Разгон депозита, реальность или заблуждение - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Разгон депозита, реальность или заблуждение

Low Cost Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Получено: 863
    Отправлено: 712
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    Если на нашем форуме никто за ближайшие десять лет не смог разогнать свой депозит хотя бы с десяти долларов до тысячи! Никто! Результат однозначно стопроцентный слив!
    чувак, нужно продолжать работать ! Разве многие люди смогли найти в мире "философский камень"? Так же и с позицией разгона торгового счета нужно понимать что вы работаете с позицией рассмотрение философского камня, чем ближе у цели тем ближе шанс того что найдете все таки его.
    А,время летит так быстро Вон Новый год недавно только отмечали -а прошло уже почти полгода.
    Время с деньгами или без денег оно все равно лететь будет- это определенная пропорциональная линия времени, где вы его остановить не можете, где вы не можете его замедлить или ускорить- это определенный сектор пространства варианта развитие событие на что вы решили во всем этом обращать внимание и к чему все эти спешки и осознание своей беспомощности радуйтесь что у вас денег нет ведь вскоре они появиться главное верить нужно.

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для чувак
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 2,442
    Отправлено: 2,884
    Fortis, -В своем маниакальном увлечении разгонами вы можете делать со своими деньгами и бонусами все ,что захотите, Но зачем раздавать глупые советы другим? Советы раздавайте тогда,когда сами достигнете каких-то результатов.А,пока статистика вашей торговли такая ,что очередной депозит вы сливаете за пару первых дней. И,так ,к сожалению будет всегда ,пока не поменяете стиль торговли. Я,полностью изменил свое отношение к разгонам.Буду торговать только по ММ, в среднесрок и интрадей.А,разгонные наработки оставлю для конкурсов.

Теоретик Аватар для Shnjuk
    Promo (¢)
    135
    Благодарности
    Получено: 227
    Отправлено: 202
    Опять утопические бредни про маленький депозит и быстрый разгон!
    Если эта фраза в мою сторону, то вы ошибаетесь. Я не говорил про быстрый разгон с маленьких средств. Я просто сказал, что прибыль зависит не только от больших вложений, но и от правильного выбора инструмента и времени.

Уважаемый Аватар для чувак
    Promo (¢)
    420
    Благодарности
    Получено: 2,442
    Отправлено: 2,884
    Цитата Сообщение от Shnjuk Посмотреть сообщение
    Если эта фраза в мою сторону, то вы ошибаетесь.
    Причем здесь личности? Я про нашу психологию.Появилась в кармане маленькая копеечка,и ,мы с азартом как в букмекерской конторе ставим все деньги на одно событие.Получилось-ух ты какой я умный.Значит могу разгоняться и дальше.В конце концов проигрываем(всегда)-и тут же у нас припасено оправдание-"Но ведь у меня депозит -то маленький! Вот был бы у меня большой депозит-тогда я бы играл осторожно!" И,снова ждем маленькую денюжку-и снова "жахаем" на все деньги.А годы на рынке бегут!

Последний раз редактировалось чувак; Вчера в 05:23.

Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    Получилось-ух ты какой я умный.Значит могу разгоняться и дальше.
    чувак, цель заключается не то что показать умным а точнее показать всегда хочется каким я занимаюсь перспективным делом на финансовых рынках, что умею разгонять счета, вот именно это хочется показать собственной судьбе что не все потерено в деньгах!
    В конце концов проигрываем(всегда)
    Для этого надо создавать торговую стратегию разгона, причем это делать нужно качественно а если трейдер этого не умеет, зачем тогда начинать разгонять счета, да и вообще находиться на рынке?
    И,снова ждем маленькую денюжку-и снова "жахаем" на все деньги.А годы на рынке бегут!
    Какая разница бегут эти годы или стоят стать богатым можно и за пол года, если у вас имеется грааль на рынке.

Новичок Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Promo (¢)
    2,025
    Благодарности
    Получено: 38
    Отправлено: 16
    В настоящее время у меня неплохо получается разгонять депозит с помощью сеточного советника, конечно который в обязательном порядке использует в своей торговой системе стратегию Мартингейла. Причем я использую стратегию Мартингейла дважды. Первый раз в самой торговой системе советника и второй раз, когда советник сольет депозит, то я пополняю его суммой в два раза больше предыдущей. Таким образом у меня быстро восполняются убытки и зарабатывается прибыль.

Promo (¢)
    2,843
    Благодарности
    ПОВАР ТЕЙК, сеточная торговля как в качестве разгона депозита никуда не годиться, потому что на авось рынок так просто не взять в торговле, лично я собираюсь попробывать разгон депозита использовать пробитие какого-то важного экстремума и потом индентифицировать уровень коррекционный и уже лупить рисками по 30%-100% от депозита это моя будет дальнейшая разработка данной работы, тут некоторые трейдеры надо мной смеялись, но когда-нибудь докажу что кто последний в конечном итоге будет смеяться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права