MDMA8 ramm-счет
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: MDMA8 ramm-счет

MDMA8 ramm-счет

Добрый день!
    Меня зовут Александр,
    я управляющий RAMM-счетом MDMA8.

Коротко о стратегии:
    Минимальная инвестиция $10
    Рекомендуемая инвестиция от $150
    Вознаграждение управляющему 25% от прибыли инвестора
    Отчетные периоды: месяц, год.
    Расчетная доходность 10-12% в месяц (200% годовых) (здесь и далее информация по стратегии - с учетом вознаграждения)
    Комиссия за оборот: нет
    Рекомендуемая защита 10%
    Пары: GBPUSD, NZDUSD, EURUSD

Последний раз редактировалось bomberos; 27.06.2020 в 13:08.

Доброе утро!
    Закончилась первая неделя работы счета MDMA8.
    Небольшой статистический отчет:
    июнь.jpg
    Торговля велась только в 4-ю неделю месяца, так что подводить итог месяца не имеет особого смысла.
    Отработали штатно.

Озвучу основные моменты для понимания расчета доходности:
    1. Отчетный период - месяц. Что это значит?
    В начале отчетного периода я привожу стратегию к начальным настройкам (нагрузка на депо, риски, доходность и т.д.). Вошедшим в начале отчетного периода статистика будет отображаться наиболее корректно.
    2. На протяжении отчетного периода, по мере роста депо, нагрузка на него будет снижаться. Соответственно будут снижаться риски и доходность.
    Это сделано для того, чтобы я мог корректировать темпы доходности без увеличения рисков под конец периода.
    3. Наличие просадок на счете предусмотрено. Моя основная задача - сохранить ваши деньги. Вторая основная задача - вывести счет к расчетной годовой доходности.

Обратите внимание, что отчетный период Июль 2020 г. начинается уже с понедельника!

На этом пока все!
    Всем хороших выходных!

Александр, управляющий счетом MDMA8

Местный Аватар для TG_LTD
    Здравствуйте! Это ваш первый счет, или были другие?
    И если были другие, можно узнать как долго они существовали?

Цитата Сообщение от TG_LTD Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Это ваш первый счет, или были другие?
    И если были другие, можно узнать как долго они существовали?
    Добрый день!
    Счет для инвестирования - первый. Личные счета не сливал, если Вы про это.
    Я занимаюсь трейдингом довольно давно, с 2008 года. Это не основная статья моих доходов. Сейчас же планирую сделать ее основной.
    Перехожу на полную роботизацию своих стратегий.
    Если планируете инвестировать в MDMA8, то сейчас робот торгует довольно агрессивно, в режиме так скажем тестирования. Нагрузка на депо и риски могут быть большими. Плюс дорабатываю слабые места в алгоритме.
    Постепенно, к выходу в основной рейтинг RAMM, риски и доходность будут снижаться.

Местный Аватар для TG_LTD
    Спасибо! Да я о сливах спрашивал. В этом нет ничего страшного...Просто понимать, какой опыт и т.д.

Всем привет!
    Закончилась вторая неделя жизни стратегии MDMA8.
    Результат вот такой:

Screenshot_6.jpg

Такой результат по стратегии на основном счете в моем терминале:

Screenshot_1.jpg

Что же произошло? Ответ: ничего. Просто несколько позиций на RAMM выбило стопами, а на моем счете - нет. Это штатная работа системы RAMM - повышенные спреды.
    Вот ответ тех поддержки Roboforex:

Screenshot_2.jpg

и я согласен с таким ответом, хотя «это происходит редко» зависит от стратегии. Бывает «редко, но метко» и довольно часто, как в нашем случае.
    Не буду вдаваться в подробности, но из-за повышенных спредов (по сравнению с ECN) стратегия счета, с которого идет копирование, должна предусматривать этот момент.
    Я уменьшил частоту сделок, дабы уменьшить частоту таких случаев. Это помогло, но не сильно.

Далее буду параллельно публиковать изменение своего основного счета и счета RAMM, чтобы понимать насколько точно копируются сделки.
    Будем наблюдать, сравнивать, делать выводы и технические корректировки для того, чтобы вывести MDMA8 на расчетную доходность.

Сравнение моего счета и счета RAMM:

Screenshot_3.jpg

На этом пока все.
    Всем приятных выходных!

Ссылка на стратегию: MDMA8
    Последний раз редактировалось bomberos; 05.07.2020 в 08:33.

Всем доброе утро!
    Закончилась третья неделя жизни стратегии MDMA8.

Результат:
    Screenshot_1.jpg

Разница доходности по сравнению с основным счетом уменьшилась, но все же оставляет желать лучшего. Если проблему с выбиванием по стопам решить можно, то с увеличенными спредами на RAMM ничего не поделать. Они все равно будут съедать часть прибыли.
    Ну а по торговле - все прошло штатно, рынок позволял спокойно работать.

Всем хороших выходных!

Всем привет!
    Четвертая неделя позади. Отработали нормально. Результат такой:

Screenshot_2.jpg

Основной счет уже вышел на месячную расчетную доходность. RAMM, естественно, отстает. К тому же на основном счете в пятницу был вход в позицию под закрытие рынка, и основной счет сейчас в рынке, а RAMM позицию в выходные закроет. Как она ее откроет в понедельник неизвестно. Посмотрим, как сработает система RAMM на открытии.

Хороших выходных!

Доброе субботнее утро!
    По результатам торговой недели - отработали штатно.
    По торговой статистике тут: MDMA8
    На выходные уходим в рынке по двум инструментам.
    Сравнительную с основным счетом статистику выкладывать, наверное, пока не буду. Уже понятно как работает RAMM. Будем работать с учетом увеличенных спредов.
    Всем хороших выходных!

Июль 2020 отработали +10,4%
    Далее буду публиковать доходность без учета вознаграждения.

За месяц нештатных ситуаций было две:
    1. В самом начале месяца из-за агрессивного стиля торговли случалось выбивание по стопам на RAMM (эта проблема устранена)
    2. Под конец месяца брокер открыл позицию по несуществующим ценам (видимо, какие-то проблемы с ликвидностью). Скрин ниже
    Screenshot_1.jpg
    Пришлось исправлять вручную. На результаты торгов эта ситуация не повлияла.

С учетом короткого (4 недели) отчетного периода Август 2020 г. расчетная доходность остается на уровне Июля 2020 г., т.е. в районе 10%

На выходные уходим не в рынке.

Рекомендации:
    ввод средств Да
    вывод средств Да

Ваши права