Трейдинг и вера в себя - Страница 359
Страница 359 из 359 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359
Показано с 3,581 по 3,588 из 3588

Тема: Трейдинг и вера в себя

Местный
    Благодарности
    Получено: 31
    Отправлено: 11
    вера какой-то скептический настрой. Я вот лично настраиваю себя наоборот, что сегодня я потеряю и всю неделю терять буду. Так проще переносить убытки. А когда прибыль и без убытков то вдвойне счастливее.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Kexik
    Благодарности
    Получено: 86
    Отправлено: 53
    В любом случае надо верить в себя, в свои силы, но не переусердствовать, то есть понимать, где надо подтянуть, где подучить, и за счёт этого накапливается опыт, который немаловажен в торговле. Если трейдер пришёл в торговлю с серьёзными намерениями, то он ни когда не должен разочаровываться и опускать руки, надо идти вперёд, не смотря ни на что, только тогда можно будет рассчитывать на положительный результат.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Вера верой)) а сало надо перепрятать)) так кажется говорят наши соседние братья. Не сомневаюсь что никто не станет сажать арбузы в зиму по одной только вере что все может быть, а вдруг?! Если вы реально начинаете терять депозит и у вас есть несколько проигрышных сделок подряд, то думаю надо задать себе вопрос - правильно ли я вообще торгую?! Я в таких случаях советую или прекратить или урезать свою торговлю на определенное время, открыть демо-счет и в те моменты когда вы хотите открыть сделку но сомневаетесь, сделать это на демо, каждую сделку записывать на листок бумаги и примерно через неделю посмотреть свою статистику уверенных сделок на реальном счете и сомнительных на демо. Если все таки сомнительных больше и они тянут вниз ваш баланс, то все таки стоит прекратить работу и вернуться к обучению. Многие спрашивают можно ли заработать демо? Заработать врятли, а вот меньше терять точно можно. Помните всех денег не заработать - но мы должны к этому стремиться)) Всегда учитесь и каким бы вы уже не были профессионалом, не переоценивайте себя, советую так же прочесть статью полностью это тоже психологические уроки http://versii.com/news/356035/

Местный
    Благодарности
    Получено: 271
    Отправлено: 244
    Каждый трейдер приходит на рынок с серьёзными намерениями и надеждой, чтобы зарабатывать крупную сумму денег. Если бы он не верил себе, он не пришёл бы торговать на рынок. Трейдер начинает свою торговлю с хорошим настроениями и ждёт от своей торговли только положительных результатов. Я считаю, что каждый трейдер должен начинать свой торговый день верой в себе.

Местный
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 1
    Я уже давно интересуюсь трейдингом, слил не один депозит, даже запрещал себе подходит к трейдингу. Но все равно возвращаешься, узнаешь новую информацию, понимаешь каждый день, что вчера ты много не знал и с новой верой начинаешь торговать. Только сейчас веру в себя я четко подкрепляю планом и алгоритмом действий на случай развития событий.

Местный
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 65
    Когда начинаешь изучать трейдинг, то кажется, что ты вообще никто в этой сфере и все вокруг такие умные, чертят какие то графики, общаются на непонятном языке. Тут главное не опустить руки, поверить, что ты тоже можешь все это постичь и не хуже других научится понимать рынок. Вера в себя тут очень много значит. Без веры в сои силы не будет долгого пути трейдера, а будет только разочарование от неудачных попыток.

Местный Аватар для 11bish
    Благодарности
    Получено: 255
    Отправлено: 323
    Без первого нет второго, как и без второго сложно в первом. Эти два понятия довольно сильно взаимосвязаны, как мне видится. Трейдинг сам по себе - это постоянное принятие решений и их воплощение в жизнь. А правильно это сделать может только тот человек, который достаточно уверен в себе и своих действиях. Это абсолютно не значит, что все его действия правильны и кристально чисты. Но, в случае непредвиденных обстоятельств, он всегда сможет принять решение на корректировку и воплотить его в жизнь.

Banned
    Благодарности
    Получено: 8
    Отправлено: 4
    Больше верить торговой стратегии и придерживаться ММ. А, так то вера в себя--да,--я тоже себе говорю--"Я стану миллионером"--но, если не менять подход к рынку и не искать к нему ключик, то ничего не будет, кроме сливов. Вера в себя мало поможет, если совершать одни и те же свои ошибки, а как показывает практика,- все мы их периодически и совершаем. Поэтому---учиться не столько верить в себя, сколько -учиться меняться, и делать работу над своими ошибками.

Страница 359 из 359 ПерваяПервая ... 259 309 349 355 356 357 358 359