Зависимость трейдера от рынка Forex - Страница 343
Страница 343 из 343 ПерваяПервая ... 243 293 333 339 340 341 342 343
Показано с 3,421 по 3,429 из 3429

Тема: Зависимость трейдера от рынка Forex

Новичок Аватар для vivianalen
    Promo (¢)
    645
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от 11bish Посмотреть сообщение
    До конца - однозначно. И - неважно, каким он будет: радостным или разочаровывающим, в любом случае начатое дело нужно бы довести до конца, дабы в последующем не грызли душу различные червячки, что упустил возможность заняться своим делом. Ведь, по сути, торговля - такой же бизнес, как и любой в оффлайне. И тут тоже надо вкладываться, не зная, каким будет результат. Вся разница в том, что вкладываться нужно гораздо меньше, чем в оффлайн бизнес и, как ни странно, риски получаются гораздо ниже.
    Здравствуйте.)) Вы наверное уже меня не помните. Как хорошо видеть знакомые лица. и так время летит, неимоверно, а через 1,5 месяца уже весна. Все будет хорошо, кто-то вкладывается и не имеет прибыли, а кто-то имеет, всему свое время. Все у вас, у нас получиться. В этом и есть зависимость от форекса. То, что не можем вот взять и остановиться, нужно торговать, пробовать, что-то решать. Иначе можно, но без форекса, было бы немного скучно мне.

Вы не можете благодарить!

Новичок
    Promo (¢)
    200
    Благодарности
    Получено: 103
    Отправлено: 72
    Добрый вечер,Уважаемые Коллеги,Психологи и не очень)). Давненько конечно на коне,и Стинбарджера уже прочитал,но еще с первого года подметил некую зависимость от процессов торговли именно как от видеоигр. Наверняка имеет место психологическое напряжение,азарт. Со временем это все размазывается и можно начинать умничать и рекомендовать всякие умные штуки. Скажу Вам,как считаю,одну очень простую,но необычайно эффективную вещь. ПОЧАЩЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ Посидите,посмотрите на себя,на свои руки,на картины в комнате и на свою напоминалку по ТС,которая обязательно должна стоять у компьютера каждого трейдера,по крайней мере в начале торговой практики. ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ. ОЦЕНИТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ И ВСПОМНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРО СВОИ ИСТИННЫЕ ЦЕЛИ,а не те,которые Вы преследуете сейчас,эмоционально. Посидели-подышали. А теперь вновь посмотрите на экран. Клянусь Треуголкой,Вы заметите что-то новое! Вперед и Удачи!

Новичок
    Promo (¢)
    500
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 6
    Неправильно ставить цель в денежном эквиваленте, лучше открыть сигнал и установить для себя идеальные показатели для идеального сигнала, такие как максимальная просадка, максимальная загрузка депозита, минимальный профит в месяц, итд и придерживаться этих показателей, и если у вас получится с решение этой задачи, другие трейдеры, не имеющих таких качеств как у вас, будут копировать ваши сделки, принося вам прибыль от подписки гораздо больше чем сможете наторговать сами.

Уважаемый Аватар для чувак
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 2,446
    Отправлено: 2,890
    трейдинг на форексе-это чистой воды наркотик! Оттого и такая зависимость.Пока мечтаем о будущей прибыли находимся в эйфории-вырабатывается гормон счастья-серотонин.Он заполняет каждую клетку.Потом в процессе торговли начинается возбуждение и серотонин замещается адренолином.И,так пять дней в неделю.Потом наступает утро субботы .Обычно все сделки закрыты.Нни каких гормонов в кровь не впрыскивается.Если только не забухать в это время! И,все-начинается "ломка" -скорее бы снова утро понедельника.Чтобы с первой сделкой получить свою дозу.Причем не важно чего-серотонина или адреналина.Лишь бы было! Знакомое чувство?

Теоретик
    Promo (¢)
    1,200
    Благодарности
    Получено: 76
    Отправлено: 36
    Цитата Сообщение от чувак Посмотреть сообщение
    скорее бы снова утро понедельника.
    Раньше с ужасом ждал утра понедельника. Придется идти на работу, выходные кончились, кошмар. Сейчас действительно ждешь этого дня. Ведь там снова в бой, на рынок, открывать ордера и следить за ценой. А если еще и прибыль получаешь хорошую, то вообще красота. Форекс действует как наркотик, это вы точно подметили. Главное, чтобы на это все свои деньги не потратить. Торговать только на то, что уже получил от рынка.

Уважаемый Аватар для чувак
    Promo (¢)
    580
    Благодарности
    Получено: 2,446
    Отправлено: 2,890
    Цитата Сообщение от yurabob Посмотреть сообщение
    Раньше с ужасом ждал утра понедельника. Придется идти на работу, выходные кончились, кошмар. Сейчас действительно ждешь этого дня. Ведь там снова в бой, на рынок, открывать ордера и следить за ценой. А если еще и прибыль получаешь хорошую, то вообще красота. Форекс действует как наркотик, это вы точно подметили. Главное, чтобы на это все свои деньги не потратить. Торговать только на то, что уже получил от рынка.
    Во время дебатов на форуме больше 95% всех трейдеров торгуют внутри дня или скальпируют.И,мотивируют свое решение тем ,что внутри дня можно больше заработать чем в среднесрок или долгосрок.Но это не так.Нет таких исследований.А,трейдеры ,торгующие в среднесрок ,наоборот на длинной дистанции показывают результаты намного лучше. Здесь дело опять же только в адреналине и серетамине.Если сделка длится дольше одног-двух дней ,то трейдер сидит"без дела" в это время.А,значит не вырабатываются те гормоны ,на которые мы"подсели" Поэтому и не можем подолгу держать выгодные позиции.Закрываем их и снова ищем входы.Даже в убыток себе!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,200
    Благодарности
    Получено: 76
    Отправлено: 36
    Во время дебатов на форуме больше 95% всех трейдеров торгуют внутри дня или скальпируют.И,мотивируют свое решение тем ,что внутри дня можно больше заработать чем в среднесрок или долгосрок.
    Для среднесрока и долгосрока нужна более основательная торговая система. Предвидеть куда пойдет цена через неделю, а тем более через месяц – это сложная работа. Внутри дня взять 3-10 пунктов с одной сделке легче. Ну и конечно у многих не хватает терпения столько ждать. Профит хочется именно сейчас, а не спустя месячного ожидания. А насчет прибыльности, тут по разному может быть.

Banned
    Promo (¢)
    0
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Во время дебатов на форуме больше 95% всех трейдеров торгуют внутри дня или скальпируют.И,мотивируют свое решение тем ,что внутри дня можно больше заработать чем в среднесрок или долгосрок.Но это не так.Нет таких исследований.
    Я -так наоборот люблю торговать (и так лучше результат)-в средне срок. Особенно в средне срок хорошо торговать, когда в сторону, которую стоишь и своп положительный. Хотя, бывает по разному---я как то сидел месяца 3 назад на евро-фунте в селл с 0.90 до 0.8665-в итоге мучала та пара меня долго( и уже по барабану, что своп положительный)--я знал, что ей надо вниз, но она флетила почти на месте больше месяца--в итоге я закрыл её в мину 30$, спустя мес и полторы недели--а надо было ждать ещё 2 недели и она бы пошла --вон, и ниже сходила даже, а в скальп как то не совсем получается торговать --много убыточных сделок.

Новичок Аватар для R0mikson
    Promo (¢)
    2,040
    Благодарности
    Получено: 89
    Отправлено: 40
    Зависимость трейдера довольно большая. Для трейдера это работа. Я сам трачу на торговлю много сил и энергии, а все это происходит потому что я хочу заработать, что я вижу возможность ежемесячно зарабатывать деньги, в которых в настоящее время я очень нуждаюсь. И трейдер торгуя, что ему по силам, всегда ждет отдачи от своей торговли, а именно хорошей прибыли и он в этом уверен, поэтому и продолжает изучать торговлю и свои способы её вести все глубже и внимательнее.

Страница 343 из 343 ПерваяПервая ... 243 293 333 339 340 341 342 343