Предложения по работе сервиса CopyFX - Страница 4
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 258

Тема: Предложения по работе сервиса CopyFX

Administrator Аватар для RoboForex Administrator
    Благодарности
    Получено: 1,571
    Отправлено: 505

Предложения по работе сервиса CopyFX

В этой теме вы можете оставлять предложения и замечания по работе сервиса CopyFX.

Вы не можете благодарить!

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Благодарности
    Получено: 191
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от satory2600 Посмотреть сообщение
    Вопрос администрации: почему неправильно отображается доходность в сервисе CopyFx?

На странице просмотра всех управляющих http://copyfx.ru/ratings/managers/ (мой профиль восьмой в списке (ForexHacker)) отображается доходность - 18.03%, а когда заходишь в сам профиль - http://copyfx.ru/ratings/rating-all/show/2829/ доходность - 57.26%. Как это понимать? Реальная доходность счета по MyFxb**k - http://www.myfxbo*k.com/members/sato...st-pamm/632950 - 72.35%.

Почему все значения разные??????
    Чуть позже отвечу.

Местный
    Благодарности
    Получено: 60
    Отправлено: 17
    Номер счёта: 2171980
    Пароль "на чтение": 11SWT11
    http://copyfx.ru/ratings/rating-all/show/4575/

Можете сами посмотреть и счет и рейтинг. А скриншоты ни к чему, там может быть неактуальная информация.

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ----------

Хотя держите.
    Не трудно и не жалко.

В рейтинге п.79 прибыль указана 0.63%, хотя прибыль по счету 2.25%.
    Непонятно, что отражают строки доходность, что угодно, но только не доходность.
    Считается все что угодно, кроме того, что нужно и трейдеру и инвестору.
    Не проще ли взять те же пункты, что и в расширенном отчете МТ4. Потому что намудрили чего-то, непонятно зачем и кому.

В рейтинге ИМХО достаточно иметь прибыль по эквити и балансу за определенный период, размер относительной просадки по эквити и балансу и процент прибыльных сделок.
    Все остальное от лукавого.

Последний раз редактировалось neophyte; 18.12.2013 в 22:41.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 1
    Цитата Сообщение от YES Посмотреть сообщение
    Конечно можешь, создаешь счет инвестора и подписываешься на свой управляющий счет
    спасибо большое)

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Доброй ночи,

Хотел бы предложить еще одно улучшение: отмена подписки со стороны провайдера сигналов. Например есть инвесторы которые инвестируют сразу в 10 человек без грамотного распределения загрузки депозита и т.д. и в скором времени сливают его. В итоге у себя в подписчиках я вижу 10 человек например, а из которых в реальности 8 уже слили депозит. Т.е. я не вижу сколько у меня "живых" инвесторов + каждый раз при открытии сделки в лог пишется сообщение о том что сделка не может быть скопирована, т.к. на счету инвестора недостаточно средств. Либо настроить авто-отписку по таймауту, например если на депозите меньше какой-то сумму либо получено определенное количество ошибок из-за недостаточности средств, подписка отменяется. Само собой это должно следовать правилам, т.е. авто-отписка будет работать только если нет открытых ордеров от этого провайдера сигналов.

Заранее спасибо, SmartTrader

RoboForex Support Аватар для Support manager
    Благодарности
    Получено: 329
    Интересное предложение, спасибо. Передам руководству.

Местный
    Благодарности
    Получено: 6
    Добрый вечер,

Еще одно предложение по улучшению. Добавить фильтр по валютным парам для инвесторов которые пользуются услугами трейдеров на прибыли, т.е. чтобы инвестор мог выбрать сделки по каким валютным парам копировать. Это будет полезно если инвестор имеет маленький депозит и хочет ограничится торговлей по одной паре, либо инвестор подписан на несколько трейдеров которые торгуют по нескольким парам, а инвестору интересна только одна.
    В качестве продолжения можно было бы добавить разные размеры паев для торговли на одной и нескольких пар, т.е. чтобы трейдер мог выставить размер пая для каждой валютной пары которую он использует, а при подписке минимальный размер пая бы выставлялся автоматически исходя из количества валютных пар на которые подписался инвестор.
    К примеру если по евродоллару ведется более агрессивная торговля чем по фунту, трейдер бы указал больший размер пая для EURUSD и меньший для GBPUSD

С Уважением, SmartTrader

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Ещё такое предложение по рейтингу. Вижу столбец - Дней торгует. Я так понял отражается кол-во дней с момента создания счета. Мне кажется правильней отражать, если речь про торговлю, с момента первой сделки, а не с даты создания счета

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Предложение по статистике счета. Заметил что статистика моего счета отображается не корректно, просадка занижена. Да и с мониторингом количества пунктов непонятно. Я думаю, что если сделать статистику на подобии как в my..book, то проблемы отпадут да и легче будет анализировать счета. Надеюсь мое предложение поддержат и оно дойдет до руководства.

Местный
    Благодарности
    Цитата Сообщение от SmartTrader Посмотреть сообщение
    Доброй ночи,

Хотел бы предложить еще одно улучшение: отмена подписки со стороны провайдера сигналов. Например есть инвесторы которые инвестируют сразу в 10 человек без грамотного распределения загрузки депозита и т.д. и в скором времени сливают его. В итоге у себя в подписчиках я вижу 10 человек например, а из которых в реальности 8 уже слили депозит. Т.е. я не вижу сколько у меня "живых" инвесторов + каждый раз при открытии сделки в лог пишется сообщение о том что сделка не может быть скопирована, т.к. на счету инвестора недостаточно средств. Либо настроить авто-отписку по таймауту, например если на депозите меньше какой-то сумму либо получено определенное количество ошибок из-за недостаточности средств, подписка отменяется. Само собой это должно следовать правилам, т.е. авто-отписка будет работать только если нет открытых ордеров от этого провайдера сигналов.

Заранее спасибо, SmartTrader
    охотно поддерживаю ваше предложение.У меня есть такой инвестор ну просто как заноза какая то.Вредитель.Он гад наторгует немного и начинает пакостить обрывая незаконченные сделки в минус.Если мне такой инвестор не нужен почему я не могу его отписать .Он мне гадюка сделки обрывает вминус и портит всю статистику и комиссию

Местный Аватар для kakotkin-rv
    Благодарности

Размер комиссии и защита от копирования

Доброе время суток, уважаемые участники форума и его администрация!
    Хочу поднять вопрос пятимесячной давности, уже озвученный, не получивший разрешения по существу, но, на мой взгляд - актуальный.
    Речь идет о максимальном размере комиссии - 30%.
    Дело в том, что мои инвесторы, как уже подписавшиеся, так и готовые подписаться согласны на распределение прибыли 50/50. Но офертой такая комиссия не может быть установлена. То есть, мне приходится договариваться с инвесторами о том, что они будут доплачивать мне еще по 20% от прибыли после окончания оферты.
    Вопрос: Что препятствует установлению максимального размера комиссии по выбору управляющего, с учетом того, что победителю конкурса, получившему в доверительное управление 10000$ оговоренный размер комиссии составляет ровно 50%?

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 ... ПоследняяПоследняя