Bitcoin - Страница 5
Страница 5 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 776

Тема: Bitcoin

Banned
    Благодарности
    Получено: 291
    Отправлено: 18

Question Bitcoin

Добрый день..!
    Приходилось ли кому либо из Вас работать с пиринговой электронной платёжной системой Bitcoin?
    Каково ваше мнение об этой платежной системе?
    Так же хотелось бы узнать, что Вы думаете о майнинге?

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,263
    Отправлено: 4,754
    Цитата Сообщение от huhrindik Посмотреть сообщение
    Любая валюта, которая рождает сама себя или дает возможность производить себя без меры - обречена.
    Да но ведь майнинг биткоина ограничен и сейчас те кто занимаются майнингом добывают монет намного меньше чем год назад.
    Единственная сегодня твердая валюта - золото (и другие драг.металлы). Потому что его можно только ДОБЫТЬ. Его невозможно произвести, нарисовать, и пр...
    Да но золото можно забрать, арестовать, отследить перемещения и тому подобное.
    Если кто-то придумает что-то подобное, но которое невозможно будет украсть и раздуть как пузырь - это будет революция в мире денег...
    Ну так как раз биткоин и нельзя украсть и раздуть.

Banned
    Благодарности
    Получено: 48
    Отправлено: 56
    Цитата Сообщение от shihan Посмотреть сообщение
    долбил свою видеокарту
    Ребята, я до сих пор с прочитанного не могу понять, причем здесь видеокарта и беткоин и как всё это связать, как я понял, беткоин это так называемая валюта, но за что её платят и в чем выгода тем кто всю эту систему придумал? Кто спец в этом деле просветите.

Местный
    Благодарности
    Получено: 7
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от shihan Посмотреть сообщение
    Все таки я решил проверить это дело на самом себе, недели три беспощадно долбил свою видеокарту, за все эти три недели не смог заработать даже 10$, прикинул сколько электро энергии спалил и пришел к выводу что сегодня это уже не рационально, сложность майнинга очень сильно растет, раньше на этом можно было хорошо заработать, а теперь думаю не стоит покупать "железо" ради добычи криптовалюты, риски достаточно велики не отбить стоимость затраченных денег на "железо".
    Я не знаю, что вы делаете с видеокартами, я так зарабатывать биткоины не умею. Сейчас в интернете полно всяких сайтов, где тебе бесплатно дают маленькую частичку от биткоина. Я выбрала для себя несколько. Специально время не трачу, а когда есть свободная минута - например ждешь сделку, открыть или закрыть- тогда я захожу на сайт. Там еще и партнерка до 50%. У есть пару человек - очень хорошо получается. А если сидишь целый день сам - то это действительно копейки. Я бы поделилась ссылками, но это запрещено. Ищите сами.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Цитата Сообщение от lu621 Посмотреть сообщение
    Я не знаю, что вы делаете с видеокартами, я так зарабатывать биткоины не умею. Сейчас в интернете полно всяких сайтов, где тебе бесплатно дают маленькую частичку от биткоина. Я выбрала для себя несколько. Специально время не трачу, а когда есть свободная минута - например ждешь сделку, открыть или закрыть- тогда я захожу на сайт. Там еще и партнерка до 50%. У есть пару человек - очень хорошо получается. А если сидишь целый день сам - то это действительно копейки. Я бы поделилась ссылками, но это запрещено. Ищите сами.
    Из рассказов очевидцев, только так сейчас реально заработать эту валюту. Но у меня еще вопрос - а где ее продать можно и какой курс? И обменивают ли ее ?
    Очень много рекламы о ней, а что это и с чем его едят непонятно.Если не сложно,подскажите, все таки заработок.

Местный
    Благодарности
    Получено: 7
    Битсоин можно поменять в обменнике в интернете, и не обязательно целый. Можно на нем работать на биржах, которые принимают криптовалюту а можно вложить в инвестиционный проект и ждать, пока нарастет без тебя.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Цитата Сообщение от lu621 Посмотреть сообщение
    Битсоин можно поменять в обменнике в интернете, и не обязательно целый. Можно на нем работать на биржах, которые принимают криптовалюту а можно вложить в инвестиционный проект и ждать, пока нарастет без тебя.
    А проблем с выводом на данный момент не было? Очень часто всплывают сообщения по телевидению о том, что биржа Биткоин обвалилась в Японии и том, что не все банки работают по ней,Китай по моему тоже запрещает эту криптовалюту. Возможно это действия конкурентов, а может быть и серьезные предупреждения .

Местный Аватар для kiset
    Благодарности
    Получено: 32
    Отправлено: 25
    Вы меня извините, но вот реально кто-то с этими фантиками дело имеет? Не в смысле заработка на каких-то неведомых ресурсах, а вот и именно с обменом на конкретные валюты будь то рубль, евро или даже доллар?

Местный Аватар для olpomi
    Благодарности
    Получено: 105
    Отправлено: 66
    Цитата Сообщение от vladimir16 Посмотреть сообщение
    Ребята, я до сих пор с прочитанного не могу понять, причем здесь видеокарта и беткоин и как всё это связать,
    Биткоины генерируются путём сложных вычислительных процессов который производит ваш компьютер. Видеокарту используют потому, чтобы не загружать основной ЦП. Но можно и выбрать ЦП. Когда занимаешься генерированием биткоинов, то ставишь программу и там есть выбор - либо центральный ЦП грузить, либо видеокарту.
    Как правило биткоины используют те, кто хочет остаться анонимным. Например, в подсети TOR есть сайты и форумы, где можно свободно купить наркотики и оружие за биткоины. Никто и никогда не вычислит кто покупатель и кто продавец. Только по реальному почтовому адресу куда придёт посылка.

Местный
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 0
    Сейчас биткоин упал до 600$-650$. Тоже задумывал собрать пк для крафта биткоин. Но после того как посчитал сколько нужно передемал ) что бы ежедневно зарабатывать 10-20$ нужно потратить на пк примерно 4-6 тыс.$ на данный момент нет лишних . есть вероятность что биткон вообще упадёт до 300$. Или мб даже исчезнет)))

Местный Аватар для Larson
    Благодарности
    Получено: 10
    Недавно начал интересовать этот вопрос а то уже по телику вновостях шумиху подняли о новой валюте. Нужно изучить поподробней этот вопрос. Кошелек уже открыл, нашел несколько обменников, разница в курсах есть но небольшая.
    Будут новости сообщу.

Страница 5 из 78 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя