Инвесторы
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Инвесторы

Инвесторы

Здравствуйте всем!

Поскольку я здесь новичок, и многие вопросы мне не понятны, пишу сюда в надежде получить ответы.

Сейчас вопроса 2:

Выставляя в настройках CopyFx минимальную сумму для присоединении счета, речь идет о реальной сумме, или центовые счета сюда тоже входят?

И вопрос такой, аж интересно стало. Посмотрел на лидера рейтинга, с суммарным депо больше 2 миллионов. А прибыль по реальным счетам очень скромная, это как?
    Opera Снимок_2019-12-15_191641_www.copyfx.com.png

Цитата Сообщение от Drexel Посмотреть сообщение
    Выставляя в настройках CopyFx минимальную сумму для присоединении счета, речь идет о реальной сумме, или центовые счета сюда тоже входят?
    реальная сумма, проверено
    http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=52562 - Торговый журнал, Стратегия: Один за всех и все за одного 2019

Цитата Сообщение от of-pro Посмотреть сообщение
    реальная сумма, проверено
    Благодарю за ответ!

Все же есть вопросы, которые я не могу понять. Открыл рейтинг, отфильтровал по - "Суммарный баланс на счетах Инвесторов, подключённых к Трейдеру на данный момент" и на первой странице увидел управов с картинками приведенными ниже. И это на первой странице, типа суммарный баланс овер 100К. Как это возможно???

1.png

2.png

3.png

4.png

Мне хоть кто то может это объяснить?

Все же есть вопросы, которые я не могу понять. Открыл рейтинг, отфильтровал по - "Суммарный баланс на счетах Инвесторов, подключённых к Трейдеру на данный момент" и на первой странице увидел управов с картинками приведенными ниже. И это на первой странице, типа суммарный баланс овер 100К. Как это возможно???
    Мне хоть кто то может это объяснить?
    Здравствуйте! Пожалуйста, опишите Ваш вопрос более детально. Его необходимо направить в раздел Copyfx через тикет из личного кабинета https://my.roboforex.org/ru/help/add-a-ticket/copyfx

Местный Аватар для dikij
    Здравствуйте. А что тут может быть не понятного. Трейдеры льют заработанную прибыль на просадках Эквити , а вновь присоединившиеся ,или недавно присоединившиеся инвесторы льют свои деньги.

Цитата Сообщение от dikij Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что тут может быть не понятного. Трейдеры льют заработанную прибыль на просадках Эквити , а вновь присоединившиеся ,или недавно присоединившиеся инвесторы льют свои деньги.
    Я правильно понимаю, что увидев такой график доходности вы бы инвестировали?

3.png

3.png
    Я б сначала подумал ли того стоить делать. Сам уже много слил денг.

Цитата Сообщение от VKapkiy Посмотреть сообщение
    Я б сначала подумал ли того стоить делать. Сам уже много слил денг.
    Если не секрет, на торговле или инвестировании?

Местный Аватар для dikij

3.png
    Я занимался инвестированием всего один раз в жизни, и мне хватило этого чтобы понять ,что это полное фуфло. В ушедшей в небытие компании "индигодма" в 2016 году я разместил 90 долларов в 6 трейдеров по 15 баксов в каждого. Трое слились за первую неделю. С оставшимися тремя я почертыхался с месяц балансируя от просадки до крошечных плюсов , перебросив в итоге все деньги к одному ,как мне казалось стабильно зарабатывающему. В течении 8 месяцев он из оставшихся 40 долларов заработал мне первоначальный депозит в 90 и я вернулся в общий ноль. Но ,на 8 месяце истории он слил всю инвестицию за одну сделку.
    А вообще ,-я не инвестор. У меня очень много торговых систем разработанных для разных стадий рынка. Торгую сам. И у трейдера должен быть свой депозит такого размера, чтобы обеспечивать свои потребности в полном обьеме за счет собственной игры, а инвесторы это как приятное дополнение .

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права