Вопросы начинающих и ответы на них - Страница 20
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20
Показано с 191 по 197 из 197

Тема: Вопросы начинающих и ответы на них

Теоретик
    Promo (¢)
    4,110
    Благодарности
    Получено: 875
    Отправлено: 807

Вопросы начинающих и ответы на них

Странно что до сих пор на этом форуме никто не создал такую тему.

Ну что ж я буду первым. Эта тема для тех у кого есть вопросы касательно трейдинга и не нашел ответ, или запутался в ответах на просторах огромного интернета. Нередко бывает что ответы противоречат друг-другу. Тем более на этом форуме много новичков.

Потому если у вас есть вопросы, задавайте.

P.S. А интересные и длинные обсуждения будем отделять в отдельную ветку для большей продуктивности и просто ты поиска.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось qwezz; 15.08.2012 в 15:18.

Новичок
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Получено: 4
    Отправлено: 53
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как производятся выплаты с счёта. Например я открыл центовый счёт положил туда 100$ кредитное плечо 1:100. Получилось что у меня на счёте 10 000$ или не так? Допустим я начал торговлю и наторговал ещё 100$ в итоге на моём счету получается 10 100$ или нет? Эти 100$ реальные деньги и я реально их снять могу?

Новичок
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Большое спасибо за ваши ответы! А можно ли сделать так, что бы точка стоп лоса двигалась за ценой в сторону увеличения прибыли, но при этом оставалась на месте когда цена движется в противоположную сторону, т.е. на потерю прибыли? Я где-то вроде бы читал, что это называется трейлингом и главное, как этот трейлинг установить?

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    12,440
    Благодарности
    Получено: 6,542
    Отправлено: 4,306
    Цитата Сообщение от Iuri Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как производятся выплаты с счёта. Например я открыл центовый счёт положил туда 100$ кредитное плечо 1:100. Получилось что у меня на счёте 10 000$ или не так? Допустим я начал торговлю и наторговал ещё 100$ в итоге на моём счету получается 10 100$ или нет? Эти 100$ реальные деньги и я реально их снять могу?
    Если имеете ввиду отображение средств? То да, 100$ в терминале будет как 10000$... На счет же возможностей, у вас больше денег не стало и только уровень кредитного плеча позволяет увеличить возможности за счет объема сделки.

Ну если Вы из 100$ сделаете 100$, то да сможете вывести эти деньги. Осталось только заработать...

Я где-то вроде бы читал, что это называется трейлингом и главное, как этот трейлинг установить?
    Трейлинг - стандартная функция, он по умолчанию в мт4 установлен.

Трейдер
    Promo (¢)
    7,100
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 78
    я открыл центовый счёт положил туда 100$
    Центовый счёт показывает депозит в центах, при его пополнении реальными $100, он будет показывать 10000 и это будут центы. Если вы получили профит 100, то это будет профит в центах, то есть депозит станет 10100 центов. Полученный профит 100 центов это реальные деньги и их можно вывести, также как и те $100, которые были внесены до начала торговли.

главное, как этот трейлинг установить?
    Для установки трейлинг стопа вам нужно в окне терминала ( включение и выключение этого окна по Ctrl+T) выбрать сделку по которой необходимо установить трейлинг стоп и по правой кнопке мышки выбрать данный пункт контекстного меню. Там будет можно выбрать расстояние, которое будет между ценой и уровнем трейлинг стопа. В отличии от уровней стоплоса и тейкпрофита, которые хранятся на сервере брокера, трейлинг стоп это функция терминала МТ4, его можно устанавливать и при закрытом рынке. Уровень трейлинг стопа будет изменяться только при работающем терминале.

Новичок
    Promo (¢)
    1,520
    Благодарности
    Большое спасибо за ответы! Всё оказалось просто. Если можно ещё вопрос. Изучая Форекс я столкнулся, с таким понятием как импульс, но не нашёл стоящей информации и хорошего объяснения, что это такое? И ещё вопрос допустим я наторговал определенную сумму и мне говорят, что я торговал не по рыночной котировки и не смогу вывести прибыль. Возможно ли такое, что это рыночная котировка и откуда мне знать по рыночным котировкам я торгую в данный момент или нет? Заранее спасибо!

Уважаемый Аватар для Daren
    Promo (¢)
    12,440
    Благодарности
    Получено: 6,542
    Отправлено: 4,306
    Изучая Форекс я столкнулся, с таким понятием как импульс, но не нашёл стоящей информации и хорошего объяснения, что это такое?
    Значит плохо изучили, потому что понятие не сложное. Импульс - это движение цены за короткое время, чаще всего подобное происходит на экономических данных, фундамент.

И ещё вопрос допустим я наторговал определенную сумму и мне говорят, что я торговал не по рыночной котировки и не смогу вывести прибыль. Возможно ли такое, что это рыночная котировка и откуда мне знать по рыночным котировкам я торгую в данный момент или нет?
    Посмотрите сейчас в терминал и что вы увидите? Это котировки которые на данный момент, вы получаете в этот момент. Вы заходите в сделку и закрываете на ней прибыль или убыток так же по той цене которою передает провайдер котировок. Не рыночная чаще всего происходит, когда у нас на рынке происходит разрыв (гэп), который возникает на сильном скачке цены (импульс) или при переходе в другие торговые сутки (чаще всего с воскресенья на понедельник). Потому у некоторых компаний по данному пункту есть определённые правила, не хотят выплачивать прибыль на этих скачках, из-за того что фиксация может произойти на этом разрыве (тейк профит стоял именно в нем), а котировки по факту не было, она была когда не было видимого движения на графике. Понимаете? Так что могу посоветовать, более внимательно изучить условия, чтобы потом не было споров на счет того, почему отменили прибыль по сделке.

Последний раз редактировалось Daren; 15.01.2019 в 20:19.

Трейдер
    Promo (¢)
    7,100
    Благодарности
    Получено: 106
    Отправлено: 78
    столкнулся, с таким понятием как импульс
    Понятие импульса (импульсной волны) связано с трендом и волновой разметкой. В общем случае импульсная волна это движение по тренду, а коррекционная волна - против направления тренда. Если рассматривать связку рабочий таймфрейм - старший таймфрейм, то импульс старшего таймфрейма это тренд рабочего таймфрейма.

На график наброшено две скользящих средних, две МАшки. Синяя, более тяжёлая, своим наклоном показывает движение вверх. Красная машка, более лёгкая, показывает формирование волн. Если цена над ней, то идёт синяя импульсная волна, если цена под красной машкой, то идёт обратное, коррекционное движение.
    Для определения тренда можно использовать различные индикаторы, использование скользящих лишь один из простых способов определения тренда и волновой разметки.

С нерыночными котировками и отказом выплачивать прибыль у Робофорекс ни разу сталкиваться не приходилось.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20