Преимущества торговой платформы cTrader - Страница 10
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10
Показано с 91 по 94 из 94

Тема: Преимущества торговой платформы cTrader

Местный
    Благодарности
    Получено: 131
    Отправлено: 45
    Вот эти индикаторы о которых я говорил. Не плохо было бы их пристроить к С-трейдеру. Я сам пробовал, но не смог их конвертировать и скомпилировать. Я делал их по ссылке на другой ветке советники. Через конвертер перевёл его, но индикатор не активен в терминале что бы его скомпилировать. Может код неправильный а может ещё что. Если кто нибудь захочет попробовать их переделать то я скину сам индикатор на ветку индикаторы.

43.jpg

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось Hamster; 06.04.2019 в 10:29.

Местный
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 8
    Мне нравится, что в cTrader есть оповещения об открытии отложенного ордера, о закрытии сделки по тейк профиту и стоп-лоссу, об закрытии по стоп-ауту, можно создать сигнал об определённом уровне цен на рынке. Это очень информативно и удобно для трейдера, позволяет своевременно принимать решения о целесообразности входа в рынок или выхода из него. Трейдер всегда в курсе происходящего, причём не мониторит глазами терминал, а это преимущество.

Местный
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от lusi4ka Посмотреть сообщение
    Мне нравится, что в cTrader есть оповещения об открытии отложенного ордера, о закрытии сделки по тейк профиту и стоп-лоссу, об закрытии по стоп-ауту, можно создать сигнал об определённом уровне цен на рынке. Это очень информативно и удобно для трейдера, позволяет своевременно принимать решения о целесообразности входа в рынок или выхода из него. Трейдер всегда в курсе происходящего, причём не мониторит глазами терминал, а это преимущество.
    Действительно есть такой сигнализатор, это в принципе не ноу хау, но помощь от такой услуги есть, очень удобно, когда нужно знать цену, такое есть у многих разработчиков собственных приложений, вернее терминалов, но реально это нам в помощь. А вообще, желательно сразу ставить отложенный ордер, чтобы не пропустить нужную цену, а вот эта услуга просто можно пользоваться для информации и не более, чтобы быть в курсе.

Местный
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 8
    forward, я согласна с вами, можно пользоваться отложенным ордером и всё. Но бывают ситуации, когда на рынке происходят сильные движения цены, например, во время выхода важных новостей. И в такой момент отложенный ордер не может отработать, так как рынок под влиянием фундаментальных данных может не заметить данные технического анализа. То есть моя тактика такова: на спокойном рынке выставляю отложенный ордер, на сильные движения цены - достаточно сигнала, чтобы ещё раз оценить целесообразность выставления позиции. И в cTrader есть это преимущество.

Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10