Portfolio Surfing
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Portfolio Surfing

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Получено: 137
    Отправлено: 78

Portfolio Surfing

Здравствуйте, друзья.
    Открыт счет для портфельной торговли по авторской стратегии.
    Счет будет ежемесячно пополняться ,до суммы в 250 $.
    Описание стратегии:
    Стратегия сложная, портфельная, период 1 - 4 часа.
    Стратегия индикаторная, так как я буду использовать в торговле свои индикаторы для работы портфелем.
    Будут использованы следующие индикаторы:
    Индикатор эквити портфеля, индикатор портфельных циклов, индикатор визуализации таймфреймов портфеля(для портфеля из мажора и его кроссов).
    Доходность стратегии - высокодоходная .
    Удержание портфеля может быть увеличено до нескольких дней.
    С 13.05.2019 года я начинаю работу по данной стратегии.
    Период отчетности по стратегии - еженедельный обязательно, и возможны ежедневные отчеты по отработанным портфелям валют.
    Стартовый баланс 5 000 центов.
    Счет не ПРОМО.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Получено: 137
    Отправлено: 78
    Здравствуйте. Сегодня отработал пару ЕВРОНЗД в шорт. Писал видео, но файл не сохранился и поэтому придется обойтись без него. Кстати, программа "Экранная камера" ,которую я приобрел , довольно корявая и записанные видео часто не сохраняются после завершения записи. Еще программа не монтирует ролики из фрагментов, а можно обрабатывать только резаные куски - либо боковые куски записи (начало и конец) , либо середину.
    Итак , начнем писать журнал с сегодняшнего дня .
    Расскажу ,что происходило на данном счете ранее. Счет был пополнен на 50 долларов, на прошлой неделе набрал USDJPY в гору, но на самых минимумах пришлось поскидывать позиции, иначе счет бы слился(это видно по исторической просадке).
    Потом, пополнил счет до 90 бак ,и продолжил торговлю. Естественно , когда закрывал дол иену образовалась просадка - 50% по закрытым. Теперь надо сделать 100% ,просто чтобы выйти в ноль по счету. Абсолютные величины доходности счета в небольшом плюсе около 35 долларов.
    Начнем равнять процентную доходность.
    Так как я презентовал портфельную торговлю , то начиная со следующей недели она и будет вестись на данном счете.
    Большой доходности не будет , максимум 5 -8% в неделю.
    Оферту создам, но честно говоря инвесторов не жду, так как мне самому без них спокойнее и стабильнее .
    Оферта по минимальному взносу инвестиций будет равняться моему балансу счета.

Вы не можете благодарить!

Ваши права