Журнал торговли на бонусном - Страница 8
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 90

Тема: Журнал торговли на бонусном

Местный
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 57
    Цитата Сообщение от MONN Посмотреть сообщение
    Решила обратить внимание на пару евро-иена.
    Зря я с ней связалась. Счет вчера слила. Эта пара пошла не туда, куда я рассчитывала. Уже второй раз. Слита вся моя выведенная прибыль с прошлого захода. Опять подвели меня бонусы на пополнение. Котрые, фиг поймешь, участвуют они в просадке или нет. И оставили мне на счете смешные 55 центов.
    Проверила ради интереса, можно ли на них торговать-то? Оказалось, что дают самый малый лот 0.01.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Пара евро-иена.
    Торгуется на минимуме. И ее можно понемногу покупать.
    Купила для пробы самым малым лотом. По цене 121.66.
    Цена должна бы восстановиться до вчерашнего уровня. Это 122.20, примерно.
    На 1 минутном графике цена готовится на пересечение с МА наверх. Далее, целью будет пересечение 2-х МА и возврат цены на уровень флета, от которого цена скоррректировалась вниз.

Местный
    Благодарности
    Вчера.
    Поставлено 2 ненужных ордера на покупку пары евро-иена. Висят в просадке и копят мне отрицательный своп.
    Висят в расчете на коррекцию цены наверх.
    НА 1 часовом графике цена скорее всего будет делать новую попытку коррекции к МА наверху. Роста можно ожидать, наверное, в четверг. Когда у евро запланировано очередное заседание ЕЦБ. Тогда пара должна бы показать хорошую волатильность.

Местный Аватар для АсКос
    Благодарности
    Получено: 2,186
    Отправлено: 7,942
    Вчера.
    Поставлено 2 ненужных ордера на покупку пары евро-иена. Висят в просадке и копят мне отрицательный своп.
    Висят в расчете на коррекцию цены наверх.
    НА 1 часовом графике цена скорее всего будет делать новую попытку коррекции к МА наверху. Роста можно ожидать, наверное, в четверг. Когда у евро запланировано очередное заседание ЕЦБ. Тогда пара должна бы показать хорошую волатильность.
    Уж очень сильно ушло все вниз, и более того не стоит надеяться на ЕЦБ и то что скажет Драги, как я понял вы надеетесь что его он поднимет и тем самым спасет счет ваш? Но как показывало прошлое, то наоборот при таких заседаниях и ставках когда оставляют ее на прежнем уровне, евро идет вниз в еще больший минус по отношению ко всем остальным валютам. Но если просадка позволяет вам, то можно и подождать.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от АсКос Посмотреть сообщение
    Уж очень сильно ушло все вниз, и более того не стоит надеяться на ЕЦБ и то что скажет Драги, как я понял вы надеетесь что его он поднимет и тем самым спасет счет ваш? Но как показывало прошлое, то наоборот при таких заседаниях и ставках когда оставляют ее на прежнем уровне, евро идет вниз в еще больший минус по отношению ко всем остальным валютам. Но если просадка позволяет вам, то можно и подождать.
    Рассчитываю на волатильность на новостях А пара на минимуме.
    Начало месяца. Посмотрела в счет. Пришли кое-какие ребейты. 35 центов всего. Хоть и торговала то на прежнем не слитом депозите неплохими лотами. И сделок было много. Пока не влезла в евро-иену. Баланс немного подрос. Вывод такой. В подключение ребейтов особого смысла тут и нет.
    На счете в новый месяц перешли 2 убыточные сделки от покупки пары злополучной пары евро-иена. Запас маржи увеличен до 7 фигур. Можно немного усредниться.

Местный
    Благодарности
    На счете торговля смешными минимальными лотиками. Поскольку, баланс мизерный, около 1 доллара.
    Сегодня убыточные ордера закрыла в плюс. Поставила взамен их новый ордер, на продажу. По цене 1.1250. Удивил запас маржи. 16000. Это, получается, 16 фигур. Можно будет доливаться в эту продажу, если цена захочет вырасти еще повыше.
    А пока что на 1 часовом графике двойная вершина и возможность спуска цены на четвертое дно на уровне 1.1130-50.

Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    доброго дня! я так понимаю счет слит и доступа по инвест паролю больше нет? не могу подключиться

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Andrey56 Посмотреть сообщение
    доброго дня! я так понимаю счет слит и доступа по инвест паролю больше нет? не могу подключиться
    Инвест пароль не меняла. Почему-то изменился сервер. На ProCent-2. Тоже не могла войти в счет даже под своим паролем. Пока не сообразила попробовать этот сервер. На неи инвест пароль, тот, что в начале темы у меня работает. Проверила.
    Счет слит, не выдержало ММ. Но получилось по пути на нем подзаработать.
    Поставила взамен их новый ордер, на продажу. По цене 1.1250.
    Этот ордер закрыт в плюс.
    Новый ордер на продажу по цене 1.12586. Цена в боковике на своем максимуме, по моему мнению.

Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 1
    так и не подключился все сервера перепробовал, а впрочем если счет закрыт, думаю нет смысла мониторить его, почитал ваши ветки , интересный метод, с удовольствием послежу за торговлей, вы планируете в дальнейшем открывать счета?

Местный
    Благодарности
    так и не подключился все сервера перепробовал, а впрочем если счет закрыт, думаю нет смысла мониторить его, почитал ваши ветки , интересный метод, с удовольствием послежу за торговлей, вы планируете в дальнейшем открывать счета?
    Тоже попробовала и не смогла.
    Что за дела в Робо?
    Поменяла инвест пароль на INV12345 Сервер RoboForeх ProCent-2.
    Попробуйте.

- - - Добавлено - - -

вы планируете в дальнейшем открывать счета?
    А зачем?
    Есть 3, с журналами, мне хватит. И то много.

Последний раз редактировалось MONN; 05.06.2019 в 14:35.

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права