Разгон депозита, реальность или заблуждение - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Разгон депозита, реальность или заблуждение

Low Cost Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Получено: 865
    Отправлено: 712
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    Здесь вопрос ставиться опять же про стопы , вы красиво рисуете точки входа , где нужно продать , а где купить ту или другую пару . При этом рассматриваете минутные графики . И сколько пп будет составлять стоп на минутном графике ?
    soldier, смотрите вот вам очередной пример на паре EUR/USD на M15 мы обнаружили технический пробой локальный при этом SMA 50 и 10 четко показали что готовность ретеста и отслеживания сигнала на M1 можно применить в торговле можно использовать price action любую разворотную структуру на покупку и смело рискуете сначало 3% соотношение 1 к 1.5 делаете и затем можно в процессе правильного определение определять прогрессивную величину риска скажем так 3%,4%,8%,16%,32% и снова 32%, но там немного с просадкой можно повозиться но до 32% врятли дойдет а если дойдет, то прибыль будет при убытках около +17% а извините меня при соотношение 1 к 1.5 прибыль именно будет +17% за один день, но это будет очень редко а то и вообще не будет когда цена будет так отрабатывать!

Вы не можете благодарить!

Новичок Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Promo (¢)
    2,025
    Благодарности
    Получено: 39
    Отправлено: 14
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    если трейдер хотя бы 50% достигает прибыли в месяц- это уже победа над рынком
    50% прибыли в месяц это конечно хорошая победа над рынком, тут спорить не буду. Но для хорошего разгона депозита с такой прибылью придется слишком долго торговать. И поэтому для разгона депозита этого мало по-моему. Ведь во время торговли сильно завышены риски, а это значит что такая торговля долго не продержится и сольет все. Хороший разгон получится когда будет 50% прибыли за 2-3 дня, ну максимум за неделю.

Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Цитата Сообщение от ПОВАР ТЕЙК Посмотреть сообщение
    50% прибыли в месяц это конечно хорошая победа над рынком, тут спорить не буду. Но для хорошего разгона депозита с такой прибылью придется слишком долго торговать.
    ПОВАР ТЕЙК, на большее заработать это будет очень сложно, потому что придется рисковать планомерно на остальных парах а так рисковать в одной сделкой я уже пару дней назад подобную школу проходил, что слил 82$ доллара на промо-бонусах, поэтому делайте выводы чтоб своих ошибок не повторять.
    Цитата Сообщение от ПОВАР ТЕЙК Посмотреть сообщение
    Хороший разгон получится когда будет 50% прибыли за 2-3 дня, ну максимум за неделю.
    Но это если вам повезет а если не повезет вам придется целый месяц снова работать и зарабатывать бонусы или деньги а уж извините одна ошибка и вы за бортом у карабля поэтому 2-3 дня заработать 50% я то же так хотел, но увы не получается, надо цели ставить поскромнее хотя бы 50% в месяц.

Теоретик Аватар для soldier
    Promo (¢)
    4,810
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 89
    вот вам очередной пример на паре EUR/USD на M15 мы обнаружили технический пробой локальный при этом SMA 50 и 10 четко показали что готовность ретеста и отслеживания сигнала на M1 можно применить в торговле можно использовать price action любую разворотную структуру на покупку и смело рискуете сначало 3% соотношение 1 к 1.5
    Вот началась торговая неделя и если вас сейчас привлекает пара Евро / доллар , то для начала нужно рассчитать или обдумать приоритет движения на сегодня , а не открывать М1 или М15 и придумывать очередные небылицы . Я вам уже писал , что нужно выставить текущие уровни поддержки - сопротивления , касательно именно этой пары и пока никуда больше не суваться . Если есть графический анализ ( фигура например ) то и по ней проработайте и нарисуйте линию сопротивления и линию поддержки , чтоб понять текущую отработку . И вот тогда уже заходите в сделку и ждите отработку , а не бегать от математических исследований к блокам по уровням .

Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Вот началась торговая неделя и если вас сейчас привлекает пара Евро / доллар , то для начала нужно рассчитать или обдумать приоритет движения на сегодня , а не открывать М1 или М15 и придумывать очередные небылицы . Я вам уже писал , что нужно выставить текущие уровни поддержки - сопротивления , касательно именно этой пары и пока никуда больше не суваться .
    soldier, хорошо предложите свои варианты торговли а также анализа рынка как заработать денег выстраивая правильно уровни и оформляя на графике карту движение цены ? Если вы все знаете и умеете на рынке, так помогите начать зарабатывать что нужно использовать для того чтоб качественно определять уровни на графике их десятки уровней и на каждые 50-100 пипсов стоит уровень, как тогда отслеживать тот или иной уровень значимый между тем что цена будет реагировать а может и не будет, как это все определить? Подскажите я тупой не знаю просто может вы сможете ?

Теоретик Аватар для soldier
    Promo (¢)
    4,810
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 89
    я тупой
    Яж изначально вам предложил здесь расставить уровни сопротивлений и поддержек . Причём тут умею или не умею . Нужно рассчитать по паре ( в данном случае Евро / доллар ) вероятность движения на сегодня . Что мы имеем . Имеем вверху уровни сопротивлений 1,1236 , 1,1249 и 1,1263 . Внизу поддержки 1,1224 , 1,1210 и 1,1195 . Что видим по текущей комбинации цены . А видим , что пара торгуется с преимуществом в бай на данный момент и это подтверждается " Бычьим треугольником " . Вот это и есть вероятность движения пары пока что к отметке 1,1291 . А дальше будем смотреть .

Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Яж изначально вам предложил здесь расставить уровни сопротивлений и поддержек .
    Я их не умею расставлять у нас в сети большое поле информации, я просто в нем расплываюсь уже изучил и разворотные уровни Pivot Points и камарила и есть другие уровни математические все это пробывал а картина торговли совершенно размыта к действию, ведь я не хочу иметь представление в торговле о предположительном тренде, нужно знать правильно куда пойдет цена тогда и риски можно лупить хорошие а соответственно зарабатывать, вот моя преграда кроется от неуверенности куда пойдет тренд общий.
    Во всех учебниках технического анализа нам пишут если локальный максимум выше предыдущего- это тренд все нормально нигде из учебников не пишут что тренд может не зависимо от локальных максимумов быть как торговать, тогда если все на рынке под сомнением ?
    Вы можете научить трейдеров торговать открыть свой журнал и показать как нужно деньги зарабатывать если поможете разобраться то я буду до конца жизни благодарен вам.
    soldier, напишите честно положа руку на сердце сколько вы в месяц от торговли зарабатываете на рынке форекс? Стабильно ?

Теоретик Аватар для Martin Brest
    Promo (¢)
    2,825
    Благодарности
    Получено: 2,004
    Отправлено: 2,052
    те кто занимается разгонами стремятся быть профессионалами
    Они не стремятся, они просто так хотят, но профессионалами никогда не станут. В каждом деле есть правила и те, кто их нарушают, создают значительный шум, но по факту стоят на месте. Вместо того, чтобы навязывать рынку собственные правила и ничего не получать, рациональнее будет принять общепризнанные. Главное правило- деньги идут к деньгам, означает что люди не желающие вкладываться в бизнес, не будут на нем зарабатывать.

Теоретик Аватар для Shnjuk
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 227
    Отправлено: 202
    Цитата Сообщение от Martin Brest Посмотреть сообщение
    Главное правило- деньги идут к деньгам, означает что люди не желающие вкладываться в бизнес, не будут на нем зарабатывать.
    Не совсем так. Я одним боком участвую и в аграрном бизнесе. Там все по порядку: весной в ходу семена и удобрения, потом различные средства защиты растений и затем реализация урожая. В каждый конкретный сезон в большей степени можно заработать на каком-то конкретном направлении. Конечно можно все это продавать и в любое другое время, но тогда нужно вкладывать больше денег для получения той же самой прибыли - не рационально.
    То есть вопрос не в том, чтобы вложить много, а в том, чтобы вложить правильно: в правильное время и в правильный товар.
    Точно так же на любом рынке.

Уважаемый Аватар для чувак
    Promo (¢)
    860
    Благодарности
    Получено: 2,455
    Отправлено: 2,897
    Опять утопические бредни про маленький депозит и быстрый разгон! Кто-нибудь из вас верит в статистику? Если на нашем форуме никто за ближайшие десять лет не смог разогнать свой депозит хотя бы с десяти долларов до тысячи! Никто! Результат однозначно стопроцентный слив! А,если бы все слитые живые деньги и бонусные средства за это время торговать аккуратно под 5-10% в месяц с соблюдением всех ,написанных кровью правил-то проблем с "хорошим депозитом не было бы вообще! Какая-то маниакальная идея.Мало того ,что она в принципе утопическая,Она за это время выработала дурную привычку торговли только завышенными обьемами(это я про себя) Да кажется ,что заработок в 5-8 % в месяц очень мал .Но это от мизерной суммы депозита.А,время летит так быстро Вон Новый год недавно только отмечали -а прошло уже почти полгода.За это время на сколько мог вырасти ваш депозит с учетом доливки бонусных промо? Посчитайте,какую реальную прибыль потеряли за это время ,пока пытались "разогнать" свой мизер! Разгон-это штопор на истребителе.Вроде летишь быстро -а столкновение с землей и катастрофа неизбежны! А,планер летит вроде медленно но далеко и посадка мягкая! Выбирайте-кому-что!

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права