Преимущества торговой платформы cTrader - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 72 из 72

Тема: Преимущества торговой платформы cTrader

Теоретик
    Promo (¢)
    2,610
    Благодарности
    Получено: 74
    Отправлено: 69
    Цитата Сообщение от fanil1102 Посмотреть сообщение
    Да таймфреймы это хороший бонус. За период использования терминала с-трейдер кроме достоинств выявились и недостатки. Он иногда затормаживает компьютер и интернет. На информационной панеле когда добавляешь валюту появляется окно с валютой а после добавления не исчезает пока не перезагрузишь терминал. Невозможно добавить счёт перенаправляет в веб терминал. Не возможно добавить индикаторы и советники в кодовой строке показывает индикатор(неактивный) но невозможно его скомпилировать и добавить в терминал.
    Совершенно вы правы, асе эти недостатки имеются и огромный минус, для тех кто торгует с помощью роботов и каких нибудь своих индикаторов, уже туда не воткнешь, минус интернет, если интернет слабый дома, то терминал будет виснуть. Но плюс тоже есть мне понравилась скорость исполнения ордеров, плюс как вы и говорили, можно выбрать по своему усмотрению тайфрейм, какой будет удобнее для торговли. К примеру, я не пользуюсь ни индикаторами, не советниками, поэтому для меня это самое то.

Вы не можете благодарить!

Теоретик
    Promo (¢)
    1,910
    Благодарности
    Получено: 120
    Отправлено: 44
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    Совершенно вы правы, асе эти недостатки имеются и огромный минус, для тех кто торгует с помощью роботов и каких нибудь своих индикаторов, уже туда не воткнешь, минус интернет, если интернет слабый дома, то терминал будет виснуть. Но плюс тоже есть мне понравилась скорость исполнения ордеров, плюс как вы и говорили, можно выбрать по своему усмотрению тайфрейм, какой будет удобнее для торговли. К примеру, я не пользуюсь ни индикаторами, не советниками, поэтому для меня это самое то.
    У каждого свой метод торговли кто то торгует сам, а кто то с помощью роботов, кому то нужны индикаторы, у некоторых даже график выглядит как новогодняя ёлка, а кому то ненужен индикатор они торгуют по графическому анализу. Поэтому нужно учесть вкус каждого и подать универсальный терминал. К примеру МТ4 подходит каждому и поэтому он так популярен среди народа. Надеюсь разработчики с-трейдера учтут недостатки и устранят их. Ведь не зря создан данная ветка.

Вы не можете благодарить!

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8