Таверна 32 - Страница 5
Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 181

Тема: Таверна 32

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,031
    Отправлено: 3,747

Таверна 32

32-я битва. Приз 500$.

Период боевых действий 29.04.2019г 00:00 - 24.05.2019г 23:59

Название «Таверна», не случайно, так как в данном месте все любители легкой наживы всегда могли найти выпивку и место для ночлежки,
    а так же, что немаловажно, узнать последние сплетни и поделиться своими достижениями.

Список зарегистрированных команд на битву в посте 1-3 на первой странице.

Имеются свободные места на :

0

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось 57-miracle; 29.04.2019 в 11:03.

Местный Аватар для ztv78
    Благодарности
    Получено: 498
    Отправлено: 409
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    А я серьёзно спину просквозил или потянул, ну и вчера уже пошли сильные последствия, а сейчас сеть за стул не могу, вот стою на коленках и печатаю...
    Я даже носки одеть не могу, боль жуткая при попытки даже чуть-чуть пошевелить спину. Чихнуть и кашлянуть боюсь до жути.
    И это ещё всё на таблетках, без них бы вообще лежал бы одной позе без шевеления...
    Выздоравливайте.

Я ошибочно открыла счет не в центах, а обычный. Что делать?
    Может можно другой счет открыть, я торговлю еще не начинала?

Последний раз редактировалось ztv78; 30.04.2019 в 11:15.

Местный Аватар для Hakata
    Благодарности
    Получено: 374
    Отправлено: 727
    Чихнуть и кашлянуть боюсь до жути.
    И это ещё всё на таблетках, без них бы вообще лежал бы одной позе без шевеления
    Судя по всему, у Вас межреберная невралгия. Самый эффективный способ - три-четыре дня инъекций диклофенака. Если не хотите уколов, то можно мази - кетонал, долгит на грудную клетку и грудной отдел позвоночника. Ни в коем случае не нужно делать массаж, это только обострит симптомы.
    Желаю скорейшего выздоровления!

Местный
    Благодарности
    Получено: 596
    Отправлено: 340
    Цитата Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
    Я ошибочно открыла счет не в центах, а обычный. Что делать?
    Капитулировать, чтобы не подставлять остальных членов команды на бессмысленный слив депо, так как приз за нарушение правил не светит.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Цитата Сообщение от Hakata Посмотреть сообщение
    Самый эффективный способ - три-четыре дня инъекций диклофенака.
    купи свечи диклофенак-и сам себя вылечишь.только не злоупотребляй-а то понравится! потом в привычку перейдет!

Благодарности
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    купи свечи диклофенак-и сам себя вылечишь.только не злоупотребляй-а то понравится! потом в привычку перейдет!
    Нормальная аптека в Кайбицах (30 км) или в Канаше (ещё дальше), так что не варианты с покупками того что мне не ведомо, я знаю в своей жизни, это только аспирин и анальгин, да и болею я практически никогда. Всё что дома пока нашёл наружное, это мази согревающие и пластыри перцовые.... На ночь буду натираться и клеится, может ещё к вечеру баньку затоплю и веником её ещё.... А пока не вариант натираться, мне на улицу выходить нужно периодически. Сегодня все разъехались кто куда, а кто на работу, я тут пока один на всё большое хозяйство остался.

Уважаемый Аватар для чувак
    Благодарности
    Получено: 2,507
    Отправлено: 2,944
    Нормальная аптека в Кайбицах (30 км) или в Канаше (ещё дальше),
    Я мучился спиной лет десять после того как сорвал спину,ремонтируя Зила. У тебя защемлен нерв,потом воспалился.Теперь пока не снимешь воспаление не пройдет.Меня славо богу научили самостоятельно вправлять себе диски.После этого мучиться перестал.Надо только заранее все делать.Если упустишь,то защемленный нерв снова воспаляется .Мне очень помог отвар овса.Пил где-то полгода И нерв восполяться перестал.Заодно и зрение восстановилось.Сейчас последнюю строчку читаю. Хотя мне 4 мая будет 64 года.

Местный Аватар для ztv78
    Благодарности
    Получено: 498
    Отправлено: 409
    Нормальная аптека в Кайбицах (30 км) или в Канаше (ещё дальше), так что не варианты с покупками того что мне не ведомо, я знаю в своей жизни, это только аспирин и анальгин, да и болею я практически никогда. Всё что дома пока нашёл наружное, это мази согревающие и пластыри перцовые.... На ночь буду натираться и клеится, может ещё к вечеру баньку затоплю и веником её ещё.... А пока не вариант натираться, мне на улицу выходить нужно периодически. Сегодня все разъехались кто куда, а кто на работу, я тут пока один на всё большое хозяйство остался.
    А можно на мой вопрос выше ответ получить?

Благодарности
    Цитата Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
    А можно на мой вопрос выше ответ получить?
    Ладно, торгуйте.

Местный Аватар для DIMICH
    Благодарности
    Получено: 1,156
    Отправлено: 2,120
    Смотрю, в регате первые потери...Впрочем, среднестатистические показатели прошлых заплывов как раз об этом и свидетельствуют.. Посмотри, что будет к концу недели...

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    А я серьёзно спину просквозил или потянул, ну и вчера уже пошли сильные последствия, а сейчас сеть за стул не могу, вот стою на коленках и печатаю...
    Я даже носки одеть не могу, боль жуткая при попытки даже чуть-чуть пошевелить спину. Чихнуть и кашлянуть боюсь до жути.
    И это ещё всё на таблетках, без них бы вообще лежал бы одной позе без шевеления...
    У меня как то приключилась подобная история , только с правой рукой . Вдруг однажды с утра не смог согнуть руку до конца , КПД составляла около 10-15 % , не мог даже рюмку этой рукой поднести , приходилось левой рукой делать попеременно 2 действия ( сначала рюмка , потом закуска ) . В инете уже прочитал ужасы , типа падагра началась . Потом купил мазь , начал мазать ( не помню как называется , аптекари знают ) , но суть в том что промазав этой мазью около 10 дней пошёл за новой порцией , но аптекарша предложила уже с пчелиным ядом...взял с пчелиным и через 2 дня всё как рукой сняло . Теперь как положено , правой поднимаю рюмаху , а левой уже закусываю .

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права