Bitcoin - Страница 3
Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 776

Тема: Bitcoin

Местный Аватар для Volozavr
    Цитата Сообщение от Mak Посмотреть сообщение
    Банк России рассматривает предоставление российскими юридическими лицами услуг по обмену виртуальны
    Сегодня прочел, что ЦБ приняло решение приравнивать обмен биткоин к спонсированию терроризма, вот так вот. Все, и РФ тоже отвернулась от этой системы, вслед уже и за некоторыми другими (азиатскими в том числе) странами. Опасно в них теперь вообще инвестировать.

Местный Аватар для Yurii1991
    Вчера создатель биткоина был арестован, выдвинуто обвинение в переводе денег для поддержки незаконного оборота биткоинов и продажи наркотиков. Что-то мне подсказывает подходит конец этой системы, но посмотрим что будет дальше.

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от Yurii1991 Посмотреть сообщение
    но посмотрим что будет дальше.
    А что смотреть? Для России и стран ближнего зарубежья про данную систему стоит забыть. Да и влазить в неё не было смысла. У кого то титульные знаки,а здесь просто из воздуха делали нечто или ни что... Вот цитата от официальных источников в ЦентоБанке: "Центробанк предупреждает о многочисленных опасностях, связанных с оборотом виртуальных валют. В частности, они ничем не обеспечены, операции по ним носят спекулятивный характер, а сами виртуальные валюты несут высокий риск потери стоимости, напоминает регулятор."
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Предложил мне друг попробовать это дело , так сказать протестировать ...
    Что вам сказать...
    Впечатление не из лучших.
    Вспомнил раньше было что то подобно этого, где реклама крутилась а центики собирались на счет.
    Только вот тут реальными центиками долго не пахнет.
    Я не знаю , что там в реальных кланах и сколько они там получают, но самому не заработать точно.
    Ну и еще один минус, это то что на железо реально замечается нагрузка и это к добру 100% не приведет.

так что для меня тема реально не актуальна , верней не прибыльная....

ИМХО

Banned
    О биткойнах узнал примерно год назад, знакомый про них рассказывал. Ну и узнал о генерации биткоинов. Из-за отсутствия должных ресурсов и тогда невысоких цен не заинтересовало. Уже 2 года назад генерировать их стало труднее, а теперь и подавно. Но этот жуткий спекулятивный рост конечно удивил, особенно когда до 1000 и выше дошли. С такой волатильностью лезть в эту затею нет желания.

Местный
    На сколько мне известно эта так называемая платежная система, крипто валюта или как там ее называют запрещена уже во многих странах так как через нее отмывают деньги, и вчера Bitcoin на торгах на резко упала в цене в 3 раза, предлагают в ДЦ торговать этим активом, я даже и не рассматривал и не собираюсь его.

Уважаемый Аватар для Mak
    Цитата Сообщение от Yuri$$$ Посмотреть сообщение
    На сколько мне известно эта так называемая платежная система, крипто валюта или как там ее называют запрещена уже во многих странах так как через нее отмывают деньги, и вчера Bitcoin на торгах на резко упала в цене в 3 раза, предлагают в ДЦ торговать этим активом, я даже и не рассматривал и не собираюсь его.
    Кроме всего прочего в СМИ была информация, что со счетов якобы исчезли все деньги, как собственно и исчезло руководство. Дабы от себе не искажать информацию, привожу цитату:

" ...Программная ошибка, поразившая несколько крупных Bitcoin-обменников, стала причиной ограбления Интернет-биржи нелегальных товаров Silk Road 2.0.

Проанализировав движение по Bitcoin-кошелькам в открытой цепочке транзакций, администрация подпольного сайта, торгующего запрещёнными товарами, установила, что у них было похищено около 4400 BTC, или $2,6 млн. по текущему курсу..."
    Моя жизнь. Мой выбор. Мои ошибки. Мои уроки. Не Ваше дело.

Местный Аватар для Volozavr
    Они снизились в стоимости почти до 200 долларов. И ушел генеральный директор самой крупной биржи биткоинов. Плюс все эти гонения, да еще и в США начинают регуляторы рассматривать вариант запрета биткоинов. Не дадут им спокойно жить.

Может быть актуальным для проведения каких нибудь мудреных спекуляций. Китайцы на Bitcoin помешались хоть они и азартные но в то же время хитрые. Значит в нем есть какой то смысл, кто его понял имеет неплохой доход. Я пока не встречал ни одного человека который бы мутил в этой сфере деятельности.

Местный
    Да в эту пирамиду лезть не стоит уж слишком быстро она выросла, по моему тав вообще не возможно сделать анализ движения цены наверное по хуже рулетки будет, а сейчас цена Биткойна упала в 3 раза за несколько дней и эту крипто валюту уже запретили во многих странах так как считается , что через нее отмывают деньги.

Страница 3 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 ... ПоследняяПоследняя