Месячник борьбы с копипастом - Страница 5
Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 331

Тема: Месячник борьбы с копипастом

Местный
    Благодарности
    Получено: 877
    Отправлено: 803
    Цитата Сообщение от Dtrade13 Посмотреть сообщение
    Кстати, на счет скриншотов - я не могу сделать так, как показано на рисунке. После нажатия кнопки "ок" в окне сохранения, не открывается окно выбора места сохранения. Куда скрин сохраняется не могу понять. Может кто подсказать?
    Сохраняйте на рабочий стол, а оттуда загружайте на _http://itmages.ru/ и вставляете уже в свой пост с прогнозом. А скриншот потом после публикации можно удалить, если он Вам не нужен.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для DIMICH
    Благодарности
    Получено: 1,156
    Отправлено: 2,120
    А вот такой вопрос модераторам- администраторам. Что именно конкретно они будут считать копипастом и отправлять форумчан отдыхать в баню. Ведь понятие копипаста у каждого свое.

Местный Аватар для RomaTRADE
    Благодарности
    Получено: 182
    Отправлено: 155
    Цитата Сообщение от Сергей26 Посмотреть сообщение
    С Вами же мы разговаривали на эту тему. Ничего хорошего нет когда 100500 сообщений начинаются "В начале азиатской сессии пара отбилась подскочила и упала" Отличие только в названии пары и цифрах. Это дублирование в пределах страницы, и не есть хорошо. Во-первых переспам ключевиков организуете, во-вторых из-за дублей убьете всю страницу, где может быть другая интересная информация.

Дело в том что я считаю что самое важное это четкая информация а не как она выложена. Вы же когда садитесь за руль автомобиля не делаете каждый раз разные движения? Также и я не могу каждый раз по другому искать подход к своей торговой системе. Ну ладно, если так хотите то придется писать каждый раз по другому.

Banned
    Благодарности
    Получено: 113
    Отправлено: 124
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Сохраняйте на рабочий стол, а оттуда загружайте на _http://itmages.ru/ и вставляете уже в свой пост с прогнозом. А скриншот потом после публикации можно удалить, если он Вам не нужен.
    В том дело, что не открывается окно, в котором нужно указывать место сохранения... А если скрин делать обычным способом - нажатием PrintScreen, то названия терминала на графике не будет...

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от RomaTRADE Посмотреть сообщение
    Обясните пожалуйста как это так? Придется под каждый пост подбирать новую систему или как?
    Это значить, что нужно использовать свой словарный запас, а не постит шаблон меняя только цифры.

Местный Аватар для DIMICH
    Благодарности
    Получено: 1,156
    Отправлено: 2,120
    Кстати, на счет скриншотов - я не могу сделать так, как показано на рисунке. После нажатия кнопки "ок" в окне сохранения, не открывается окно выбора места сохранения. Куда скрин сохраняется не могу понять. Может кто подсказать?
    По пунктам...Щелк правой кнопкой мыши по терминалу - Сохранить как рисунок- Активный график как есть- ОК- Мои документы- (вписываешь имя файла)- Сохранить

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    Цитата Сообщение от Сергей26 Посмотреть сообщение
    Не берусь заменить в ответе администрацию, пусть они ответят и их ответ будет законом. Но скажу свое мнение. Борьба с копипастом рассчитана на завоевание первых строк в поисковой выдаче. А на первой строке будет тот кого Яндекс или Гугл посчитает первоисточником. А они собаки такие не совершенны. У роботов поисковых систем нет строгого расписания. На таких форумах которые часто обновляются робот практически не вылазит и вероятность того, что в течение часа он проиндексирует большая. Но он не обязан этого делать. Поэтому может быть такая ситуация, что выждав час и разместив аналитику копипастом на другой форум мы ее прямо роботу скормим и после этого произойдет индексация поста на Робофорексе. В итоге конкурент будет первоисточником. Ну еще на выдачу оказывает влияние много других факторов. ТИЦ например. Не смотрел какой у этого форума, но если у конкурента будет ТИЦ в десятки раз выше то он попадет на первую строку по выдаче несмотря на то что первоисточником будет Робофорекс.
    Поэтому если вопрос о нарушении правил, то нужно ждать ответа администрации по этому вопросу. А если о любви и уважении к форуму тогда не копипастить никогда. Ведь это по сути купля продажа текста как товара. Не вдаваясь в тонкости, но это похоже на это. Ну продам я автомобиль, получу деньги, когда я могу опять пользоваться этим автомобилем. Ответ - никогда.
    Да проблем то особых нет, если нет то нет, я как нибудь без пары баксов с других форумов точно проживу

Местный
    Благодарности
    В том дело, что не открывается окно, в котором нужно указывать место сохранения... А если скрин делать обычным способом - нажатием PrintScreen, то названия терминала на графике не будет...
    Возможно, у Вас с терминалом что-то не так, но если Вы делаете через PrintScreen, то Вы можете делать скрин всего терминала, вытирая номер счета и личные данные, главное чтоб логотип был виден.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    А вот такой вопрос модераторам- администраторам. Что именно конкретно они будут считать копипастом и отправлять форумчан отдыхать в баню. Ведь понятие копипаста у каждого свое.
    Копипастом считается тотальное копирование постов. Если пост немного изменен, это уже не копипаст.

Местный Аватар для Demnin
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от qwezz Посмотреть сообщение
    Копипастом считается тотальное копирование постов. Если пост немного изменен, это уже не копипаст.
    Слово "Немного" как то не очень конкретно, это сколько, два слова изменённых в двух предложениях уже считается своими собственными мыслями или копипастом? )

Страница 5 из 34 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права