Рынок Форекс и психология масс - Страница 4
Страница 4 из 215 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 2141

Тема: Рынок Форекс и психология масс

Местный
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Кончайте меня смешить, чего я стыжусь? Делиться на форуме стратегией? Вы когда такое пишите о чем думаете? Мне все равно что вы о ней думаете, я не разбираюсь в ваших объемах? Да пусть так, но вы ничего логично и не объясняете. Ваш объем на фьючерсе не несет никакой особой информации, она двляка, кто то купил валюту или зафиксировал шорт, разница думаете будет? В обоих случаях это отразиться как покупка, а ее может и не было, была просто фиксация шортов. Опять же если кто то и купил большим объемом еще не факт что цена пойдет вверх, так как в следующий миг могут продать еще большим объемом.
    Через объемы можно видеть скопление заявок по определенным ценам, вот что важно. Я ими тоже не пользуюсь, но вполне понимаю стремления людей изучить тему. Там на психологии игра, так как видно, где впереди есть крупное препятствие, вот и думаешь, как люди будут возле него поступать.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Получено: 1,210
    Отправлено: 158
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Через объемы можно видеть скопление заявок по определенным ценам, вот что важно. Я ими тоже не пользуюсь, но вполне понимаю стремления людей изучить тему. Там на психологии игра, так как видно, где впереди есть крупное препятствие, вот и думаешь, как люди будут возле него поступать.
    Это в стакане вы можете посмотреть, объемы фьючерсов тут не при чем, но опять же, стакан показывает объем заявок только на вашей площадке, а не всего форекса, ну и это отложенные ордера, кто там хочет войти руками и каким объемом вы узнать не можете, хотя может это и может помочь сделать какие либо выводы.

Местный
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
    Это в стакане вы можете посмотреть, объемы фьючерсов тут не при чем, но опять же, стакан показывает объем заявок только на вашей площадке, а не всего форекса, ну и это отложенные ордера, кто там хочет войти руками и каким объемом вы узнать не можете, хотя может это и может помочь сделать какие либо выводы.
    Про форекс и речи нет, здесь нельзя посмотреть достоверные объемы. Конечно, это доступно на фондовых рынках. На форекс трейдеры торгуют, поглядывая в это время в сторону фьючерсов американской биржи, считая, что именно она является главным поставщиком ликвидности.

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Про форекс и речи нет, здесь нельзя посмотреть достоверные объемы. Конечно, это доступно на фондовых рынках. На форекс трейдеры торгуют, поглядывая в это время в сторону фьючерсов американской биржи, считая, что именно она является главным поставщиком ликвидности.
    Что бы смотреть стакан там как минимум необходимо открыть там счет и установить терминал, кстати насколько я наслышан терминалы там платные, ну а на счет практической ценности, пока не увидел ее.

Banned
    Благодарности
    Получено: 162
    Отправлено: 133
    Цитата Сообщение от TANZA Посмотреть сообщение
    Зная соотношение сторон быков и медведей торговля становится прогнозируемой,другой вопрос что узнать это соотношение совсем не просто
    Даже когда иметь информацию по обьемах операций это не будет гарантией успешной торговли, потому что новости, слухи, настроения трейдеров могут кардинально поменятся во время принятия решения войти ордером. Хотя лучше торговать с большенством по тренду.

Местный Аватар для DIMICH
    Благодарности
    Получено: 1,156
    Отправлено: 2,120
    Настроение на Форекс зависит от поведения игроков скорее косвенно. Вкусы игроков и их если так можно сказать пристрастия меняются в зависимости от развития экономической ситуации. А ожидание выхода тех или иных новостей в лучшей степени показывают, что интересы игроков могут поменяться буквально мгновенно. И подстроиться под них, на мой взгляд абсолютно невозможно.

Banned
    Благодарности
    Получено: 162
    Отправлено: 133
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    И подстроиться под них, на мой взгляд абсолютно невозможно.
    Чтоб подстроится нужно владеть актуальной информацией, в плане того что сейчас ожидают большенство трейдеров, какие даные влияют на их торговлю, что возможно при тщательном анализе больших брокерских компаний со штатом специалистов разных направлений.

Banned
    Благодарности
    Получено: 2,185
    Отправлено: 1,720
    Настроение на Форекс зависит от поведения игроков скорее косвенно.
    От мелких игроков даже в массе поведение рынка конечно мало значительно. Рынок хорошо реагирует на настроение крупных инвесторов и в частности от банков, вот за ними и надо идти.

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    Цитата Сообщение от vipsint Посмотреть сообщение
    реагирует на настроение крупных инвесторов и в частности от банков, вот за ними и надо идти
    Ну иди... если сумеешь угадать, куда они идут. В чем я очень сильно сомневаюсь...

Местный Аватар для zeher
    Благодарности
    Настроение на Форекс зависит от поведения игроков скорее косвенно. Вкусы игроков и их если так можно сказать пристрастия меняются в зависимости от развития экономической ситуации. А ожидание выхода тех или иных новостей в лучшей степени показывают, что интересы игроков могут поменяться буквально мгновенно. И подстроиться под них, на мой взгляд абсолютно невозможно.
    Зависит то оно не косвенно, а что ни на есть прямо, ценой движет именно решение толпы купить или продать, но эти решения меняются каждый миг, каждое мгновение кто то продает и покупает и показать что будет в следующий миг не в состоянии никакие объемы фьючерсов, но именно фигуры показывают приблизительное настроение толпы.

Страница 4 из 215 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя