Разгон депозита, реальность или заблуждение
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Разгон депозита, реальность или заблуждение

Местный Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Благодарности
    Получено: 51
    Отправлено: 17

Разгон депозита, реальность или заблуждение

Большинство трейдеров, я в том числе, имеют довольно небольшие депозиты для торговли. И чтобы вести безопасную или хорошо прибыльную торговлю им нужны намного большие по суммам депозиты. А когда денег взять негде, то разгон депозита является просто спасением в такой ситуации. Но можно ли на самом деле хорошо разогнать свой депозит или это все наше заблуждение и все потом закончится сливом депозита. Я считаю что разгон депозита это реальная ситуация и это возможно в реальности. Это торговля с завышенными рисками и поэтому чтобы торговля не обернулась сливом депозита надо разгонять его как можно быстрее. А результат всегда будет положительный, если разгонять с умом по определенной торговой стратегии, ведь начинаешь с небольшой суммы, а значит имеешь много попыток, что дает нам возможность на успех в любом случае.
    654.jpg

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,755
    ПОВАР ТЕЙК, какой разгон может быть конечной целью? 100%, 1000%? Я не говорю, что это не возможно, но как знать что данный процент это именно тот на котором стоит сделать остановку, чтобы потом снизить риск и торговать менее рисковано? Из 100$ сделали 1000$ - просто повезло и дальше не будете рисковать? Я на 1000% уверен что метод не изменится, и дальше будет просто слив всего.

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    Цитата Сообщение от ПОВАР ТЕЙК Посмотреть сообщение
    когда денег взять негде, то разгон депозита является просто спасением в такой ситуации.
    Что то не особо много спасшихся после разгона Разгон, дело хорошее, но больше в теории. По моему разумению разгонять депозит можно и нужно, но только в те моменты, когда рынок благоприятствует. Ситуации, когда тренд как бульдозер прёт бывают не часто но бывают и вот тогда самое время для разгона, но в другие моменты лучше этого не делать.
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    какой разгон может быть конечной целью? 100%, 1000%?
    Лучше не заморачиватся этим вопросом, а смотреть по ситуации. То же самое можно сказать и о размере применяемых рисков.

Banned
    Благодарности
    Получено: 920
    Отправлено: 726
    А когда денег взять негде, то разгон депозита является просто спасением в такой ситуации.
    Совершенно верно, конечно считается спасением я придерживаюсь вашего мнения.
    Но можно ли на самом деле хорошо разогнать свой депозит или это все наше заблуждение и все потом закончится сливом депозита.
    Ну вот дня 3-4 начад после поступления бонусов я пробывал разогнать депозит в два раза ничего в итоге не получилось по индикаторам надежду на разгон составлять опасно остаются еще единственным условиям попробывать разогнать депозит с помощью внутридневных уровней при пробое и потом на коррекцию входить при больших рисках, последний способ пробую если статистика будет куда выше перед сливами, то останусь на рынке торговать если нет ухожу с рынка по мелочи торговать не хочу.

- - - Добавлено - - -

Из 100$ сделали 1000$ - просто повезло и дальше не будете рисковать? Я на 1000% уверен что метод не изменится, и дальше будет просто слив всего.
    Daren, как вы не поймете серьезные решения требуют серьезных действий, если вы торгуете по мелочи на рынке это не значит что вы профессиональный трейдер а те кто занимается разгонами стремятся быть профессионалами потому что за каждым решительным планом стоит на кану квартира, лексус, яхты и многие другие интересные игрушки а если вы рынок рассматриваете чтоб заработать себе на хлеб проще уже на работу пойти и не рассказывать окружающим что вы трейдер, потому что для меня настоящий трейдер это тот кто за один день может с рынка машину купить и не только.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 53
    Большинство трейдеров, я в том числе, имеют довольно небольшие депозиты для торговли. И чтобы вести безопасную или хорошо прибыльную торговлю им нужны намного большие по суммам депозиты. А когда денег взять негде, то разгон депозита является просто спасением в такой ситуации. Но можно ли на самом деле хорошо разогнать свой депозит или это все наше заблуждение и все потом закончится сливом депозита. Я считаю что разгон депозита это реальная ситуация и это возможно в реальности. Это торговля с завышенными рисками и поэтому чтобы торговля не обернулась сливом депозита надо разгонять его как можно быстрее. А результат всегда будет положительный, если разгонять с умом по определенной торговой стратегии, ведь начинаешь с небольшой суммы, а значит имеешь много попыток, что дает нам возможность на успех в любом случае.
    654.jpg
    Я много увлекался разгоном депозита. Это очень сложно и очень большой риск в том, что все закончится тотальным проигрышем. И в ручную это очень сложно. По мне так лучше в такой торговле использовать советника, он все делает быстро и своевременно, работает круглосуточно, не упуская ни одной возможности по открытию и закрытию торговых позиций. Главное вывести полученную прибыль чтобы после слива она осталась целой.

Местный Аватар для soldier
    Благодарности
    Получено: 221
    Отправлено: 92
    Я на 1000% уверен что метод не изменится, и дальше будет просто слив всего.
    Тут можно также и сказать , что никто не остановиться , кто взял уже такой курс . Действительно , с одной стороны риск слития депозита большой при завышенности лотов , а с другой стороны гонять 100-200 долларов , чтоб в конце недели увидеть профит в 5-8 баксов ( согласно принципам установленного ММ ) оно вроде как не интересно . Вот каждый и выбирает для себя - " пан или пропал " , главное , получается , чтоб до " пропал " успеть вывести прибыль .

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    Действительно , с одной стороны риск слития депозита большой при завышенности лотов , а с другой стороны гонять 100-200 долларов , чтоб в конце недели увидеть профит в 5-8 баксов ( согласно принципам установленного ММ ) оно вроде как не интересно .
    soldier, если трейдер хотя бы 50% достигает прибыли в месяц- это уже победа над рынком я уже со следующего месяца готовлю мощный прорыв заработка, все индикаторы убираю оставляю только на M15 тайм-фрейме SMA 50 и 10 затем ищу пробитие ценового блока в период европейской и азиатской сессии на парах EUR/USD и GBP/USD и после ретеста ценового блока переходить буду на M1 тайм-фрейме искать буду паттерны с коротким stop loss соотношением 1 к 1.5 и возможно 1 к 2, все по ситуации и тогда попробую кинуть еще одну перчатку рынку.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    если трейдер хотя бы 50% достигает прибыли в месяц- это уже победа над рынком я уже со следующего месяца готовлю мощный прорыв заработка, все индикаторы убираю оставляю только на M15 тайм-фрейме SMA 50 и 10 затем ищу пробитие ценового блока в период европейской и азиатской сессии на парах EUR/USD и GBP/USD и после ретеста ценового блока переходить буду на M1 тайм-фрейме искать буду паттерны с коротким stop loss соотношением 1 к 1.5 и возможно 1 к 2, все по ситуации и тогда попробую кинуть еще одну перчатку рынку.
    Ну здесь уже становиться совершенно очевидно , что рынку скоро придёт конец . А если серьёзно , то ценовые блоки , это есть не что иное , как флэтовое движение рынка . И они имеют силу на ТФ Н4 в основном , ну иногда на часовом , но о каких коротких стопах тогда здесь можно говорить ? Это будут опять шумы рынка , которые в своём большинстве будут выбивать ваши стопы . Не зря же во всех источниках на большинство ТС рекомендуют стоп 40пп.

Banned
    Благодарности
    Цитата Сообщение от soldier Посмотреть сообщение
    А если серьёзно , то ценовые блоки , это есть не что иное , как флэтовое движение рынка . И они имеют силу на ТФ Н4 в основном , ну иногда на часовом , но о каких коротких стопах тогда здесь можно говорить ?
    soldier, смотрите я взял SMA 10 и 50 для определение визуального тренда на пробой скопление ценового блока пара EUR/USD и GBP/USD на этих двух парах я протестировал за последний год торговли на M15 хорошие точки входа пока я еще не тестировал глубже но тем не менее у меня появился шанс заработать от 3%-17% прибыли за несколько серий торговых в месяц с учетом 20 рабочих дней полюбому будет 50% прибыли и риск будет мизерный он есть но будет малый риск я это со следующего или через следующий месяц докажу как любой трейдер этого сможет добиться.
    Это система уже более эффективный подход чем были предыдущие попытки.
    Пример на практике простой смотрим скриншот !
    Все мы надежно свои +4.5% по фунту заработали а таких извините 10 дней и 45% прибыли в кармане без каких либо трудностей 1 хороший заработанный сигнал в день и через месяц в шоколаде больше напрягаться не надо!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    SMA 10 и 50 для определение визуального тренда на пробой скопление ценового блока пара EUR/USD и GBP/USD на этих двух парах я протестировал за последний год торговли на M15 хорошие точки входа пока я еще не тестировал глубже но тем не менее у меня появился шанс заработать от 3%-17% прибыли
    Здесь вопрос ставиться опять же про стопы , вы красиво рисуете точки входа , где нужно продать , а где купить ту или другую пару . При этом рассматриваете минутные графики . И сколько пп будет составлять стоп на минутном графике ? По истории то мы все умеем торговать и знаем где снимать прибыль и потом переворачиваться . Выставляйте сначала поддержки и сопротивления , сразу на день грядущий , а потом уже определяйте общее движение пары внутри дня . Оно так вернее будет .

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права