Мифы о психологии торговли на рынке Форекс - Страница 3
Страница 3 из 191 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1909

Тема: Мифы о психологии торговли на рынке Форекс

Местный Аватар для Ефимович
    Благодарности
    Получено: 691
    Отправлено: 364
    Цитата Сообщение от igoryak Посмотреть сообщение
    Честно говоря лично я бы вряд ли решился торговать крупными суммами да ещё чужими деньгами. Все же ответственность очень большая и если что-нибудь пойдет не так то сразу на голову могут упасть большие проблемы. Хотя для людей, любящих ходить по ниточке, эта работа в самый раз.
    Вы правы есть совершенно разные люди. Я вот тоже никогда бы не согласился как и вы торговать чужими деньгами. Ведь даже беря кредит человек рискует их не вернуть, а здесь совершенно нет никакой гарантии что деньги будут возвращены инвестору.

Вы не можете благодарить!

Местный Аватар для Максимус
    Благодарности
    Получено: 6,671
    Отправлено: 4,926
    НА чужие деньги могут только бессовестные люди торговать рисково, когда главная цель - попытать счастья за чужой счет. Нет смысла давать деньги другому трейдеру в торговлю, когда сам планируешь стать трейдером. Нужно на себя работать, нужно копить деньги, пока не стал торговать нормально

Местный
    Благодарности
    Получено: 99
    Отправлено: 53
    Кто-то говорит, что психология в торговле это половина или даже большая часть успеха. Не могу согласиться, потому что психология необходима, но она не сможет трейдеру давать знать, когда и что нужно приобретать на рынке или наоборот продавать. Она лишь позволяет точно торговать по ТС, не отвлекаясь на эмоции и так далее.

Местный Аватар для Creatiff
    Благодарности
    Получено: 342
    Отправлено: 125
    Цитата Сообщение от Anty Посмотреть сообщение
    Кто-то говорит, что психология в торговле это половина или даже большая часть успеха. Не могу согласиться, потому что психология необходима, но она не сможет трейдеру давать знать, когда и что нужно приобретать на рынке или наоборот продавать. Она лишь позволяет точно торговать по ТС, не отвлекаясь на эмоции и так далее.
    Ну психология конечно не даст знаний о рынке, но поможет открывать адекватные лоты, сопровождать позицию без нервов, не входить раньше времени и не выходить также раньше времени из рынка и другое. А это не так уж и немаловажно.

Местный Аватар для Volozavr
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Отсутствие дисциплины это причина не всех неудач. Дело в том, что если нет хорошей торговой системы, то дисциплина в торговле человеку не поможет. В то же время, если говорить о наличие системы, то без дисциплины ею не получится воспользоваться тем способом, которым это необходимо сделать.

Местный Аватар для Liman
    Благодарности
    Получено: 43
    Отправлено: 40
    Многие новички спешат по – быстрому заработать деньги. Не имея ни какого опыта и знаний они спешат к большим прибылям. Необходимо понять, что нормальная прибыль будет только в том случае, если в багаже трейдера будут знания, а для этого нужно форексу отдать не один год своего времени.

Banned
    Благодарности
    Получено: 2,185
    Отправлено: 1,720
    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    Многие новички спешат по – быстрому заработать деньги
    Я по началу тоже так думал, но со временем понял что это все не так. Новички насмотрятся рекламы где говорят что они будут зарабатывать по несколько тысяч долларов в месяц и сразу бегут пополнять депозит. В рекламе по чему то забывают сказать что чтобы столько зарабатывать в месяц нужны знания и опыт а за одно и солидное депо.

Местный
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    То, что успешным может теоретически стать любой человек, я, наверное, соглашусь. Не совсем ясно, как такой "миф" относится к эмоциям, потому что он более широк в своем смысле, чем эмоциональное состояние иего влияние на трейдеров во время торговли.

Местный Аватар для rish
    Благодарности
    Получено: 1,542
    Отправлено: 1,928
    Цитата Сообщение от Real Посмотреть сообщение
    Не совсем ясно, как такой "миф" относится к эмоциям, потому что он более широк в своем смысле, чем эмоциональное состояние иего влияние на трейдеров во время торговли.
    Real, знаете, как-то не совсем ясна эта ваша фраза, поясните, пожалуйста, что именно вы имели в виду? Какой миф и насколько широк?

Местный
    Благодарности
    Получено: 134
    Отправлено: 77
    Цитата Сообщение от rish Посмотреть сообщение
    Real, знаете, как-то не совсем ясна эта ваша фраза, поясните, пожалуйста, что именно вы имели в виду? Какой миф и насколько широк?
    Ну как же, я с него начал свой пост)) - "То, что успешным может теоретически стать любой человек, я, наверное, соглашусь." Поэтому далее слово миф и взято в кавычки, потому ЭТО я мифом не назвал бы. Каждый человек на Форекс начинает с нуля и имеет возможность заработать себе денег, добиться чего-то большего, чем рассчитывал получить сам.

Страница 3 из 191 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 53 103 ... ПоследняяПоследняя