Исследование торгового алгоритма математический замок с раскрытием по тренду.
Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 145

Тема: Исследование торгового алгоритма математический замок с раскрытием по тренду.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726

Исследование торгового алгоритма математический замок с раскрытием по тренду.

Здравствуйте уважаемые трейдеры хотел открыть данную тему для исследования торговой системы математический замок, почему возникла такая подобная идея дело в том что я взглянул на то что в составе математического замка есть значительное преймущество в установке мартингейла.
    К примеру если мы открываем скажем по паре EUR/USD лот 0.01 на покупку и одновременно открываем лот 0.01 на продажу, мы можем дождаться уровня 400 пипсов прохождения и одну из сделок закрыть с убытком, следовательно на балансе будет 0 убытка, так как покупка или продажа будет компенсировать, но суть в другом если раскрытый замок оставить после 400 пипсов и дождаться хотя бы 600 пипсов прохождения цены а потом один из лотов переместить в безубыток, то соотношение получиться 75% на 25% это очень значительное преймущество я считаю.
    Для примера я выставил два ордера вот именно так я буду представлять заработок где обозначено желтым цветом это включенный трейлинг стоп при достижении 400 пипсов автоматически сделка переместиться в безубыток.
    Конечно риск сейчас достаточно высокий из-за того что на балансе маловато средств, но когда придут бонусы данный механизм алгоритм можно применить в любом рынке и на любой паре но только с адекватным спредом.

- - - Добавлено - - -

Но а вы сейчас меня спросите но как же так а если сработает убыток а остальную сделку выбьет по безубытку в итоге мы получили убыток? Но я отвечу да убыток получили, но прежде чем цене вернуться обратно на 400 пипсов, то с математической точки зрения технического анализа, цена если идет по импульсному тренду то вероятней всего оно ближе захватит take profit в 200 пипсов чем выбьет по 400 stop loss, надеюсь трейдеры понимают о чем основная речь идет ?
    Далее представим ситуацию даже если получилось ситуация что цена выбило по убытку а вторую сделку выбило по безубытку, то не отчаиваемся заходим прямо в рынке снова удвоенным лотом диапазон в 400 пипсов ставим одну из сделок и ставим 600 пипсов на раскрытие замка вероятность очень высокая отработки прибыли.

- - - Добавлено - - -

Конечно в области математического замка, я буду проводить множество интересных исследований, безусловно они будут направлены на разработку большего заработка на рынке форекс, коль у нас есть высокое торговое плечо а также пониженная маржа что позволяет открывать высокие сделки можно это все использовать в направлении попытки заработка только нужно разработать продуманные алгоритмы торговых систем.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Я думаю мне небольшого центового счета для показательной торговли не хватит могу его слить. В скором времени создам демо-счет и буду соответственно комментировать торговлю по данной исследовательской системе математического замка, конечно входе размышление много появилось творческих идей, но мне кажется что сам по себе алгоритм не затратит уйму времени и можно совместить даже с основной работой, но пока в процессе я размышлений нахожусь что и как сделать.

Banned
    Благодарности
    Итак господа приступим к исследовательской работе создал демо-счет торговый на 10000$ долларов и теперь на паре EUR/USD открыл первый торговый замок с одинаковыми лотами а при достижении первой половины цены на расстоянии 500 пипсов я сделал отложенными ордерами второй замок с увеличенным объемом при срабатывании один из них сработает stop loss раскроется один замок и затем вступит в силу второй замок до конечной цели в 1000 пипсов, я конечно думал сделать на 400 пипсов но как-то при открытии второго замка уровень диапазона будет низкий, но в любом случае исследовательский эксперимент будет мной любопытен.

Banned
    Благодарности
    Как-то метод математического замка зашол в тупик, я просмотрел детально на истории ситуации ничего в итоге не получается, так как особого преймущество в замке никакого нет, все равно это выходит определенная иллюзия того что у трейдера есть какое-то преймущество наоборот только загружает трейдера дополнительной информацией сделок и рассчетами- это никуда не годиться.
    Конечно во всем есть свой плюс к примеру можно открыть замок с положительным усреднением к примеру зная примерное направление тренда, попробую организовать торговлю по методу усредняющего замка, только оно будет в положительном виде, если цена идет строго по направлению прогноза, в случае форс-мажорных обстоятельств открываемая сделка с большим лотом должна перекрыть все сделки посмотрим что из этого получиться.
    Главный недостаток системы результат прибыльности очень низкий но огромный плюс в том что экономиться значительное время на анализ о вопросе надежности нужно проводить исследование.

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Fortis, вы бросаетесь из одного на другое и толку нигде нет. Возьмите одну-две торговых систем и усовершенствуйте их до идеала. И зарабатывайте деньги. 10 лет топтаться на одном мест вам не надоело? Я например взял вашу идею и начал по ней торговать. День в день я совершал сделки, немного корректировал профиты и стопы, думал о ММ и в итоге я закрыл месяц с прибылью 25% и показал все сделки и результат в теме о модели "Голова и плечи".

Banned
    Благодарности
    Николай777, я нашол торговый алгоритм куда лучше и интересней пару дней назад появились такие глобальные идеи что можно разгонять до 400% в месяц депозит на M15 тайм-фрейме а может даже и больше, но любопытство меня берет в том чтоб основной счет на которой придут повторные бонусы попробывать по разработанной торговой системе получить 100%-110% в месяц минимум 50% и это вполне отвечу реально.

Местный
    Благодарности
    Получено: 591
    Отправлено: 317
    Fortis, и снова на одни и те же грабли. Никого не слушаете, новые идеи, новые системы - а результат фиаско...

Banned
    Благодарности
    Николай777, я вам писал неоднократно что меня не устраивает прибыль в 10% каждый месяц, мне нужно не меньше 50%-100% в месяц зарабатывать, мне нужен такой показатель доходности и результата, если его нет значит его надо как-то создать и работать над ним, при этом у меня сейчас очень хорошие появились планы не смотря на ТС снайпер которая давали на тотальных импульсных уровнях довольно отличную прибыль в каждом торговом сигнале, то новая методика я их назвал фрактальные ценовые блоки просто взорвет все ожидаемые мной результаты, если я каждый день могу как минимум получать по 1 торговому сигналу с прибылью +2% денег, плюс если попытаться выследить на других парах можно дотянуть в среднестатистическом анализе результат до 4% прибыли а это действительно стоит того чтоб хорошо потрудиться на такой результат.
    Если учесть 21 торговый день и если я буду даже каждый день выводить деньги по 4%-8% каждые 1-2 дня, то не смотря на это заработаю примерно +84% к депозиту вы это представляете ?

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Если учесть 21 торговый день и если я буду даже каждый день выводить деньги по 4%-8% каждые 1-2 дня, то не смотря на это заработаю примерно +84% к депозиту вы это представляете ?
    Дружище , насколько я понял вы будете эту новую систему отрабатывать на демо-счёте . Вот это правильное решение из всего ,что было написано вами после возвращения на ринг. Опять у вас возник неподдельный энтузиазм ,снова пошли приросты к депозиту ,хотя шкура с неубитого медведя ещё не снята . Также здесь радует понижение аппетита ( с 1600 % до 84 % ) .Вы её ( эту ТС ) , надо понимать , нарыли на просторах инета. Надобно бы апрель месяц провести в режиме её тестирования ,заодно подкопить патроны , а потом уже пускаться в бой,в случае положительных показателей этой ТС.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    Вы её ( эту ТС ) , надо понимать , нарыли на просторах инета.
    На самом деле нигде не нарыл а сам пробывал ее создать как авторскую, я много думал над ТС снайпером как его улучшить, где взять недостающий ППД и при этом как это все сформировать чтоб был отчетливо видный ценовой блок, потому что визуальными наблюдениями это неправильная будет торговля, но я много думал как взять эффективный инструмент точки входа, но так как валютный рынок работает не всегда по тренду приходиться рассматривать 1 к 1 соотношение но проблема заключалась что точки входа оказывались недостаточно сильными теперь есть шанс это все изменить и показать.
    Для определенного примера покажу некоторые входы чтоб вы понимали. Торговля будет проводиться внутри предполагаемого ценового блока моделью этого выступать будет 2 критических фрактала.
    Для этого нужно работать по самым ликвидным парам это EUR/USD, GBP/JPY, USD/CAD, GBP/USD.

На основании этого можно очень хорошо зарабатывать на рынке.

- - - Добавлено - - -

soldier, открою вам секрет как и для других трейдеров- это мое личное наблюдение чтоб правильно работать на ППД необходимо дождаться блока пустых цен, затем дождаться виде накопительного блока и на пробой накопительного блока можно зарабатывать огромные деньги по крайней мере на истории я просматривал множество ситуаций- это намного эффективней так рисковать, чем где либо из приведенных графиков, потому что индикаторная система или другие технические индикаторы не дают такой подобной информации.

Страница 1 из 15 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права