Прибыльные советники не использующие мартингейл - Страница 91
Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91
Показано с 901 по 909 из 909

Тема: Прибыльные советники не использующие мартингейл

Местный Аватар для Born Again
    Благодарности
    Получено: 207
    Отправлено: 433
    Цитата Сообщение от Martin Brest Посмотреть сообщение
    Как на робо статистика отображалась не интересовался, я говорю о статистике с сайта метаквотеров.
    Аа, ну там статистика да, корявенько отображается, фактически с самого начала открытия счета и с первых пополнений, а не из общих пополнений. Я там больше не сижу, не смог верификацию пройти нормально, а менеджеры добавили меня в ЧС, я их просто закидал помидорами.

В том то и проблема, что как гром грянет, вероятнее всего обе совы сделки убыточные откроют. Кстати, помните мы как то публичный счет Generic на майфхбуке обсуждали? Там прибыль хорошая была и просадки практически не было, но буквально через пару дней он слился, хотя больше года работал(((
    Меня, ведь, тоже эта сова интересовала, но после слива я отказался от намерений её использовать. И если мне не изменяет память, то у нее код просмотреть нельзя.
    Управляющий почувствовал себя богом и завысил стартовый лот, скорее всего из-за этого и слился. На Generice я рекомендуемый ММ соблюдаю да и всё, поэтому ощутимых просадок там не видел. Ну вот сейчас на обычном центовике большим общим объемом несколько сделок по одной паре открыто, но как не странно, просадка там небольшая по этой серии ордеров. Больше 10% на своем центовике я не видел просадки по этому сову.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Martin Brest
    Благодарности
    Получено: 2,026
    Отправлено: 2,080
    Цитата Сообщение от Born Again Посмотреть сообщение
    Управляющий почувствовал себя богом и завысил стартовый лот, скорее всего из-за этого и слился
    Я историю одним глазом глянул и изменений в настройках в течение года не было- в том то и проблема Тем более, что счет принадлежал опытному трейдеру, реальный и не маленький.
    Больше 10% на своем центовике я не видел просадки по этому сову.
    10%, это допустимая просадка, но предельная, так как закрыв ордера при ней, советнику придется много времени потратить, чтобы счет в прежнее состояние вернуть, не говоря уже о прибыли. Вот чем крупные просадки не нравятся, так это потерей времени для ее отработки, поэтому счета. где пара процентов предельно допускается, растут хоть и не быстро, но стабильно и без нервов.

Благодарности
    Я историю одним глазом глянул и изменений в настройках в течение года не было- в том то и проблема Тем более, что счет принадлежал опытному трейдеру, реальный и не маленький.

10%, это допустимая просадка, но предельная, так как закрыв ордера при ней, советнику придется много времени потратить, чтобы счет в прежнее состояние вернуть, не говоря уже о прибыли. Вот чем крупные просадки не нравятся, так это потерей времени для ее отработки, поэтому счета. где пара процентов предельно допускается, растут хоть и не быстро, но стабильно и без нервов.
    Я сейчас буквально недавно серьёзный шаг сделал, открыл памм счет и закинул туда все деньги с карты, даже на сиги не осталось, ну там комиссия за пополнение ещё взяло своё. Пока что новых открытых сделок не было, ещё ни одной сделки не было. Вот сижу жду первую открытую сделку, но на рынке пока ничего интересного не происходит. Поставил один сов, он много сделок открывать не будет, тут я опираюсь на качество, а не на количество. Да и на стандартном счете с минимальным депозитом для памма, особо то и не разгуляешься. Не разу не было у меня опыта торговли на памм счетах, вот впервые открыл. Очень волнуюсь. По идеи не должна быть там большая просадка. Generica я не стал ставить, так как счет пока что небольшой.

Благодарности
    ока что новых открытых сделок не было, ещё ни одной сделки не было. Вот сижу жду первую открытую сделку
    Как говорит У.Баффет: "Умение ждать, одно из главнейших биржевых качеств", а вот я ждать не умею, потому советники и уважаю

Не разу не было у меня опыта торговли на памм счетах
    У меня опыт есть и самое плохое, что было в моей торговле, это попытка показать, что торговать умею лучше, чем на самом деле. Три месяца делал прибыль больше ста процентов, а потом потерял 80%. Естественно все инвесторы от меня ушли((( И хотя потом убыток я вернул, инвесторы не вернулись. Так, что лучше риски занижать на ПАММе, чем пытаться заработать в неподходящий для этого момент.

Благодарности
    Как говорит У.Баффет: "Умение ждать, одно из главнейших биржевых качеств", а вот я ждать не умею, потому советники и уважаю
    Я с ним согласен, особенно это актуально для памм счетов. Сегодня вечером пришел домой, была всё таки одна сделка и 0.10% прибыли, но там и прибыль была 3 пункта, тейк небольшой.

У меня опыт есть и самое плохое, что было в моей торговле, это попытка показать, что торговать умею лучше, чем на самом деле. Три месяца делал прибыль больше ста процентов, а потом потерял 80%. Естественно все инвесторы от меня ушли((( И хотя потом убыток я вернул, инвесторы не вернулись. Так, что лучше риски занижать на ПАММе, чем пытаться заработать в неподходящий для этого момент.
    Не, я не из таких, хотя соблазн тоже есть, но думаю лучше так не делать. Всё таки не за пару дней минималку на памм накопил. А в чем проблема то собственно? Можно же ведь вывести на лицевой счет, ликвидировать памм счет старый и создать новый памм счет, да начать всё сначала, но только не по такой торговой стратегии. Я руками вообще практически не торгую. Если изредка и торгую, то иногда на рублевом счете, а вот эти все памм, copy fx, я на них не торгую руками.

Благодарности
    Можно же ведь вывести на лицевой счет, ликвидировать памм счет старый и создать новый памм счет, да начать всё сначала, но только не по такой торговой стратегии
    Конечно можно, но я как то странно мыслю в отношении инвесторов и на ПАММ счетах торгую в несвойственной мне манере. То есть хочется, чтобы счет пожизненно и долго работал с минимальной просадкой, где то до трёх процентов, а прибыль давал процентов 15 за месяц. Уже сто раз проверял, что такое возможно, но постоянно лезу в высоко рисковые ситуации- я адреналино зависимый, знаете ли А вот на не публичных счетах рискую постоянно и результатами, чаще всего, доволен. Например вчера на одном счету сделал 40% за день, а другой в это время висел на волоске от слива. Правда к вечеру ситуация разрешилась в мою пользу и на почти слившемся удалось закрыть все сделки с небольшим плюсом.

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Я недавно посидел понаписывал советников, потестил разные алгоритмы и для себя случайно открыл, что не нужна никакая супер сложная логика в советниках, даже они сами не нужны, т.к. долгосрочное инвестирование и грамотный мани/риск-менеджмент принесут больший доход, нежели попытка наколбасить краткосрочно +100500%. Понятно что алготрейдингом и нейросетями можно заработать, если советник будет крутиться в том же датацентре, где и брокер, но для рядового пользователя заработать таким образом шансы близки к нулю.
    По результатам моих опытов решил открыть новый CopyFX счет и торговать там потихоньку, результатами пока доволен

Местный Аватар для MaSaV
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от SmartTrader Посмотреть сообщение
    По результатам моих опытов решил открыть новый CopyFX счет и торговать там потихоньку, результатами пока доволен
    Полностью согласен, но вопрос есть, а интересен ли местным инвесторам счет с доходностью 20-30% в месяц? или в моде сверхприбыльные?
    Я тоже счет открыл пару недель назад. А какой срок жизни счета интересен инвесторам?
    У вас счету 2 мес, а инвесторов не густо хотя по мне 2 мес норм срок счета для начальных инвестиций 100$.
    Или надо годами историю делать? не разумно.
    посмотришь рейтинг, у некоторых трейдеров счету неделя, а подписчиков десяток уже. откуда они?

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от MaSaV Посмотреть сообщение
    откуда они?
    Старые знакомые. Это новые счета обычно уже опытных трейдеров которые анонсируют открытие/или переход на новые счета

Страница 91 из 91 ПерваяПервая ... 41 81 87 88 89 90 91