Поиск советника - Страница 35
Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35
Показано с 341 по 346 из 346

Тема: Поиск советника

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 206
    Отправлено: 432
    Цитата Сообщение от Allen Посмотреть сообщение
    e-Trailing2 - мне подошел он. Нормально на счетах сработал.
    Это Trallingator или какой-то другой советник-помощник? Тот, который мы обсуждали, там можно всячески настраивать сам трал и менять количество пунктов в трале. Мне он тоже понравился, неоднократно выручил счет от огромных потерь и слива, когда один из советников некорректно у меня работал, то Trallingator хорошо подстраховал меня. Да и пользоваться им очень легко и просто. В общем иногда нужная штука в случае чего.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    Это Trallingator или какой-то другой советник-помощник?
    Это не он, насколько понимаю. В его настройках довольно широкий диапазон для любых потребностей. Больше всего в нем нравится функция олл симболс. Очень часто использую. Т.е. для того, чтобы трейлинг был у корзины ордеров, т.е. на разных инструментах одновременно, достаточно его включить и кинуть советника на один любой график. В результате все открытые ордера будут тралится. Но к этому моменту тоже надо подходить аккуратно (как, впрочем и самой торговле, так думается)), т.к. расстояние трала от цены будет у всех одинаковым, а это может не подходить для некоторых пар. Но, опять-таки, все пробуется методом тыка))

Благодарности
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Это не он, насколько понимаю. В его настройках довольно широкий диапазон для любых потребностей. Больше всего в нем нравится функция олл симболс. Очень часто использую. Т.е. для того, чтобы трейлинг был у корзины ордеров, т.е. на разных инструментах одновременно, достаточно его включить и кинуть советника на один любой график. В результате все открытые ордера будут тралится. Но к этому моменту тоже надо подходить аккуратно (как, впрочем и самой торговле, так думается)), т.к. расстояние трала от цены будет у всех одинаковым, а это может не подходить для некоторых пар. Но, опять-таки, все пробуется методом тыка))
    Понятно. Значит мы разных помощников нашли. У меня Trallingator помощник, но мне он пока что без надобности. Пользовался лишь пару раз. Да я думаю даже другого помощника можно настроить под каждую отдельную пару или ещё лучше под каждую отдельную сделку, но только если конечно же сделки будут с Magic Number прописаны, тогда думаю должен быть такой функционал. По крайне мере в том, про который я выше писал, там такое есть.

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    мы разных помощников нашли

Тот, о котором говорил, написан Кимом. Его настройки довольно таки обширны и просты одновременно, чем он и понравился. А примочка со звуковым алертом при передвижении стопа вообще понравилась. Наткнулся на него случайно совсем: обсуждали советника, как его лучше изменить/дополнить, а, т.к. сам писать не умею, то решил брать куски кодов из других советников с открытым доступом. Этот как раз такой и есть. Что было необходимо - это иметь шаг трейлинга, т.е. не просто чистый трал за движением цены, а передвижение стопа только после того, как цена пройдет указанное количество пунктов. Было очень похоже на Грааль, но получилось - как всегда))
    Т.е. без головы и ее содержимого рассчитывать на кого-то постороннего не особо получается))

Настройки

Благодарности
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    Тот, о котором говорил, написан Кимом. Его настройки довольно таки обширны и просты одновременно, чем он и понравился. А примочка со звуковым алертом при передвижении стопа вообще понравилась. Наткнулся на него случайно совсем: обсуждали советника, как его лучше изменить/дополнить, а, т.к. сам писать не умею, то решил брать куски кодов из других советников с открытым доступом. Этот как раз такой и есть. Что было необходимо - это иметь шаг трейлинга, т.е. не просто чистый трал за движением цены, а передвижение стопа только после того, как цена пройдет указанное количество пунктов. Было очень похоже на Грааль, но получилось - как всегда))
    Т.е. без головы и ее содержимого рассчитывать на кого-то постороннего не особо получается)
    Не находил такой и что за Ким, не знаю кто такой. Ну вот то, что не тупо трал, а передвижение стопа в след за ценой, это то что надо. Настраивать его надо как на скриншоте? Мне вот трал нравится в советнике CCl, там тоже не тупо трал, а передвижение стопа и в итоге потенциальная прибыль не теряется, со сделки практически по максимуму выходит прибыли. Там тоже так же? Вот такой вот мне трал нравится.

Местный
    Благодарности
    Получено: 438
    Отправлено: 543
    Народ подскажите советника мартина, но который бы открывался не через установленное количество пунктов, а строго от на уровнях и серию делал именно по уровням.

Страница 35 из 35 ПерваяПервая ... 25 31 32 33 34 35