Прибыльные советники не использующие мартингейл - Страница 70
Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 700 из 757

Тема: Прибыльные советники не использующие мартингейл

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 373
    Отправлено: 432
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    trofik7100, напоминаю вам, что тема объявленная автором читается так:
    Вы знаете правила и знаете, что бывает за нарушение.
    У вас есть советник соответствующей теме, вы использовали, тестировали таковые - вот об этом следует писать!
    Вот Вы можете например предложить именно такого советника, который бы давал неплохие результаты да и в своем посте ни о каком советнике не написали тоже. В этой теме я не нашел примеры работы советника. Хотя я искал именно советника , работающего на тиках такого как например woc., работающий одним ордером. Вот в тестере показывает неплохие результаты и сколько пытался подобрать настройки, все равно получается сливать депозит. Вот может в этом плане поможете его настроить на прибыльную торговлю.

Вы не можете благодарить!

Программист
    Promo (¢)
    42,835
    Благодарности
    Получено: 561
    Отправлено: 63
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Вы можете например предложить именно такого советника
    Я не трейдер, я не ищу советники для торговли, но интересуюсь ими в части алгоритмов и стратегий. Самый простой советник(и) - это те, что в терминале, как образец, называется "MACD Sample" и "Moving Average". Если вы дадите анализ стратегии - укажите +/-, а тем более предложите способ их усовершенствования - получите рост репутации и, само собой, заслуженный бонус общения.

Для заказа кода, напишите в личку - я отвечу на ваше предложение.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я не трейдер, я не ищу советники для торговли, но интересуюсь ими в части алгоритмов и стратегий. Самый простой советник(и) - это те, что в терминале, как образец, называется "MACD Sample" и "Moving Average". Если вы дадите анализ стратегии - укажите +/-, а тем более предложите способ их усовершенствования - получите рост репутации и, само собой, заслуженный бонус общения.
    Советники, которые находятся в терминале сильно простые, а сейчас нужен более сложный алгоритм работы. По поводу стратегии у меня есть определенные желания использования советника с теми же отложенными ордерами. Но он должен работать со стоповыми и лимитными ордерами, но так, что бы при срабатывании стопового и прохождении определенного количества пунктов выставлялся лимитный так, чтобы фактически локировал текущее состояние ордеров и локировал, чтобы избежать большой просадки и потом ордера закрывались перекрестно частями по несколько ордеров, при достижении определенного профита. Вот Вы можете создать такой алгоритм работы советника.

Программист
    Promo (¢)
    42,835
    Благодарности
    Получено: 561
    Отправлено: 63
    Вы можете создать такой алгоритм работы советника
    Я могу все то, что излагается в ясном и полном описании. Для публикации своей стратегии на обозрение и ее обсуждение есть специальные темы, в которых можно получить рекомендации и оценки коллег не прибегая к кодированию, чтобы увидеть слабые стороны,.. "одна голова хорошо, а с туловищем лучше" (с) народная мудрость.

Для заказа кода, напишите в личку - я отвечу на ваше предложение.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Я могу все то, что излагается в ясном и полном описании. Для публикации своей стратегии на обозрение и ее обсуждение есть специальные темы, в которых можно получить рекомендации и оценки коллег не прибегая к кодированию, чтобы увидеть слабые стороны,.. "одна голова хорошо, а с туловищем лучше" (с) народная мудрость.
    Просто я не силен в программировании. А рекомендации наверное смогу получить если эта стратегия уже имеет основную структуру ее работы. У меня же именно идея ее создания, хотя в интеренете я уже видел подобный способ работы именно сетки отложенных ордеров выставленных советником как стоповых так и лимитных. Но вот настроить или построить алгоритм его работы, чтобы он именно одним типом ордеров локировал другой тип ордеров и потом закрывал по профиту, а если есть ордера в просадке то перекрывал встречным ордеров, но это как дополнительная функция. Такое возможно с делать или это сложная задача для написания советника. Может я выразился не очень понятно но сам то принцип работы я думаю Вы поняли. А может и знаете похожего советника.

Теоретик Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    2,340
    Благодарности
    Получено: 520
    Отправлено: 174
    Усреднение как раз для многих и есть самый лучший выход когда не получается качественно анализировать рынок и очень часто получается входить в рынок не правильно.
    По поводу усреднения могу сказать несколько слов,это не является замечательным способом избежать потенциального убытка,данная функция не является гарантией что той или иной трейдер зафиксирует ноль или прибыль при применении усреднения.В первую очередь Усреднение нужно уметь правильно применять (с опытом).
    -Теперь что касается данной темы,ранее я был просто фанат Мартин ботов,после того как потерял немного денег используя данные торговые программы в торговле,я понял что лучше "не бесить голодного волка"я просто заставил себя переработать данную торговую программу под подходящий стиль торговли и все...Все кардинально изменилось в моей авто торговли.Никаких наращиваний позиций с увеличением объема,никаких усреднение после определенного количества хода котировок,ХВАТИТ...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от golova_66 Посмотреть сообщение
    Усреднение в советниках хорошо работает если на рынке идёт флетовое движение или трендовое с частыми коррекциями
    Судя вашей логике оно работает в любых рыночных условиях,уверяю вас это не так.Усреднение (повторюсь) нужно уметь применять в торговле на валютном рынке форэкс.
    Цитата Сообщение от Kexik Посмотреть сообщение
    В принципе, конечно, усредняться не страшно, главное, уметь это правильно делать.
    Именно уважаемый,ЕГО НУЖНО УМЕТЬ ПРИМЕНЯТЬ!

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Gardamarin, Ну если правильно произвести расчеты то не придется и опасаться, что средств не хватит на просадку. Просто при открытии большого количества ордеров многие не делают этих расчетов. А если нет уверенности в расчете то применит увеличение расстояния между ордерами, тогда и количество открываемых ордеров будет меньше,а соответственно и количество ордеров. Такой метод усреднения намного безопасней мартингейла, да и средств понадобиться намного меньше так как торговле менее агрессивная.

Promo (¢)
    2,340
    Благодарности
    Просто при открытии большого количества ордеров многие не делают этих расчетов. А если нет уверенности в расчете то применит увеличение расстояния между ордерами, тогда и количество открываемых ордеров будет меньше
    Со стороны,в теоретическом виде скажем так выглядит как всегда все ясно и просто.Даже если трейдер увеличит то самое расстояние между каждым последующим усреднением,его не спасает от потенциального увеличения проседаемой суммы денежных средств на торговом счете.Шаг последующего усреднения это с одной стороны как бы математическая сторона,но данный метод использовать в торговле нужно полностью полагаясь на анализ рыночной ситуации,другими словами чтобы доступней высказаться,не стоит лупить усреднение через энное расстояние,самый простой способ это указывать возле следующего уровня поддержки или сопротивления,соответстве но отталкиваясь от имеющейся активной позиции.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    Со стороны,в теоретическом виде скажем так выглядит как всегда все ясно и просто.Даже если трейдер увеличит то самое расстояние между каждым последующим усреднением,его не спасает от потенциального увеличения проседаемой суммы денежных средств на торговом счете.Шаг последующего усреднения это с одной стороны как бы математическая сторона,но данный метод использовать в торговле нужно полностью полагаясь на анализ рыночной ситуации,другими словами чтобы доступней высказаться,не стоит лупить усреднение через энное расстояние,самый простой способ это указывать возле следующего уровня поддержки или сопротивления,соответстве но отталкиваясь от имеющейся активной позиции.
    Но уменьшить размер просдки в деньгах то получиться. Человек может же ошибиться в расчетах по поводу просадки по отношению к депозиту, а это увеличение и будет как подстраховочный способ выдержать просадку, тем более если не увеличивать лот. Ну а усредняться можно и вручную как раз возле этих же сильных уровней.Это советник в большинстве усредняются через определённое количество пунктов. В таком случае можно же просто отключить сам советник и продолжить вручную выводить просадку , открывая вручную ордера возле этих уровней.

Promo (¢)
    2,340
    Благодарности
    trofik7100, В настоящее время я смотрю тяжеловато найти торгового советники который бы не использовал Мартингейл принцип торговли.Я полагаю чтобы получить советник где исключен Мартин метод нужно самостоятельно сопоставить торговую стратегию+систему и соответственно заложить в алгоритм программы,но для этого соответственно нужен опыт написания торговых программ.
    -Буквально недавно решил пробежаться по нету в поисках советника который далеко не сеточник,увы оказалось что 90% результатов поиска это Мартин боты,а остальные ночные скальперы,это какой то парадокс.

Страница 70 из 76 ПерваяПервая ... 20 60 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... ПоследняяПоследняя