Хедж-фонд "Наши Инвестиции" - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Хедж-фонд "Наши Инвестиции"

Местный
    Благодарности
    Получено: 803
    Отправлено: 513

Хедж-фонд "Наши Инвестиции"

Хедж-фонд "Наши Инвестиции"

Мы умеем торговать в плюс.

- управляющий ilyxa - оферта открыта.
    - управляющий DIMICH - оферта открыта.
    - управляющий 57-miracle - оферта открыта.
    - управляющий чувак - оферта открыта.
    - управляющий dikij - оферта открыта.
    На каждом счёта открыта оферта для подписки в 100$

При подписке на счёт Pro-Cent :

1. При подписке на любой счёт, инвестор должен выбрать стандартный режим копирования (1 к 1) при своём балансе в 100$ (10.000 центов)
    2. При подписке на 2 любых счёта, инвестор должен выбрать стандартный режим копирования (1 к 1) при своём балансе в 200$ (20.000 центов)
    3. При подписке на весь фонд сразу, инвестор должен выбрать везде стандартный режим копирования (1 к 1) при своём балансе в 300$ (30.000 центов)

Если Вы хотите копировать себе увеличенные объёмы, то Ваш общий баланс на счёте инвестора, должен быть также увеличен во столько раз, на сколько хотите поднять себе лот копирования с каждого счёта. Если не знаете как всё рассчитать и какой режим выбрать, лучше спросите в данной теме.
    --------

Особенности торговли данного фонда и его риски.

Фонд создан для спокойной и долгосрочной работы на рынке.
    Наша цель - добиться стабильного получения прибыли, а также создать комфортные и привлекательные условия для трейдеров и инвесторов.

Все счета будут контролироваться на лотность и соблюдение рисков. На всех счетах устанавливается максимальная просадка в размере 40 процентов от депозита, при достижении которой торговля на этом счете приостанавливается и счет либо передается другому управляющему, либо трейдер допустивший убытки работает над новой стратегией и доказав ее эффективность возвращается к торговле.

Текущие риски на всех счетах контролируются ПОСТОЯННО.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось ContestFX; 22.06.2019 в 10:26.

Местный
    Благодарности
    Мой счет практически слит. Попробовал перейти на среднесрочную торговлю, непривычно пока после внутридневной, надо с ней еще поработать.А пока счет передам другому управляющему.

Критическую просадку в 40% получил dikij , торговля на его счете приостанавливается.

Оставшиеся средства с двух счетов вывожу.

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,032
    Отправлено: 3,747
    ilyxa, у тебя торговля шла целыми лотами, ещё размером не 1.0 даже, а то куда и более... С депозитом в 100$ это большой риск, своего рода будет рулеткой и большими скачками без стабильности. За всё время я понял, что 100$ это только для работы лотами 0.1 и то даже, тут я бы тоже сказал, что это много (для соблюдения рисков минимальных), но увы минимум. В противном случае входы должны быть просто ювелирные. Свою прибыль, по своей торговле на всех своих счетах, я никогда не рассматриваю что хочу её именно сейчас и много, я торгую без этой жадности. Например с депозитами по 200$ и заработка с них примерно 15-20$ в месяц вполне устраивает, потому как это 8-10% в месяц ! и за год легко набегает 100% и выше. Если искать инвестора, причём солидного, он никогда не подпишется на счета где торговля идёт хаотично большими лотами, таким нужен минимум риска и стабильность. Это конечно мелких инвесторов не касается, которые хотят всё и сразу, и которые сливаются, так как ещё и не правильно делают подписку иногда.

Как только я перестал гнаться за прибылью и стал "копить" по чуть-чуть, мой суммарный торговый баланс по всем счетам уже достиг отметки в чуть более 3500$, а был в начале года вроде где то в пределах около 2000$

В общем думаю тебя риски и сгубили...

Местный Аватар для Морячок
    Благодарности
    Получено: 283
    Отправлено: 373
    Ребята, всем привет, извиняюсь, что не в ту тему лезу. Приятно было общаться на форуме и надеюсь, что не потеряемся.

Не совсем понимаю, как устроен ваш хедж фонд, но хочу попробовать показать стабильность вместе с вами. Через неделю-две начну торговать на бонусном CopyFx счёте. Других средств пока нет.

В процессе торговли можно общаться здесь?

Дорога возникает под шагами идущего...

Адмирал Аватар для 57-miracle
    Благодарности
    Получено: 8,032
    Отправлено: 3,747
    Цитата Сообщение от Морячок Посмотреть сообщение
    В процессе торговли можно общаться здесь?
    В данной теме общаются только управляющие фондом между собой, а также с потенциальными или текущими своими инвесторами.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от 57-miracle Посмотреть сообщение
    В общем думаю тебя риски и сгубили...

Есть такой грех.

Местный
    Благодарности
    Надо признать что мы понемногу тонем. К критической отметке в 40% просадки приблизился Чувак. Просто менять управляющих не имеет смысла, надо работать над торговлей с теми людьми которые есть, но какие-то изменения напрашиваются. Чувак , предлагаю такие варианты: остановка торговли после 40% и ты работаешь над новой стратегией, либо мы обсуждаем твою торговлю, подбираем подходящую тебе простую одноходовочку и ты ее обкатываешь жестко соблюдая ММ и дисциплину. Зная алгоритм торговли я буду это отслеживать.
    Обсудить мы можем здесь или в закрытом чате.

Мой скайп: ilyxa.202
    Отпишись когда примешь решение.

Я возобновляю торговлю на своем счете, пополнять не буду, проверю новый подход на оставшихся 8 долларах.

Местный Аватар для avtomat
    Благодарности
    Получено: 84
    Отправлено: 51
    Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Мой счет практически слит.
    Это результат вот этого:
    Цитата Сообщение от ilyxa Посмотреть сообщение
    Получил я сегодня критическую просадку в 40 %, полностью меняю ТС. С учетом того что надо восстанавливать счет торговля будет более агрессивная.
    Поэтому и неудивительно, что получен такой результат. Вполне ожидаемо.

Надо оттачивать ТС, вместо того, чтобы завышать риски.

Тем более, если учесть заявленные цели и задачи:
    Фонд создан для спокойной и долгосрочной работы на рынке.
    Наша цель - добиться стабильного получения прибыли, а также создать комфортные и привлекательные условия для трейдеров и инвесторов.
    А с завышенными рисками не будет ни "спокойной и долгосрочной работы на рынке", ни "стабильного получения прибыли", ни "комфортных и привлекательных условий для трейдеров и инвесторов"

Главное -- это ТС. А её-то здесь и нет.

Последний раз редактировалось avtomat; 29.07.2019 в 13:58.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Ваши права