Конкурс репостов
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Конкурс репостов

Super Moderator Аватар для Hamster
    Promo (¢)
    4,205
    Благодарности
    Получено: 352
    Отправлено: 439

Конкурс репостов

Участником конкурса репостов может стать любой подписчик наших групп в социальных сетях, который является зарегистрированным пользователем форума.

Конкурс проводится рандомно каждую неделю в одной из наших групп в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте.

В конце недели администратор группы по своему усмотрению определяет сообщение в ленте новостей группы, которое будет считаться конкурсным.

О том, как определяется победитель конкурса, по каким параметрам и что делать, если у вас появились вопросы, вы можете узнать, посмотрев указанные ниже спойлеры:

1. Как войти в свой аккаунт на webtrader.roboforex.com

Подробнее ...

1. Перейдите на https://webtrader.roboforex.com/, ведите требуемые данные в форму.

2. Проверяем тип счета, нам нужен Demo Ecn Pro

3. Как узнать цену закрытия дня. Выберите "Описание объектов" и выставьте вертикаль на нужный день в строке «Close» указана цена закрытия дня. Нас интересуют только первые 5 чисел, в данном примере это 1.1214.

[свернуть]

2. Как открыть счет Demo Ecn Pro в webtrader.roboforex.com

Подробнее ...

Кликните на >> Счет >> Открыть торговый счет >> далее как указано на скришоте.

[свернуть]

3. Как определяются победители

Подробнее ...

Чтобы не было сомнений в случайности выбора победителя, мы будем выбирать его исходя из цены закрытия дневной свечи. Число пары берем из цены Bid закрытия дня по EUR/USD. Показания снимаем на webtrader.roboforex.com тип счета Demo Ecn Pro. Точность прогноза четырехзнак после запятой. Например, если цена Bid закрытия дневной свечи будет 1.19970, то число пары будет 97.

Формула расчета

P = число пары
    R = количество сделавших репост
    I = число расчета
    P – R = I

Из (числа пары) вычитаем (количество сделавших репост) = число расчета.

1. Если полученное число I превышает количество сделавших репост (R), то мы продолжаем расчет до момента, когда число I станет меньше числа R
    2. Если число пары (P) меньше или равно количеству сделавших репост (R), то к числу пары (P) прибавляем 100.

Пример №1:

EUR/USD на webtrader.roboforex.com Demo Ecn Pro показало цену закрытия Bid 1.19970, это означает, что число пары (P) = 97
    Сообщением поделилось 22 человека, это означает, что количество сделавших репост (R) = 22
    Производим расчет:
    97-22 = 75 / 53 / 31 / 9 (каждый раз число расчета (I) уменьшаем на количество сделавших репост (R), пока число I не станет меньше числа R)
    Число расчета (I) = 9

Пример №2:

EUR/USD на webtrader.roboforex.com Demo Ecn Pro показало цену закрытия Bid 1.19024, это означает, что число пары (P) = 02
    Сообщением поделилось 22 человека, это означает, что количество сделавших репост (R) = 22
    Производим расчет:
    02+100=102
    102-22 = 80 / 58 / 36 / 14 (каждый раз число расчета (I) уменьшаем на количество сделавших репост (R), пока число I не станет меньше числа R)
    Число расчета (I) = 14

Победителем становится тот участник, чей порядковый номер совпадет с получившимся числом расчета.
    [свернуть]

4.Что делать если Вам не зачислен приз/произошла ошибка/возникли вопросы

Подробнее ...

Обращайтесь к модератору Hamster по системе личных сообщений на форуме.

[свернуть]

Вы не можете благодарить!
    Ничего личного, только правила.

Теоретик
    Promo (¢)
    21,240
    Благодарности
    Получено: 241
    Отправлено: 127
    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    тип счета Demo Ecn Pro
    Добрый день! А с чем связан повсеместный переход на есн счета для определения цены закрытия? Я думаю, у большинства заинтересованных в бонусах есть центовые счета, а есн не у всех. В частности мне теперь проблематично глянуть цену закрытия и приходиться только ждать официального объявления победителей.
    Цитата Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
    4.Что делать если Вам не зачислен приз/произошла ошибка/возникли вопросы
    И контролировать процесс становиться невозможным . Или можно как-то смотреть цены с указанного сервера без открытия демо счета?

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Promo (¢)
    9,105
    Благодарности
    Получено: 7,857
    Отправлено: 3,701
    Цитата Сообщение от torgoved Посмотреть сообщение
    Добрый день! А с чем связан повсеместный переход на есн счета для определения цены закрытия? Я думаю, у большинства заинтересованных в бонусах есть центовые счета, а есн не у всех. В частности мне теперь проблематично глянуть цену закрытия и приходиться только ждать официального объявления победителей.
    Центовые 4-х значные счета fix-cent (где всё это смотрелось) "закрывают", теперь 4-х знак вроде остаётся только на ECN

Теоретик
    Promo (¢)
    21,240
    Благодарности
    Получено: 241
    Отправлено: 127
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Центовые 4-х значные счета fix-cent (где всё это смотрелось) "закрывают"
    Что-то я упустил, где можно ознакомиться с "закрывают" и почему в кавычках?

Super Moderator Аватар для Lady
    Promo (¢)
    22,740
    Благодарности
    Получено: 1,956
    Отправлено: 2,157
    Цитата Сообщение от torgoved Посмотреть сообщение
    Что-то я упустил, где можно ознакомиться с "закрывают" и почему в кавычках?
    В компании RoboForex была произведена оптимизация торговых условий - https://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=52246.
    Все вопросы, связанные с изменением торговых условий Вы можете задать, обратившись в Службу клиентской поддержки компании.

Ваши права