Конкурс "MegaMix" - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Конкурс "MegaMix"

Местный Аватар для Alekskm27
    Благодарности
    Получено: 590
    Отправлено: 1,574
    Всем очень добрый день. У нас все ночь и до сих пор идет сильный дождь. Может по этому смыло итоги за прошлую неделю и задание на новую Что-то не нахожу ничего, или техника в руках индейца - груда металла.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Elena P
    Благодарности
    Получено: 104
    Отправлено: 28
    Цитата Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
    смыло итоги за прошлую неделю и задание на новую Что-то не нахожу ничего, или техника в руках индейца - груда металла.
    И вам здравствуйте. Я тоже задалась таким вопросом и еще раз(даже не один) перечитала условия конкурса. Как написано, итоги будут подведены в понедельник, а вот время подведения итогов, не указано. Так что, до окончания понедельника еще уйма времени. Ждемс

Местный Аватар для Lady
    Благодарности
    Получено: 2,021
    Отправлено: 2,199
    По решению совета модераторов, победителем первого этапа конкурса "MegaMix" и обладателем 50$ стал (-а):

Prosto Feik!

Комментарии победителя:

Решил как-то я зайти всей котлетой, что бы конкурс Trade Day победить мне при этом.
    Расклад был хороший, судите Вы сами,
    на конкурсный счет тысячу баксов прислали,
    плечо один к тысяче, стоп-аут под ноль, конечно же, был я, совсем как герой.
    За сутки поднял я бабосов не мало, стал лидером в рейтинге,
    жизнь засияла.
    Ведь с тысячи баксов на счете всего, я сделал аж триста - вот это житьё...
    По результатам меня награждали, дали денег на счет и руку пожали.
    Так что, котлета моя оправдалась, да и на булку с икоркой досталось.

Благодарности
    Спасибо огромное, организаторам форума за такие творческие проводимые конкурсы. То, что я выиграла стало для меня большущей радостьюУчаствовать в конкурсах всегда интересно, а выигрывать вообще приносит массу положительных эмоций.

Местный
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 6
    Победители конкурса определяются советом модераторов каждый понедельник, следующий за конкурсной неделей. - это ваши условия. Всё понимаю, очень хорошая работа победителя но выложена по прошествии конкурсной недели. Считаю, что в конкурсе могут участвовать только те кто успел в первую неделю, а значит понедельник второй недели уже поздно....

Последний раз редактировалось Natalla; 06.05.2019 в 16:39.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Natalla Посмотреть сообщение
    Но всё же прошу мне пояснить, если я в конкурсе захочу поучаствовать ещё, можно и в понедельник следующей недели к середине дня вбрасывать задания на конкурс прошедшей недели. Как говорится, а что так можно было)))
    Здравствуйте, обратите ваше внимание еще раз на условия конкурса. Цитирую - "Ограничений по количеству комментариев от одного участника нет. Комментарии к конкурсному сообщению можно оставлять до момента опубликования итогов." То есть, до того момента пока итоги по предыдущему этапу конкурса не подведены и не опубликованы, Вы можете свободно участвовать и радовать своим творчеством себя и окружающих.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Natalla Посмотреть сообщение
    Я так понимаю на мой вопрос отвечает модератор он и победитель
    Ваши высказывания ничем не обоснованы. Я, конечно, понимаю, что Вами сейчас руководит зависть, но писать ничем не подтвержденные умозаключения, пытаясь оскорбить меня, модераторов, форум в целом, да к тому же ввести других пользователей ресурса в заблуждение, это очень не красиво с вашей стороны.
    Каждый из нас, кто принимал участие в конкурсе, естественно хочет выиграть. Но нужно уметь принимать и другую сторону.
    К тому же, я из самых хороших побуждений ответила на Ваш вопрос, дала пояснение, своё видение. Часто, комментарии других пользователей позволяют разобраться в интересующем вопросе быстрее, а вы каким-то странным образом умудрились всё извратить.

Последний раз редактировалось Elena P; 06.05.2019 в 16:16.

Местный
    Благодарности
    Я так понимаю на мой вопрос отвечает модератор он и победитель. Браво! Браво! Аплодисменты!!! Только у нас простых землежителей неделя это с понедельника по воскресенье. А, подводные камни это уже для тех кто плавал. Радуйтесь победе, ждём ваших превосходных работ в следующих неделях. Только замечу, что "до момента опубликования итогов" это тот ещё загадочный момент. Если это не запрещается правилами вашего форума прошу не отвечайте мне далее я всё поняла

- - - Добавлено - - -

Сходил за хлебушком.

Местный Аватар для Alekskm27
    Благодарности
    Получено: 590
    Отправлено: 1,574
    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    50$ между участниками розыгрыша распределяются следующим образом: 30$ получает победитель, по 10$ получают 2 участника, стоящие рядом с победителем (впереди и после него).
    Это видно остатки другого конкурса Раз победитель один.

Местный
    Благодарности
    Да,я смотрю здесь только попробуй задай вопрос - нос откусят. Спасибо ребята всем удачи!

- - - Добавлено - - -

Мне победа не нужна как кому то здесь показалась, я знаю себе цену и мои рифмы слабые - но, правда нужна. Пишите условия конкурсов корректней.

- - - Добавлено - - -

Последний раз редактировалось Natalla; 06.05.2019 в 17:11.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права