Поиск советника - Страница 4
Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 346

Тема: Поиск советника

Местный Аватар для Mage-biker
    Благодарности
    Получено: 324
    Отправлено: 124
    Цитата Сообщение от Vitalyak Посмотреть сообщение
    Я пока не встречал советника, использующего усреднение ордеров и мартингейл, который бы не сливал. Рано или поздно все равно сольет и точка. Возможно мартингейл это тупиковая ветка и придется работать над совой с выставлением стопов и оттачиванием входов в рынок.
    Долго работал над возможностью уменьшения рисков при выставлении колен. С вашим высказыванием практически согласен. Но есть один вариант когда при превышении определённой просадки колени просто закрываются по стопу. Такие разработки есть на форуме робо в ветке илан 2(и работающие версии), а так же есть ещё варианты когда первые и последующие колени при определённом значении пунктов закрываются по стопу, когда крайние ещё в работе. Это довольно современные веяния пришедшие на рынок недавно. Всё остальное плохо работает при безоткатах.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Я пока не встречал советника, использующего усреднение ордеров и мартингейл, который бы не сливал.
    Боюсь сглазить, но вроде такой нашёл. Современная версия локов, по новому называется перекрытие, задействует ордера и бай и селл только что бы вытянуть колени. Очень здравый сов. Стоит у меня на реале. Называется Swan_3MA_Dual_N2.07_Fix.mq4 стоит в ветке форума советники.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Хотел бы попробовать автоматическую торговлю советниками но какие бы не пробовал они либо сливают уже в тесте стратегий либо совершают сделки один раз в месяц...
    Если кто знает есть ли советник которому не нужно быть круглосуточно подключенным . А включать его например с утра и выключать вечером.

Благодарности
    Цитата Сообщение от d1804im Посмотреть сообщение
    Если кто знает есть ли советник которому не нужно быть круглосуточно подключенным . А включать его например с утра и выключать вечером.
    Вопрос не в том, что будут стоять часы работы в сове, а втом, что бы он не просто закрылся в определённый час, но пере этим вывел все ордера в плюс или в ноль хотя бы, а потом закрылся. Совы по времени это обычно ночники где малая волатильность, а днём по часам работать...

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,268
    Отправлено: 1,291
    Цитата Сообщение от Mage-biker Посмотреть сообщение
    Современная версия локов
    И все таки я бы рекомендовал избегать советников, которые используют локи. Очень тонкое это дело. Даже торгуя руками, выставить правильные локи очень тяжело. Сомневаюсь, что советник может справиться с такой задачей. Так же советую избегать сеточников, в любом их проявлении и мультивалютников (исключение мультивалютники работающие в рынке одним ордером и/или одной валютной парой). А также советников не использующих стопы.

Местный
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 14
    Боюсь сглазить, но вроде такой нашёл. Современная версия локов, по новому называется перекрытие, задействует ордера и бай и селл только что бы вытянуть колени. Очень здравый сов. Стоит у меня на реале. Называется Swan_3MA_Dual_N2.07_Fix.mq4 стоит в ветке форума советники.
    А подскажите пожалуйста если знаете логику (принцип) локирования в даном советнике. Просто пока в коде разберешся то много времени пройдет а то и вовсе можно не разобраться. Я попробовал его прогнать в тестере за январь-февраль 2013 года (там много сов сливает) и этот тоже слил, но может не настроил его просто.

Благодарности
    А подскажите пожалуйста если знаете логику (принцип) локирования в даном советнике. Просто пока в коде разберешся то много времени пройдет а то и вовсе можно не разобраться. Я попробовал его прогнать в тестере за январь-февраль 2013 года (там много сов сливает) и этот тоже слил, но может не настроил его просто.
    Объяснять принцип локов думаю не стану не потому, что не хочу, просто сложно на пальцах. В тестере сделайте шаг мелкий колен и посмотрите как он закрывает их, тогда всё поймёте. Он вытаскивает старые колени, не даёт уходить им в глубокую просадку, ну насколько он может конечно. Этот сов на Н1 тоже не смог нормально пройти историю, пробуйте на Н4 и настройки придётся хорошо поправить. Базовые настройки мне не очень нравятся.

Местный
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 14
    Объяснять принцип локов думаю не стану не потому, что не хочу, просто сложно на пальцах. В тестере сделайте шаг мелкий колен и посмотрите как он закрывает их, тогда всё поймёте. Он вытаскивает старые колени, не даёт уходить им в глубокую просадку, ну насколько он может конечно. Этот сов на Н1 тоже не смог нормально пройти историю, пробуйте на Н4 и настройки придётся хорошо поправить. Базовые настройки мне не очень нравятся.
    Спасибо, посмотрю. Меня локи очень интересуют поскольку это наверное единственное средство сове с мартином не слится. Но вот реализовать лок в советнике это будет трудная задача. Я однажды пробовал это делать но происходят убытки при трэнде. Хотя это и лучше чем слив но ...

Благодарности
    Но вот реализовать лок в советнике это будет трудная задача. Я однажды пробовал это делать но происходят убытки при трэнде. Хотя это и лучше чем слив но ...
    Проблема всех мартинов в том, что против движения цены они набирают колени, но в этом сове есть контроль по МА. Если МА показала изменение направления, то сов уже не работает в эту сторону. Если правильно настроить, то нормально, ну а если всё же сов открыл ордер не туда, то резать его надо не задумываясь, стоп ставить. Распространённая ошибка многих кто думает, что цена должна вернуться когда то там и закрыть все колени. Должны быть пределы, вот как сейчас например евро падает от 1.39900

Местный Аватар для allbox
    Благодарности
    Получено: 1,268
    Отправлено: 1,291
    вот как сейчас например евро падает от 1.39900
    Хорошо настроенный мартин отлично закрывает свои ордера на откатах. Так что 3990 ты зря в пример привел. А вот от ~3650 откатов толковых не было. А значит теоретически сова уже сидела бы 5 фигур в просадке.

Страница 4 из 35 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя