Вопросы начинающих и ответы на них - Страница 19
Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 197

Тема: Вопросы начинающих и ответы на них

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 807

Вопросы начинающих и ответы на них

Странно что до сих пор на этом форуме никто не создал такую тему.

Ну что ж я буду первым. Эта тема для тех у кого есть вопросы касательно трейдинга и не нашел ответ, или запутался в ответах на просторах огромного интернета. Нередко бывает что ответы противоречат друг-другу. Тем более на этом форуме много новичков.

Потому если у вас есть вопросы, задавайте.

P.S. А интересные и длинные обсуждения будем отделять в отдельную ветку для большей продуктивности и просто ты поиска.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 15.08.2012 в 15:18.

Banned
    Promo (¢)
    1,785
    Благодарности
    Получено: 53
    Отправлено: 27
    Цитата Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
    ...При такой торговле новичок начинает понимать, что его ТС работает, и для того что б получать больше прибыли в денежном эквиваленте просто надо увеличить депозит...
    Согласен! Если ТС изначально убыточна, то никакие деньги не смогут её сделать прибыльной!

Новичок
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 53
    Доброго времени суток! Хочу узнать стоит ли совмещать основную работу с торговлей? Ведь говорят люди, что 90% проигрывают на рынке Форекс и наверняка эти люди не дураки и не лентяи, любители лёгкой наживы, есть и достойные люди среди них, и таких большинство, но большинство совмещали основную работу с Форекс, вот и не удержали два арбуза в одной руке. Очень сложно торговать на Форекс в любую свободную минуту, ведь это работа, требующая к себе внимания. И не всегда можно это внимание уделить. Может поэтому такая печальная статистика?

Новичок
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Ещё вопрос такой, когда лучше переходить с демо счёта на реальный? Я уже на протяжении некоторого времени торгую на демке, у меня даже несколько демо счетов , не хочу хвастать, но получается торговать в прибыль. Но я всё-же сомневаюсь, пришло ли время переходить на реальный счет? Посоветуйте, примером, кто и когда, перешёл к торговле на реальные деньги? Ведь говорят, что пересиживать тоже нельзя.

Banned
    Promo (¢)
    1,785
    Благодарности
    Цитата Сообщение от Iuri Посмотреть сообщение
    ....Хочу узнать стоит ли совмещать основную работу с торговлей?...
    Другого варианта нет! Только так: работа + торговля!
    Когда и если на спекулятивной торговле станете стабильно зарабатывать больше, чем на основной работе, выбор станет очевиден!

Трейдер
    Promo (¢)
    6,400
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 78
    стоит ли совмещать основную работу с торговлей?
    Эти виды работы придётся совмещать до тех пор, пока трейдинг не будет давать прибыль сопоставимую с основным заработком, хотя бы три месяца. К этому необходимо привыкнуть. Иначе психологическая нагрузка будет приводить к убыткам. Можно торговать на старших таймфреймах Н1-Н4, там ситуация меняется достаточно медленно и при этом нет необходимости оставаться всё время за терминалом.
    А печальной (для трейдеров) статистика получается из-за высокой ликвидности инструментов, ваши покупки и продажи обеспечивает маркетмэйкер и, если движение цены будет простым и понятным, то это будет приводить к профиту трейдеров и убыткам для маркетмейкера. Поэтому движение цены всегда будет сложным.

Ещё вопрос такой, когда лучше переходить с демо счёта на реальный?
    Переходить с демки на реал можно после того, как вы стали получать более-менее стабильный профит. И, конечно, начинать необходимо с центовых счетов. Большого профита там не будет, но это позволит сформироваться необходимым привычкам связанных с соблюдением правил вашей торговой системы и выбранных правил манименеджмента.

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    11,300
    Благодарности
    Получено: 6,533
    Отправлено: 4,291
    Хочу узнать стоит ли совмещать основную работу с торговлей?
    Очень сложно торговать на Форекс в любую свободную минуту, ведь это работа, требующая к себе внимания. И не всегда можно это внимание уделить. Может поэтому такая печальная статистика?
    Можно, смотря какой торговый период для себя возьмете... В том плане, что сделки могут открываться как на неделю, как на месяц вперед. И еще много чего зависит от вашего депозита, потому что он решает на сколько большой будет риск и какой доход из этого вы получите.

Ещё вопрос такой, когда лучше переходить с демо счёта на реальный?
    Как минимум нужна стабильная торговля от 3-х месяцев и больше и лучше, чтобы Вы торговали на реальном счете, чтобы понять на сколько эмоционально готовы к ситуациям, когда будут происходить потери средств.

Новичок Аватар для madtrader7
    Promo (¢)
    790
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Ещё вопрос такой, когда лучше переходить с демо счёта на реальный? Я уже на протяжении некоторого времени торгую на демке, у меня даже несколько демо счетов , не хочу хвастать, но получается торговать в прибыль. Но я всё-же сомневаюсь, пришло ли время переходить на реальный счет? Посоветуйте, примером, кто и когда, перешёл к торговле на реальные деньги? Ведь говорят, что пересиживать тоже нельзя.
    Если уже есть торговая система и понимайте что делайте то уже можно переходить темболее говорите что уже получайте прибыль. реальный счет можно открыть и на небольшие средства , скажем долларов на 10 центовик и торгуйте на нем, как говориться набивайте руку, ну а потом если уверенны в себе будите , можно и на более крупные суммы переходить. Торговля на демо от реального отличается не только психологическим аспектом но и котировками поэтому начинать лучше с небольших сумм.

Новичок
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Здравствуйте я зарегистрировался вот уже больше года назад, но по независимым от меня причинам к сожалению долго не занимался этой темой. Теперь хочу попробовать сначала, я можно сказать новичок и не уверен правильно ли я выбрал ветку? Но рискну задать вопрос я изучал анализы, но так и не определился какой способ анализа самый лучший? И какие виды можно совмещать, а какие лучше вообще не использовать, я говорю о Фундаментальном, Техническом или о каком либо другом?

Banned
    Promo (¢)
    1,785
    Благодарности
    ...И какие виды можно совмещать, а какие лучше вообще не использовать, я говорю о Фундаментальном, Техническом или о каком либо другом?
    Для спекулятивной торговли будет достаточно овладеть техническим анализом (ТА).
    Фундаментальный анализ (ФА), на мой взгляд, более сложен и при этом менее "эффективен", если можно так выразиться.
    Кто владеет и тем, и тем, пытаются их совмещать, причём, в разных "пропорциях". Кто-то ставит ФА на первое место и использует ТА как дополнение, кто-то - наоборот.
    Тем не менее, считаю ТА более простым и практичным приёмом при ведении спекулятивной игры на рынке.

Новичок Аватар для madtrader7
    Promo (¢)
    790
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 0
    Здравствуйте я зарегистрировался вот уже больше года назад, но по независимым от меня причинам к сожалению долго не занимался этой темой. Теперь хочу попробовать сначала, я можно сказать новичок и не уверен правильно ли я выбрал ветку? Но рискну задать вопрос я изучал анализы, но так и не определился какой способ анализа самый лучший? И какие виды можно совмещать, а какие лучше вообще не использовать, я говорю о Фундаментальном, Техническом или о каком либо другом?
    Добрый день. понимайте трейденг это вещь сугубо индивидуальная, другими словами каждый человек смотря на график видит ситуацию по разному поэтому методика анализа графика то же у всех разная. технический, фундаментальный, индикаторный, все они работают нужно выбрать именно вам который подходит, на своем примере могу сказать что работаю по чистому графику индикаторы только для точки входа. Самый лучший индикатор это цена иди за ценой и заработаешь. По изучайте технические паттерны, пробои отбои. посмотрите систему снайпер она конечно не без недостатков но там неплохо рассказано о технических паттернах.

Страница 19 из 20 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя