Преимущества торговой платформы cTrader - Страница 5
Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 94

Тема: Преимущества торговой платформы cTrader

Местный
    Благодарности
    Получено: 169
    Отправлено: 512
    Для меня самое главное в торговле это отсутствие реквот и быстрота исполнения ордеров, и не возможность вмешательство брокеров в торговлю трейдера, чтобы не было конфликта интересов при моей торговле, и СТрейдер дает такую возможность потому как создатели сами трейдера и они позиционируют свой продукт как возможность торговли с самыми лучшими условиями для трейдера, без обмана с стороны брокера, и все брокерские компании которые пользуются СТрейдером заслуживают доверия.

Вы не можете благодарить!
    Я открыл свою тему в которой даю сигналы и аналитику, по опционному анализу и моей ТС. Приглашаю всех к обсуждению.

Местный Аватар для changer
    Благодарности
    Получено: 1
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Serge1996 Посмотреть сообщение
    Для меня самое главное в торговле это отсутствие реквот и быстрота исполнения ордеров, и не возможность вмешательство брокеров в торговлю трейдера, чтобы не было конфликта интересов при моей торговле, и СТрейдер дает такую возможность потому как создатели сами трейдера и они позиционируют свой продукт как возможность торговли с самыми лучшими условиями для трейдера, без обмана с стороны брокера, и все брокерские компании которые пользуются СТрейдером заслуживают доверия.
    Да вы правы на счёт того что исполнение ордеров в сТрейдере немного быстрее и без подвисаний,что мы можем наблюдать в мт4,плюсом также является отсутствие реквот и хорошая работа дезайнерской команды,но самым пожалуй самым большим недостатком данной системы является поддержка на компьютерах старого образца,от этого и мало кто пользуется наверное,вот так.

Местный
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 14
    Всем привет! Уже не помню когда занимался форексом а теперь возвращаюсь и потому возникло желание обратить взор на cTrader. Подскажите пожалуйста как тут обстоят дела с историческими данными тоисть с котировками? Если например запускать тестирование советников или индикаторов то насколько качественные котировки будут и можно ли их как в МТ4 подгрузить в программу? И еще появилась ли поддержка посторонних средств программирования для cAlgo? Спасибо!

Уважаемый Аватар для viktan
    Благодарности
    Получено: 2,449
    Отправлено: 1,321
    Цитата Сообщение от Vitalyak Посмотреть сообщение
    Если например запускать тестирование советников или индикаторов то насколько качественные котировки будут и можно ли их как в МТ4 подгрузить в программу?
    Есть реальная тиковая история (на робо - с 13 года). Помимо этого есть минутные и пятиминутные бары (тестирование по ценам открытия) и можно подгрузить свой файл минуток в формате .csv
    И еще появилась ли поддержка посторонних средств программирования для cAlgo? Спасибо!
    Можно писать и дебажить код в Visual studio. Официально поддерживаются версии до 12-й, но с помощью нехитрой манипуляции можно включить поддержку и в 15 версии.

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Местный
    Благодарности
    Получено: 33
    Отправлено: 14
    Спасибо большое viktan за ответ! Прошу админов меня не наказывать, я забыл просто когда последний раз был на форуме (Только сейчас просматривал соседние темы и увидел что уже в 2014 году задавал такой вопрос, похоже придется наново всему учится). Но вот по поводу котировок в формате .csv это очень интересно. Получается что с Дукаса можно будет скачать котировки и cTrader будет их видеть? И еще: кроме Visual Studio больше никакие редакторы не подойдут? Более легкие для системы.

Благодарности
    Более легкие для системы.
    Студия комьюнити эдишн бесплатна и безо всяких наворотов, ненужных 99% программеров. Довольно легкая. Плюс всегда можно писать код во встроенном редакторе cAlgo - он сейчас вполне юзабелен. Только вот отладка в нем не поддерживается...

Хоть и не ново, я напомню снова: перед лицом и друга и врага, Ты - господин несказанного слова, а сказанного слова - ты слуга.
    ©Омар Хайам

Местный Аватар для alexpor50
    Благодарности
    Получено: 1,959
    Отправлено: 1,544
    Платформу cTrader начал изучать снова. Как то года три назад даже открывал этот терминал .Слышал о нем давно, но привык работать на МТ4. Спасибо разработчикам за красивый дизайн. Количество тайм фреймов увеличили. Функции переворота позиций и закрыть все позиции очень интересны, это большой плюс ! Скорость исполнения приказов высокая. Надо бы посмотреть работу терминала во время важной новости, а то в МТ4 бывает, что он сильно зависает в это время. Возможно буду пользоваться cTrader в дальнейшем.

Местный Аватар для Palmix
    Благодарности
    Получено: 3
    Отправлено: 12
    Больше всего ценю эту платформу за возможность реверса сделок и мгновенное увеличение лотности, чего нету в MT4. Жаль, что платформа cTrader не работает с центовыми счетами. И, конечно, для нее нужен депозит, не менее 500$, чтобы быть увереннее в торговле. Была, правда, возможность проверить на демо счете и депо от 100$. И за неделю, даже удалось увеличить вдвое депозит, но потом, к сожалению, был слив...нарвался на антитренд..

Местный Аватар для Edge
    Благодарности
    Получено: 23
    Отправлено: 30
    Единственное,что отличает ctrader от мт4,это то что в ctrader есть возможность разделить окна графиков и перетащить их на другой экран,чего не скажешь о мт4, где все склеено,а все остальное одно и тоже, все счета,которые открывают в ctrader,считаются ECN счета с меньшим спредом,без проскальзывание и диллинговым вмешательством в котировки, но заметил,что на некоторых инструментах в ситрейдере есть отличие в закрывающиеся комиссии за круг по сравнению с мт4, полагал,что разницы с мт4 нет, если брать ECN счета в сравнении в обеих платформ, но все же есть, вот все отличия. А реверс и все остальные плюшки как писали выше,можно без никаких проблем прикрутить и к мт4, будет еще удобней, зуб даю)).

Благодарности
    Цитата Сообщение от Edge Посмотреть сообщение
    Единственное,что отличает ctrader от мт4,это то что в ctrader есть возможность разделить окна графиков
    Единственное, что отличает любой терминал от этого:

это удобство. cTrader платформа более новая, гибкая и постоянно дорабатывается. В отличии от МТ, где уже много лет ничего основательно не менялось. При общей схожести обоих платформ отличий в мелочах очень много, и именно эти мелочи повышают удобство пользования на совсем другой уровень. Для МТ существует очень много программных продуктов, повышающих удобство пользования (именно в силу убогости стандартного интерфеса), но действительно хорошие, как правило, стоят денег, и порой весьма существенных.
    Что касается спецификации контрактов, то никаких отличий от МТ ECN счетов быть не должно (котировки могут незначительно отличаться из за разных провайдеров).

©Омар Хайам

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя