Неужели это правда? - Страница 11
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128

Тема: Неужели это правда?

Форумчанин Аватар для Daren
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,763
    Fortis, с Вами по нормальному, а Вы в ответ как обычно. Удачи.

Вы не можете благодарить!

Форумчанин
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 585
    Отправлено: 335
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    И что значит сколько продержусь? Или намек на то что я в другие поля уйду? Если ранее особого желания не было, то и сейчас оно не появится.
    Речь о том, что у вас на счете первоначальный депозит $100, а потери на сегодняшний день составляют $570. Только благодаря акции "Депозит общения", вы до сих пор не слились. Поэтому и возник вопрос: сколько продержится счет после прекращения акции "Депозит общения"?

Форумчанин Аватар для Daren
    Promo (¢)
    5,680
    Благодарности
    Получено: 7,230
    Отправлено: 4,763
    Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    Только благодаря акции "Депозит общения", вы до сих пор не слились.
    Как эти вещи вообще связаны? Я не слился, потому что остановился. Зайдите в историю и сами все посмотрите.

Цитата Сообщение от DMart007 Посмотреть сообщение
    Поэтому и возник вопрос: сколько продержится счет после прекращения акции "Депозит общения"?
    До тех пор когда компания не прекратит подобную акцию.

Форумчанин Аватар для Fortis
    Promo (¢)
    5,930
    Благодарности
    Получено: 886
    Отправлено: 725
    Сегодня прочитал новость NASA открывает космический туризм для частных людей, если есть в кармане 52 миллиона долларов можно отправиться в открытый космос и жить 1-2 месяца на МКС станции а чтоб полетать в открытом космосе можно заказать костюм космонафта за 10 миллионов долларов и испытать все свои впечатления от полета.
    Вот скажите где такие деньги достать чтоб полететь хоть один раз в жизни своей а без денег никому не нужен.

Форумчанин Аватар для dikij
    Promo (¢)
    160
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 68
    Fortis, дружище, главное - не принимайте поспешных решений. Надо все разложить по полочкам и взвесить - а надо ли оно вам,- учиться делать деньги, за свои деньги ,с огромной вероятностью потерять все или половину за один плохой торговый день. На рынке остаются и побеждают сильные духом люди, которых ничем не сломить. Станьте таким.Сопли и нюни отставьте для слабаков. В начале пути главное - ВЫЖИТЬ, а денежка появится неожиданно и негаданно ,как в сказке ,когда сложатся все пазлики ,а все винтики встанут на свои места. Те ,кто этого не дождались - сошли с дистанции, те кто слаб и труслив - сошли с дистанции, кто перестал искать и думать - сошли с дистанции. Зато, если вы войдете в когорту истинных рыночных "золотых мечей" ,то вам станут доступны все прелести и радости этой необычной жизни ,и вы потеряете тягу с деньгам и их значимости, а целью вашей будет являться постоянное интеллектуальное развитие вас ,как личности ,и эволюция вас ,как трейдера . Для вас ДЕНЬГИ будут слуги и инструменты достижения своих целей, а не Языческие Божества безумного поклонения ,как это сейчас происходит у вас. Дело не в деньгах, ГЛАВНОЕ БЫТЬ ПРАВЫМ.

Promo (¢)
    5,930
    Благодарности
    Цитата Сообщение от dikij Посмотреть сообщение
    Надо все разложить по полочкам и взвесить - а надо ли оно вам,- учиться делать деньги, за свои деньги ,с огромной вероятностью потерять все или половину за один плохой торговый день.
    А вы бы хотели сделать что-то в мире грандиозное ? Скажем полететь в открытый космос посмотреть мир или скажем создать технологию чтоб люди могли перемещаться на другие планеты разработать космические корабли как к примеру делает это частная компания spaceX которые по 60 миллионов долларов тратит на создание космических ракет, все это интересно и увлекательно, вы не хотели всему населению подарить реальное будущее спасения населения?
    Вы же в курсе что люди живущие на одной планеты обречены на гибель рано или поздно ресурсы на Земле закончатся или потухнет Солнце и людям придет конец но кто-то должен об этом позаботиться. Я лишь пока пытаюсь об этом только думать денег у меня больших нет но если бы были бы потратил на исследование космоса скорее всего.

Promo (¢)
    5,930
    Благодарности
    Сегодня захожу в чатрулетку попереписываться с одной женщиной, мы уже как бы долго переписываемся и тут наступает самый ответственный момент я ей пишу мне нужна такая жена чтоб я сидел дома целыми днями смотрел телевизор или в компьютере игрался не работал нигде а жена за меня ходила на работу по 12 часов в день зарабатывала деньги а когда у меня наступает день рождение нужно чтоб обязательно мне дарили цветы особенно розы я люблю.
    В общем она в шоке, удивленная такая- это зачем мне такой муж нужен? А я то же удивлен а разве что уже не нужен раньше нужен был а теперь не нужен странно как-то и сразу же перестала общаться со мной, вот такие женщины не хотят они любви.

Форумчанин Аватар для Hakata
    Promo (¢)
    -20
    Благодарности
    Получено: 336
    Отправлено: 672
    Всё страньше и страньше! Всё чудесатее и чудесатее! Всё любопытственнее и любопытственнее! Всё страннее и страннее! Всё чудесится и чудесится!

Форумчанин Аватар для dikij
    Promo (¢)
    160
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 68
    Цитата Сообщение от Fortis Посмотреть сообщение
    Сегодня захожу в чатрулетку попереписываться с одной женщиной, мы уже как бы долго переписываемся и тут наступает самый ответственный момент я ей пишу мне нужна такая жена чтоб я сидел дома целыми днями смотрел телевизор или в компьютере игрался не работал нигде а жена за меня ходила на работу по 12 часов в день зарабатывала деньги а когда у меня наступает день рождение нужно чтоб обязательно мне дарили цветы особенно розы я люблю.
    В общем она в шоке, удивленная такая- это зачем мне такой муж нужен? А я то же удивлен а разве что уже не нужен раньше нужен был а теперь не нужен странно как-то и сразу же перестала общаться со мной, вот такие женщины не хотят они любви.
    Может вам на работу устроиться, чтобы о разных глупостях и полной ерунде не думать, - тогда времени станет намного меньше, - мечтать о великом поплевывая в потолок ,и страдать от нереализованных амбиций.
    Вам сколько лет если не секрет?

Последний раз редактировалось dikij; 15.06.2019 в 18:40.

Promo (¢)
    5,930
    Благодарности
    Может вам на работу устроиться, чтобы о разных глупостях и полной ерунде не думать, - тогда времени станет намного меньше, - мечтать о великом поплевывая в потолок
    А у вас есть предложение о работе которая выполнит все мои мечты ? Скажем мне хотя бы нужно в месяц по 5000$-10000$ долларов зарабатывать это минимум а лучше 50000$ в месяц у вас есть такая работа чтоб меня как-то заинтересовало ? Я еще такой работы не нашол.
    Большую ошибку из тех людей кто совершает бояться потерять работу на крошечной зарплате, если бы люди понимали что никто за копейки работать не будет экономика многих стран рухнула бы и куда бы делись частные компании начали увеличивать заработную плату, но люди сами себе хуже только делают.
    Я лучше за те же копейки заработаю денег электронным способом, чем что либо буду искать в котором копейки платят, так хоть находишься дома и можешь работать в любое время а не тогда когда тебе говорят когда ты должен на работе быть.
    Вам сколько лет если не секрет?
    40

Последний раз редактировалось Fortis; 15.06.2019 в 19:06.

Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя

Ваши права