Как в последнний раз - Страница 3
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60

Тема: Как в последнний раз

Местный Аватар для Programmer96
    Благодарности
    Получено: 883
    Отправлено: 265

Как в последнний раз

Заголовок темы не случаен - счет открыт на последнюю сотку живых денег, если счет будет слит, то, как предлагал О.Бендер, придется переквалифицироваться в управдомы. Надеюсь все же на успех, для хорошего старта есть все что нужно, если не делать глупостей, то все будет нормально.

В торговле будет использоваться универсальный многофункциональный робот который можно настраивать в сотнях различных вариантов. Со старта роботу разрешено торговать на паре AUDJPY в режиме Safe бай-стопами объемом 0,01 лота и трендовыми бай-лимитами объемом 0,02 лота.

Старт считаю успешным прежде всего потому что австралиец отбившись от нижней границы (нисходящего) канала и двух последовавших за этим откатов вниз все подтвердил намерение идти вверх. У пары доллар-иена все еще остается потенциал роста несмотря на то что сейчас пара в достаточно глубоком откате вниз (пробита нижняя граница восходящего канала), что соответственно вызвало падение кросса до январских минимумов.

Счет Pro-Standard, депозит $100, плечо 1:500
    Номер счета: 20078047
    Инвест-пароль: invesTor48

Вы не можете благодарить!
    *** Роботы под заказ и готовые ****

Местный
    Благодарности
    Получено: 80
    Отправлено: 38
    Цитата Сообщение от Programmer96 Посмотреть сообщение
    Положительные свопы сейчас чисто символические, на них особо не заработаешь, разве что год-два сделки держать. Нулевой своп был бы таким же благом, только чтобы не отрицательный - на долгосроке это пипец.

И тесты, и опыт реальной торговли убедительно доказывают - чем чаще делается вход, тем больше ошибок, предпочитаю ждать. Тем более что для меня это не в напряг - я не гипнотизирую график, основная работа - программирование, им весь день занят.
    У меня на робофорексе заметил что свопы менятся могут. Открыты сделки на покупку по доллару йене. Получается что у 3 ордеров положительные свопы а у последнего отрицательный. Странно как-то и непонятно.
    Долго ждать, для этого (как мне кажется) нужен большой депозит. Размер его должен позволять если что пересиживать просадку долгое время. Либо заходить мизерным лотом. Но в таком случае и профит (даже если цена пройдет 2000 пипсов) будет незначительной.

Благодарности
    Пока все идет по плану, цена движется в ожидаемую сторону.
    Базовые (нижние) сделки обоих пар в плюсе, NZDUSD +212 пипсов, AUDJPY 165 пипсов.
    Открывать новые сделки пока нельзя, закрывать также нечего, нужно выждать день-другой, а может и больше.
    Состояние счета на момент публикации:
    - прирост депозита -4,55%
    - эквити/депозит -12,50%
    - эквити/баланс -8,33
    Надеюсь через несколько дней увидеть плюсы и приятный зеленый цвет индикаторных окон

.

Местный
    Благодарности
    Надеюсь через несколько дней увидеть плюсы и приятный зеленый цвет индикаторных окон
    Вы смотрю в обоих случаях (и по паре новозеландец доллар и по паре австралиец йена) поставили на покупку. Оба ордера в БАЙ. Ну судя по такому долгому падению этих инструментов им уже пора на существенный откат вверх. Но сейчас ситуация с экономической войной между Китаем и США только накаляется. Отсюда большой риск что многие инвесторы побегут в безопасную валюту в йену. Есть вероятность и пары все-таки продолжат падение.

Благодарности
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Оба ордера в БАЙ. Ну судя по такому долгому падению этих инструментов им уже пора на существенный откат вверх. Но сейчас ситуация с экономической войной между Китаем и США только накаляется. Отсюда большой риск что многие инвесторы побегут в безопасную валюту в йену. Есть вероятность и пары все-таки продолжат падение.
    Да, верно, что-то такое имеет место быть. Но пока по обоим кроссам нет продолжение падения, есть широкий боковик. Продавать же с этих уровней было бды в разы опаснее чем покупать, продажей можно купить билет в один конец.
    Австралиец и новозеландец растут, а иена укрепляется, т.е. доллар-иена идет по графику вниз, эти встречные и примерно равные по силе движения как раз и держат кроссы на месте. Однако пара доллар-иена уже упала почти до предыдущего минимума и перешла в боковое движение, есть надежда на приличный отскок. Для полного счастья мне нужно бы по AUDJPY закрыть с минимальным профитом верхнюю сделку, если не дотянет, то хотя бы обе сделки с суммарным положительным профитом. Это разгрузило бы счет и дало бы возможность торговать вместо того чтобы выжидать. Но пока вынужден ждать.

.

Местный
    Благодарности
    Но пока вынужден ждать.
    Пара доллар йена действительно уже рухнула прилично и не показала практически никакого отката. Да и на одном месте и доллар йена и евр ойена топчатся уже примерно полмесяца. Что-то будет, а что неизвестно. Мне кажется весь мир замер и ждет о чем договорятся две самые крупные экономические державы (я имею ввиду Китай и США). Как будет ясность все пары будут как бешенные скакать (даже те, которые не связаны напрямую с долларом и йеной).

Местный
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 215
    Пара доллар йена действительно уже рухнула прилично и не показала практически никакого отката. Да и на одном месте и доллар йена и евр ойена топчатся уже примерно полмесяца. Что-то будет, а что неизвестно. Мне кажется весь мир замер и ждет о чем договорятся две самые крупные экономические державы (я имею ввиду Китай и США). Как будет ясность все пары будут как бешенные скакать (даже те, которые не связаны напрямую с долларом и йеной).
    Ну кто его знает, чего они ждут, по крайней мере у многих стран своих проблем хватает. А вот именно где есть в паре йена, это может быть бомбой, если долго пара топчится на одном месте, значит может так рвануть, что мало не покажется, поэтому обязательно входить в рынок по этим парам, только с применением стопа, это обезопасить может депозит от потери, тем более действительно как Китай отреагирует на выходки США, тоже будет играть роль.

Благодарности
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    А вот именно где есть в паре йена, это может быть бомбой, если долго пара топчится на одном месте, значит может так рвануть, что мало не покажется
    Да, такое очень даже может быть, повтор обвала похожего на тот который был 3 января этого года вполне возможен. Но не исключен и обратный вариант. Меня бы это устроило намного больше. Но угадать что именно произойдет невозможно. Не поможет ни технический, ни фундаментальный анализ. Можно только продумать и подготовить варианты действий как для случая обвала, так и для случая стремительного взлета. Третьего не дано.

Местный
    Благодарности
    Да, такое очень даже может быть, повтор обвала похожего на тот который был 3 января этого года вполне возможен. Но не исключен и обратный вариант. Меня бы это устроило намного больше. Но угадать что именно произойдет невозможно. Не поможет ни технический, ни фундаментальный анализ. Можно только продумать и подготовить варианты действий как для случая обвала, так и для случая стремительного взлета. Третьего не дано.
    Обвал третьего января (я на нем один свой депозит слил) произошел можно сказать по техническим причинам. На рынке было мало игроков, поэтому они с такой легкостью практически все пары обвалили, но потом все вернулась к прежнему уровню. Насчет йены мне бы тоже очень хотелась чтобы эта валюта подешевела, причем существенно. Тогда пары с ней рванули бы вверх. Но пока такого не наблюдается.

Благодарности
    Все, дождался, наконец то что так долго ждать пришлось:
    - пара доллар-иена уверенно пошла вверх
    - австралиец подтвердил разворот, векторы направления австралийца и иены совпали, кросс шустро пошел вверх
    - новозеландец пока сопротивляется, но куда же он с подводной лодки денется? Если сам не пойдет, то иена его потянет.
    Плохо то что начал не совсем удачно (поспешил), но хорошо то что не наломал дров когда цены пошли не так как ожидал. Теперь моей кровной сотке ничего не угрожает - пока готовил рисунок и писал текст, движение в нужном направлении подтвердилось.

.

Местный
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 215
    Обвал третьего января (я на нем один свой депозит слил) произошел можно сказать по техническим причинам. На рынке было мало игроков, поэтому они с такой легкостью практически все пары обвалили, но потом все вернулась к прежнему уровню. Насчет йены мне бы тоже очень хотелась чтобы эта валюта подешевела, причем существенно. Тогда пары с ней рванули бы вверх. Но пока такого не наблюдается.
    Как вы этой йеной торгуете? Она же вообще не в адеквате, как впрочем и английский фунт, тоже пары с ним очень сильно гуляют и тем более, порой мне совсем непонятно, как он так ходит, может за сутки пройти прилично и причем в разные стороны. Конечно если зайти грамотно, то можно не плохо заработать, но так к сожалению не всегда получается, поэтому я бросил торговать и иеной и фунтом, да и биткоином до кучи.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права