Прибыльные советники не использующие мартингейл - Страница 71
Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71
Показано с 701 по 708 из 708

Тема: Прибыльные советники не использующие мартингейл

Теоретик
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Получено: 340
    Отправлено: 401
    Цитата Сообщение от Gardamarin Посмотреть сообщение
    trofik7100, В настоящее время я смотрю тяжеловато найти торгового советники который бы не использовал Мартингейл принцип торговли.Я полагаю чтобы получить советник где исключен Мартин метод нужно самостоятельно сопоставить торговую стратегию+систему и соответственно заложить в алгоритм программы,но для этого соответственно нужен опыт написания торговых программ.
    -Буквально недавно решил пробежаться по нету в поисках советника который далеко не сеточник,увы оказалось что 90% результатов поиска это Мартин боты,а остальные ночные скальперы,это какой то парадокс.
    Написание советников с использование мартина намного проще. Вот те же скальперы, которые работают одним ордером без увеличения придется оснастить хорошим фильтром, который бы давал более точные точки входа. Вот тоже сколько не встречал при поиске советника во многих все таки применяется метод увеличения ордера, чтобы не искать эти фильтра и получать более точные точки входа.

Вы не можете благодарить!

Программист
    Promo (¢)
    36,735
    Благодарности
    Получено: 501
    Отправлено: 54
    Цитата Сообщение от trofik7100 Посмотреть сообщение
    Написание советников с использование мартина намного проще.
    Написали массу советников? Знакомы с программированием? Что обсуждаем: очередные разговоры на тему, как тяжело получить профит, потому что весь софт мартингейл? Вы же в курсе, что бывает за офтоп по теме, чего нарываетесь?!

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Теоретик
    Promo (¢)
    870
    Благодарности
    Получено: 1,044
    Отправлено: 788
    Вот тоже сколько не встречал при поиске советника во многих все таки применяется метод увеличения ордера, чтобы не искать эти фильтра и получать более точные точки входа.
    Если вернуться к теме, и отбросить мартингейл то остаются трендовые советники и советники сеточники усреднители. Первых я вообще ещё не встречал прибыльных. А вот второй тип советников сеточников усреднителей, то здесь можно подобрать вариант для торговле. Таких советников полно как в свбодном поиске, так и на разного рода продажниках. Здесь уже важно правильно выбрать сам советник.

Теоретик
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Написали массу советников? Знакомы с программированием? Что обсуждаем: очередные разговоры на тему, как тяжело получить профит, потому что весь софт мартингейл? Вы же в курсе, что бывает за офтоп по теме, чего нарываетесь?!
    А что мало конструкторов для написания советников. Чтобы написать простого советника не обязательны быть профи в программировании. Я смотрю у вас манера общения, бросаться на все сообщения, при этом ничего конкретного не раскрывая в данной теме. Со своей стороны Вы не показали ничего конструктивного. По смысловой нагрузке ваши сообщения такой же офтоп и ничем не отличается как от моего так и большинства сообщений написанных другими участниками.

Программист
    Promo (¢)
    36,735
    Благодарности
    А что мало конструкторов для написания советников.
    Не знаю, мне это не нужно. В любом случае, конструктор не то же самое что руками писать давя буквы и цифры со знанием дела.
    у вас манера общения...
    Это специально, чтобы в теме про софт был софт, ну и к тому же вы же не барышня и способны принять вызов, нет? В общем, не важно,,.потому как у вас другая цель здесь...

Делаю под заказ советники, индикаторы для форекс и опционы под МТ4, цены в рублях, все доступно, пишите в личку.

Теоретик
    Promo (¢)
    210
    Благодарности
    Цитата Сообщение от wayfarer Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне это не нужно. В любом случае, конструктор не то же самое что руками писать давя буквы и цифры со знанием дела.
    Это специально, чтобы в теме про софт был софт, ну и к тому же вы же не барышня и способны принять вызов, нет? В общем, не важно,,.потому как у вас другая цель здесь...
    Руками можно написать более сложного советника и при том в конструкторе уже заложены определенные алгоритмы для работы советника, а вот руками возможно создать более сложные алгоритмы работы. В этом разделе не очень то и охотно люди делятся именно советниками, в которых не используется метод мартингейла. Большая часть трейдер берут те же мартышки и просто отключают данную функцию, но это совсем не то, что нужно многим. Я так понимая таким методом общения провоцируете людей выкладывать свои советники или системы для торговли или что Вы имеете в виду, принять вызов.

Программист
    Promo (¢)
    36,735
    Благодарности
    что Вы имеете в виду, принять вызов.
    Это значит, что вы понимаете о чем тема и способны следовать ей. А разговоры просто о совах и их правильной настройке без указания почему вот такая(следует пример) это порожняк, который никому не нужен, кроме автора, который набивает посты для получения очередного бонуса, чтобы его снова слить.

Я не трейдер, я не торгую(я закончил эту тему), я пишу код согласно требованиям заказчика и мне совы не нужны по смыслу работы,.. я предлагаю только услуги переводчика, я ремесленник, а не продавец готовых товаров. Поэтому удивляюсь: как можно писать о советниках " не использующие мартингейл", если вы таковыми не пользуетесь? Вы только указываете, что некто там делают так-то... и даже в этом случае полезно приводить конкретный пример-ссылку. Но увы все бла-бла-бла.

Все, что я знаю,- это логика, которая строится на объективных факторах, выражаемых в конкретных формулах, а значит можно ту или иную сову, стратегию проверить на вшивость-устойчивость держаться на плаву. Но, как это сделать, если участники лишены конкретных примеров? Никак. И все, что они пишут - это их фантазии, далекие к реальности.

На маркете прорва софта, но кто из трейдеров форума взял и показал свой анализ какой-либо совы из той кучи? Никто. А ведь там сов всяких воз и вагонетка. Но в итоге, как в анекдоте про студента зоолога, который знал все про вшей, а билет выпал про лысых мартышек. И, отвечая, он начал:
    - Если бы у лысых мартышек были волосы то там бы водились вши... (далее про вшей-мартышек)

Теоретик
    Promo (¢)
    4,290
    Благодарности
    Получено: 511
    Отправлено: 368
    А что мало конструкторов для написания советников. Чтобы написать простого советника не обязательны быть профи в программировании.
    Мне приходилось с парочкой конструкторов столкнуться, если честно они настолько примитивные, что толкового в них создать не чего не получилось, наверное, все таки лучше когда знаешь как писать советник сам, тогда будет лучше. Единственно, что привлекло мое внимание, это встроенный конструктор в МТ5, но кого только не спрашивал как им пользоваться, никто так не чего и не сказал, наверное это новый конструктор и еще просто в нем не разобрались, те кто мог, бы что то подсказать.

Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 21 61 67 68 69 70 71