Что значит выставить «Stop Loss» на торговом ордере
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что значит выставить «Stop Loss» на торговом ордере

Местный Аватар для ПОВАР ТЕЙК
    Благодарности
    Получено: 51
    Отправлено: 18

Что значит выставить «Stop Loss» на торговом ордере

Все знают, что "Stop Loss" это уровень цены при достижении которой торговый ордер автоматически закроется. Выставление стоп лосса всегда очень сложная задача для трейдера, так как трудно определить расстояние до стоп лосса. Во время движения ценового графика часто наблюдаются скачки графика то туда то сюда. И даже если меня в такой ситуации закрывает по стоп лоссу, я все равно застрахован от попадания в просадку в случае движения графика далеко не в моем направлении, что является преимуществом во время использования стоп лосса.

765454.jpg

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 47
    [QUOTE=ПОВАР ТЕЙК;1375620]Все знают, что "Stop Loss" это уровень цены при достижении которой торговый ордер автоматически закроется. Выставление стоп лосса всегда очень сложная задача для трейдера, так как трудно определить расстояние до стоп лосса. Во время движения ценового графика часто наблюдаются скачки графика то туда то сюда. И даже если меня в такой ситуации закрывает по стоп лоссу, я все равно застрахован от попадания в просадку в случае движения графика далеко не в моем направлении, что является преимуществом во время использования стоп лосса.

Может лучше все таки использовать торговые стратегии которые не предусматривают выставления стоп лоссов, а то если выставить его подальше, то в случае закрытия по стоп лоссу получается слишком большой убыток, а если близко поставишь то закроет по нему. Так и не пойму целесообразно ли выставлять стоп лосс с целью получения минимальных убытков, во время своей торговли на Forex?

Вы не можете благодарить!

Ваши права