Ордера (Ilan 1.6) - Страница 16
Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: Ордера (Ilan 1.6)

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    на этом ваша эйфория по такой торговле закончится.
    Ну конечно спасибо за сопереживание. Злорадство это самое лучшее, что есть у нашего народа. Только нет не какой эйфории, а есть тихая и спокойная торговля, это раз, а второе и самое главное, то, что вы с моего поста не поняли, вместо ваших умозаключений, вы бы лучше вникли, про то, что там написано про правильный вход.
    Пока вы не поймете, что не важно какая стратегия, усреднение, сетка или еще какие то стопы и индикаторы, это всего лишь инструмент, а прибыль будет зависеть от того как вы этот инструмент будете применять. Это как в примере с микроскопом, им можно и гвозди забивать, а можно научные открытия делать.
    Так и с торговлей усреднителями, пока я надеялся, что это грааль, и ставил все на полный автомат с 50 долларами, то да я сливал, а как понял, что надо его когда то включить, а когда то перевернуть или выключить, то как раз с 50 долларов я и начал заработок, и уже не один месяц торгую на счетах которые не слиты, а в соседней теме публиковал как с 20 долларов торгую и за 3 месяца уже 60 долларов на счете, да там тоже бонусы и они иногда пополняются, но из 60 долларов там более 30, это прибыль.
    Что же касается смены трендов, то это конечно неприятно, так как требует больше контроля, но в целом я привык к различным рынкам, так как не когда не торговал на одной паре, а на данный момент на 3 счетах у меня задействовано более 10 пар, так, что я к разному рынку привык.
    И еще раз напомню, нет плохих методов и инструментов, есть просто неправильное их применение.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Только нет не какой эйфории, а есть тихая и спокойная торговля, это раз, а второе и самое главное, то, что вы с моего поста не поняли, вместо ваших умозаключений, вы бы лучше вникли, про то, что там написано про правильный вход.
    Ни какого злорадства у меня нет, вы меня не поняли, я никомуи никому не завидую тем более и не злорадствую. Я вас просто предупредил, что вся ваша торговля закончится вместе со сменой тренда, можешь верить можешь нет. Правильный вход и Илана может быть только один, когда советник используется в режие полуавтомата, выбрал по каким то своим соображениям включил сова, все погрешности первого входа он невелирует усреднением. Я просто от этой серии советников давно ушёл и возращаться не собираюсь. Есть более современные советники которые торгуют гораздо лучше.

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 207
    Отправлено: 433
    Так и с торговлей усреднителями, пока я надеялся, что это грааль, и ставил все на полный автомат с 50 долларами, то да я сливал, а как понял, что надо его когда то включить, а когда то перевернуть или выключить, то как раз с 50 долларов я и начал заработок, и уже не один месяц торгую на счетах которые не слиты, а в соседней теме публиковал как с 20 долларов торгую и за 3 месяца уже 60 долларов на счете, да там тоже бонусы и они иногда пополняются, но из 60 долларов там более 30, это прибыль.
    Что же касается смены трендов, то это конечно неприятно, так как требует больше контроля, но в целом я привык к различным рынкам, так как не когда не торговал на одной паре, а на данный момент на 3 счетах у меня задействовано более 10 пар, так, что я к разному рынку привык.
    И еще раз напомню, нет плохих методов и инструментов, есть просто неправильное их применение.
    Как будто бы других советников нет. Даже здесь на форуме есть как минимум один нормальный сов, но там депозит надо не менее 100 баксов на центовике иметь. Я в принципе одним из них торгую на одном из счетов. Илан, это уже советник, который применим к месту для трейдорских шуток, не более того. Им можно да торговать, по тренду в не долгосрочной перспективе, но за ним следить придется, а это уже повод задуматься о том, что советник не годен для полной автоматической торговли, ибо сольет счет.

Местный
    Благодарности
    Получено: 775
    Отправлено: 558
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    Как будто бы других советников нет. Даже здесь на форуме есть как минимум один нормальный сов, но там депозит надо не менее 100 баксов на центовике иметь. Я в принципе одним из них торгую на одном из счетов. Илан, это уже советник, который применим к месту для трейдорских шуток, не более того. Им можно да торговать, по тренду в не долгосрочной перспективе, но за ним следить придется, а это уже повод задуматься о том, что советник не годен для полной автоматической торговли, ибо сольет счет.
    Смотрю я вот на всех наших форумных гуру и думаю, все такие умные, советы дают умозаключения правильные делают, торговли учат, а для самих 100 долларов деньги существенные, притом, что промо некоторые по несколько сот долларов в месяц выводят, при таких успехах у многих на счетах уже давно должны быть тысячи а может и десятки тысяч долларов.
    Вы только на свой счет не примите это я про большинство на нашем форуме.
    Я вот как только бросил из себя гуру строить, снизил риски и более внимательно к корректировки советников стал относиться, у меня прекратились сливы, уже несколько месяцев идет только накопление, и не кому не пророчу не чего. Хотя давно со многими общаюсь и понял, что у основной массы счета сливаются в первую неделю-две после поступления промо.
    Вот сейчас свой советник написал пока в первом варианте, но уже поставил торгует, по сути обычный усреднитель, но отрабатываю точку входа, что бы не покупал дорого и не продавал дешево, что бы он мог сам вовремя остановить торговлю и вовремя начать опять торговать.
    Ну а по поводу 100 долларов, так я вообще не считаю возможным, что то заработать с меньшей суммы, хотя сейчас сам вот торгую на счете с 20 долларов начал, так для эксперимента, всегда с готовностью долить, уже 60 долларов есть, надеюсь, что доливать не придется.
    Так, что получается, что я ушел от Илана, но суть то осталась прежней, усреднение.

Благодарности
    Смотрю я вот на всех наших форумных гуру и думаю, все такие умные, советы дают умозаключения правильные делают, торговли учат, а для самих 100 долларов деньги существенные, притом, что промо некоторые по несколько сот долларов в месяц выводят, при таких успехах у многих на счетах уже давно должны быть тысячи а может и десятки тысяч долларов.
    Вы только на свой счет не примите это я про большинство на нашем форуме.
    Я вот как только бросил из себя гуру строить, снизил риски и более внимательно к корректировки советников стал относиться, у меня прекратились сливы, уже несколько месяцев идет только накопление, и не кому не пророчу не чего. Хотя давно со многими общаюсь и понял, что у основной массы счета сливаются в первую неделю-две после поступления промо.
    Вот сейчас свой советник написал пока в первом варианте, но уже поставил торгует, по сути обычный усреднитель, но отрабатываю точку входа, что бы не покупал дорого и не продавал дешево, что бы он мог сам вовремя остановить торговлю и вовремя начать опять торговать.
    Ну а по поводу 100 долларов, так я вообще не считаю возможным, что то заработать с меньшей суммы, хотя сейчас сам вот торгую на счете с 20 долларов начал, так для эксперимента, всегда с готовностью долить, уже 60 долларов есть, надеюсь, что доливать не придется.
    Так, что получается, что я ушел от Илана, но суть то осталась прежней, усреднение.
    Да я понял, тоже такое замечаю, да и не только тут. Я то тут не давно нарисовался, а торговал в прошлом месяце лишь пару дней здесь, потом остановил торговлю, так как 21 бакс был и лотом 0.1 как-то немного рискованно было. Потом добавилось и уже нормально продолжил торговать. Со 100 баксов сильно много в месяц не взять, если конечно же риски соблюдать. У меня доходность где-то в пределах 10% в месяц на каждом счете. Тоже перестал как-то хвалиться, даже сам перед собой и перешел на более консервативную торговлю, в итоге правда копейки только выходят. Осталось дело за добавками на депозит, над чем я собственно и усердно тружусь, а там и стартовый лот потихоньку можно будет повышать и вместе с тем доходность в деньгах, но при этом сохранять в процентах.

Местный
    Благодарности
    Вот это вы правильно сделали, многие просто со 100 денег хотят иметь 1000, и вторая главная причина это торгуют лишь бы торговать на таких депозитах на которых вообще советник нельзя ставить. По поводу торговли на 20 денег, я тоже торговал и доводил до 200 денег. Ну как бы торговал не на свои, вывел допустим рибейты за месяц кинул их на счёт. Ставил сова на 3-4 окна, и держал 100 денег на доливку. До 80 денег довёл очень быстро, и сразу перешёл в обычный режим с соблюдением всех правил в торговле, жалко стало депо. Не сколько месяцев стабильной торговли это не показатель конечно, но главное пришлро понимание самого процесса торговли. Желаю удачи вам в этом, и что бы чекерез не сколько лет здесь появилась такая строка. Я уже не сколько лет не теряю счетов.

Благодарности
    Цитата Сообщение от aleks59 Посмотреть сообщение
    Вот это вы правильно сделали, многие просто со 100 денег хотят иметь 1000, и вторая главная причина это торгуют лишь бы торговать на таких депозитах на которых вообще советник нельзя ставить. По поводу торговли на 20 денег, я тоже торговал и доводил до 200 денег. Ну как бы торговал не на свои, вывел допустим рибейты за месяц кинул их на счёт. Ставил сова на 3-4 окна, и держал 100 денег на доливку. До 80 денег довёл очень быстро, и сразу перешёл в обычный режим с соблюдением всех правил в торговле, жалко стало депо. Не сколько месяцев стабильной торговли это не показатель конечно, но главное пришлро понимание самого процесса торговли. Желаю удачи вам в этом, и что бы чекерез не сколько лет здесь появилась такая строка. Я уже не сколько лет не теряю счетов.
    Я тут кстати как-то счет на 100 баксов доливал 25 долларами, так просто на всякий случай, хотя ситуация этого не требовала от меня. Из двойных своих соображений. Пусть уж будет счет чуть побольше и будет так мне поспокойней, а так же чтобы не тратить деньги с карты на всякую фигню, а некий такой пассивный доход, пускай пользу приносят, да и курс доллара думаю по отношению к рублю вырастет ещё, всё впереди. Некое хранилище, плюс торговля. Но правда одно но, смущает то, что обмен на киви, да и вывод долларов в рублях, происходит по внутреннему заниженному курсу, причем везде и по разному. На киви так вообще у меня тут буквально позавчера обмен был по курсу 62 рубля. Я просто в осадок вообще выпал, какая же везде обдираловка.

Местный
    Благодарности
    Born Again, Ну я как бы для себя хранилищем сделал валютный кошелёк в личном кабинете робо. Вот все лишние деньги хранятся именно там, деньги на торговом счёте это уже не хранилище. Ты же сам прекрасно это понимаешь, а деньги для личного пользования перевожу на карту яндекс денег. Киви не пользуюсь, хотя кошелёк есть. Так что подумай за хранилище, да ещё если на этом самом хранилище торгует советник использующий усреднение.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16