть небольшой блок пустых цен и на пробитие внутреннего бара рассмотрел как небольшой накопительный блок вошол около 5-6% от депозита посмотрим что из этого получиться.

Благодарности
    пока открыл пару USD/CHF, я надеюсь что спред во время европейской и американской сессии там не поднимают открыл сделки на продажу,
    Что то я вас плёхо стал понимать.По паре Доллар / франк цена консолидировалась в блоке с отметками 0,9906 как уровень поддержки и 0,9966 как уровень сопротивления . На текущий момент блок цен был пробит наверх ,т.е. здесь можно говорить о повышении цены к уровню 1,0024. Вопрос , а почему была открыта сделку на продажу в данной ситуации ? Вы торгуете с желанием посетить уровень поддержки блока или как здесь понимать данную сделку..

Страница 5 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права