Прибыльные советники не использующие мартингейл - Страница 70
Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70
Показано с 691 по 695 из 695

Тема: Прибыльные советники не использующие мартингейл

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Получено: 313
    Отправлено: 358
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    trofik7100, напоминаю вам, что тема объявленная автором читается так:
    Вы знаете правила и знаете, что бывает за нарушение.
    У вас есть советник соответствующей теме, вы использовали, тестировали таковые - вот об этом следует писать!
    Вот Вы можете например предложить именно такого советника, который бы давал неплохие результаты да и в своем посте ни о каком советнике не написали тоже. В этой теме я не нашел примеры работы советника. Хотя я искал именно советника , работающего на тиках такого как например woc., работающий одним ордером. Вот в тестере показывает неплохие результаты и сколько пытался подобрать настройки, все равно получается сливать депозит. Вот может в этом плане поможете его настроить на прибыльную торговлю.

Вы не можете благодарить!

Программист
    Promo (¢)
    31,460
    Благодарности
    Получено: 459
    Отправлено: 46
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Вы можете например предложить именно такого советника
    Я не трейдер, я не ищу советники для торговли, но интересуюсь ими в части алгоритмов и стратегий. Самый простой советник(и) - это те, что в терминале, как образец, называется "MACD Sample" и "Moving Average". Если вы дадите анализ стратегии - укажите +/-, а тем более предложите способ их усовершенствования - получите рост репутации и, само собой, заслуженный бонус общения.

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Я не трейдер, я не ищу советники для торговли, но интересуюсь ими в части алгоритмов и стратегий. Самый простой советник(и) - это те, что в терминале, как образец, называется "MACD Sample" и "Moving Average". Если вы дадите анализ стратегии - укажите +/-, а тем более предложите способ их усовершенствования - получите рост репутации и, само собой, заслуженный бонус общения.
    Советники, которые находятся в терминале сильно простые, а сейчас нужен более сложный алгоритм работы. По поводу стратегии у меня есть определенные желания использования советника с теми же отложенными ордерами. Но он должен работать со стоповыми и лимитными ордерами, но так, что бы при срабатывании стопового и прохождении определенного количества пунктов выставлялся лимитный так, чтобы фактически локировал текущее состояние ордеров и локировал, чтобы избежать большой просадки и потом ордера закрывались перекрестно частями по несколько ордеров, при достижении определенного профита. Вот Вы можете создать такой алгоритм работы советника.

Программист
    Promo (¢)
    31,460
    Благодарности
    Получено: 459
    Отправлено: 46
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Вы можете создать такой алгоритм работы советника
    Я могу все то, что излагается в ясном и полном описании. Для публикации своей стратегии на обозрение и ее обсуждение есть специальные темы, в которых можно получить рекомендации и оценки коллег не прибегая к кодированию, чтобы увидеть слабые стороны,.. "одна голова хорошо, а с туловищем лучше" (с) народная мудрость.

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Теоретик
    Promo (¢)
    510
    Благодарности
    Я могу все то, что излагается в ясном и полном описании. Для публикации своей стратегии на обозрение и ее обсуждение есть специальные темы, в которых можно получить рекомендации и оценки коллег не прибегая к кодированию, чтобы увидеть слабые стороны,.. "одна голова хорошо, а с туловищем лучше" (с) народная мудрость.
    Просто я не силен в программировании. А рекомендации наверное смогу получить если эта стратегия уже имеет основную структуру ее работы. У меня же именно идея ее создания, хотя в интеренете я уже видел подобный способ работы именно сетки отложенных ордеров выставленных советником как стоповых так и лимитных. Но вот настроить или построить алгоритм его работы, чтобы он именно одним типом ордеров локировал другой тип ордеров и потом закрывал по профиту, а если есть ордера в просадке то перекрывал встречным ордеров, но это как дополнительная функция. Такое возможно с делать или это сложная задача для написания советника. Может я выразился не очень понятно но сам то принцип работы я думаю Вы поняли. А может и знаете похожего советника.

Страница 70 из 70 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70