Вернуть Бонусы (или иной вид поощрений) на форум? - Страница 3

Результаты опроса: Вернуть бонусную акцию на форум?

Голосовавшие
16. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вернуть необходимо

10 62.50%
  • Не возвращать

2 12.50%
  • Не определился

4 25.00%
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Вернуть Бонусы (или иной вид поощрений) на форум?

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,052
    Отправлено: 7,648
    Цитата Сообщение от dikij Посмотреть сообщение
    Думаю скорее всего это случилось из за того ,что Робофорекс достиг определенных высот . По факту у него очень крутой топовый рейтинг среди брокеров и имидж стабильного и надежного сервиса . Сейчас у РОБО более 2 млн клиентской базы
    dikij, откуда сведения про 2 млн клиентов? Данные эти во-первых, явл. коммерческой тайной, не подлежащей разглашению. А во-вторых, сейчас на всем российском форексе нет наверное, такого количества игроков. Оно было вероятно, только в период расцвета, до 10-12 годов.
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    С чего такие выводы?
    Вы путаете разные понятия - число клиентов и количество посетителей на форуме.
    Да просто, интуиция говорит о том, что снижение числа клиентов если уже не произошло, то будет обязательно, рано или поздно.
    Форум это своего рода витрина. И дело совсем не в трафике. Которого и ранее не было. То есть, поиск не давал ветки с форума на запросы по каким-то темам.
    А дело в том, что это была витрина, говорящая о том, что компания способна делать даже такие, не совсем рациональные траты. Это как раз и привлекало новых людей туда.
    Цитата Сообщение от Marmelika Посмотреть сообщение
    Вам не известно, уменьшился ли прирост клиентов компании.
    Думаю, что это не известно никому, кроме "самого верха". Опять же, могу догадываться и предполагать, что будет это через год-два. Только тогда это станет очевидно и заметно. Но вот времени утерянного уже будет не вернуть. От чего и говорю, что это стратегическая ошибка.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для dikij
    Благодарности
    Получено: 150
    Отправлено: 83
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    dikij, откуда сведения про 2 млн клиентов? Данные эти во-первых, явл. коммерческой тайной, не подлежащей разглашению. А во-вторых, сейчас на всем российском форексе нет наверное, такого количества игроков. Оно было вероятно, только в период расцвета, до 10-12 годов.
    Если я сказал - значит знаю и инфа есть. Откуда - говорить не обязан. Если вы клиент Робофорекс, то вывод денежной суммы какого обьема заставлял вас ждать поступления средств на реквизиты более нескольких минут, а то и секунд ? Это по-русски называется АВТОВЫВОД СРЕДСТВ, и он есть только там, где существует повышенная банковская ликвидность - обдумайте хотя бы это на досуге. А с чего вы взяли что Роботик только на Российском форексе ? Малайзия ,Тунис, Кипр, Алжир, ЕС , СНГ, Россия , - вот далеко не полный список географии его клиентской базы, и с чего вы решили ,что на русскоязычном форуме сошелся клин?

Последний раз редактировалось dikij; 24.01.2020 в 20:50.

Местный Аватар для klonigra
    Благодарности
    Получено: 5,265
    Отправлено: 4,755
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Этих данных конечно, никто знать не может. Но сдается мне, что число клиентов явно не пошло в гору, а то и сильно уменьшило прирост. И рано или поздно, владельцы компании осознают, что не развивать форум - для них приносит гораздо большие убытки, чем тратить какие-то не очень большие средства на поддержание форума и интереса людей к нему.
    То, что Робо провалился во всех рейтингах, ни для кого не секрет и если форум работать не будет, падение продолжится, а это значит новых клиентов не будет.
    Сейчас в меня камни полетят

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права