Форекс обречен на банкротство или есть путь изучение волнового анализа ?? - Страница 5
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Форекс обречен на банкротство или есть путь изучение волнового анализа ??

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,037
    Отправлено: 3,747
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    57-miracle, причем тут это ? Раньше я когда торговал на робофорекс пару лет назад такого не было чтоб цена при касании уровня take profit не срабатывала, сейчас в компании робофорекс твориться непонятно что нужно больше выставлять уровень take profit чтоб получить ту прибыль которую рассчитывал
    Что было ранее, то есть и сегодня. В вашем пример цена не достигла TP ! Это вы абсолютно говорите о вещах, в которых не разбираетесь.

TP достигается в продаже по линии Ask (красная) он сработал бы только только тогда, когда цена Big была бы там (где у меня стрелка), а ask (жёлтая в моём примере) на месте вашего TP.
    И это даже без расширения спреда, а при обычном постоянном.

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    57-miracle, вопрос к вам если вы считаете что в компании обслуживание клиентов происходит отличное, как же тогда в компании торговать по скальпингу? Если извините меня при входе в рынок мало того что спред берут да еще могут плавающий спред расширить и соотношение получиться не 1 к 1 а будет 2 к 1 включая спред, я уже не говорю что если будет соотношение цели ставить 1 к 2 или там 1 к 3 даже 1 к 1 не реально стало на скальпинге работать, как можно работать в компании вы мне это расскажите?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    Что было ранее, то есть и сегодня. В вашем пример цена не достигла TP ! Это вы абсолютно говорите о вещах, в которых не разбираетесь.
    Так вы хотите мне объяснить что трейдер должен отрабатывать при достижении take profit двойной спред или как вас понять ? Судя по скриншоту ?

Последний раз редактировалось Fortis; 24.04.2019 в 11:08.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,037
    Отправлено: 3,747
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    57-miracle, вопрос к вам если вы считаете что в компании обслуживание клиентов происходит отличное, как же тогда в компании торговать по скальпингу? Если извините меня при входе в рынок мало того что спред берут да еще могут плавающий спред расширить и соотношение получиться не 1 к 1 а будет 2 к 1 включая спред, я уже не говорю что если будет соотношение цели ставить 1 к 2 или там 1 к 3 даже 1 к 1 не реально стало на скальпинге работать, как можно работать в компании вы мне это расскажите?
    Плавающий спред определяется исключительно рыночной ситуацией и не предполагает никаких вмешательств извне. Это рынок его диктует, а не как прихоть ДЦ. Это дыхание рынка. Расширение спреда диктует волатильность или ликвидности рынка.
    Для скальпинга есть счета ECN - там плавающий спред там аж от НУЛЯ или очень низкие, ну или с фиксированным спредом, где он просто почти всегда постоянен, тут как правило это 4-х значные счета.
    Даже на ЕСN минимальные спреды от 0, 2, 5 или 1 пункт и так далее, предлагаются не на все валютные пары, а лишь на самые ликвидные из них. В противном случае возникает вопрос: за счет чего брокер будет получать свою прибыль ?

Последний раз редактировалось 57-miracle; 24.04.2019 в 11:29.

Banned
    Благодарности
    Получено: 923
    Отправлено: 726
    В противном случае возникает вопрос: за счет чего брокер будет получать свою прибыль ?
    57-miracle, я не против того чтоб брокер зарабатывал на клиентах деньги но только чтоб это было комфортные условия торговли ведь сами поймите правильно если успех трейдера в торговле будет он принесет кучу денег компании и так не зависимо от величины спреда но когда что-то подобное происходит сами понимаете торговать не возможно.
    Даже на ЕСN минимальные спреды от 0, 0.2, 0.5 или 1 пункт и так далее, предлагаются не на все валютные пары, а лишь на самые ликвидные из них.
    57-miracle, хорошо если я допустим создам данный счет ECN, ведь бонусы перекинуть туда будет не возможно потому что счета на promo обслуживаются только cent Fix или cent Pro. Кроме этого есть вопрос если на счетах ECN так все хорошо есть подводные камни в торговле к примеру внезапное увеличение спреда внутри дня вот новость вышла могут спред толкнуть большой или такого не бывает ?

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Ваши права