Всем привет! Скажу сразу, время работы с Сигналами у меня исчисляется 2-мя днями, отсюда и вопросы.
Вводные данные: программа MT5, последняя скачанная версия. Проблем с интернетом нет.

Для информации: Справку F1 читал; Видосы смотрел; Инструкцию на сайте "mql5.com" перелопатил; на Demo-счете игрался - так что прошу не отправлять меня в этом направлении.

И так вопросы:
1. Я нашел сигнал "Super High Return 6 in 1" на сайте mql5.com, он мне понравился по разным результатам. Я хочу его копировать для своего счёта. Я нашел сигнал в MT5, но не могу понять, какой счёт для него создавать и обязательно ли счет должен быть в той валюте, в которой указана прибыль в описании сигнала? (указан Сингапурский доллар)

2. Если мне сигнал надоел, то я от него отписываюсь - это понятно. Но при отписке не удаляются все созданные им ордера. Мне их нужно вручную удалять каждый? Не нашел массового удаления всех ордеров.

3. Если выбран Сигнал, то как мне понять, подходят ли параметры моего счета и размер депозита для торговли с этим Сигналом? Какие параметры смотреть?

4. Если я приостанавливаю работу Сигнала, то он не копируется больше на мой счёт. Однако все открытые ордера остаются висеть. Вот эти висящие ордера сами закроются? Или нужно что-то с ними делать?

5. Если открыт ордер с TP и StopLoss, то при срабатывании одного из условий ордер с закладки Торговля должен пропасть? У меня почему-то они сработали, но остались висеть зеленными в списке на закладке Торговля.

Отвечая прошу указывать номер вопроса, на который Вы даете ответ. Благодарю заранее.