Журнал сделок трейдера - Страница 31
Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31
Показано с 301 по 309 из 309

Тема: Журнал сделок трейдера

Местный Аватар для zharkov
    Благодарности
    Получено: 1,703
    Отправлено: 1,545
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    что там не так?
    Нет вопросов, жду время для инвестиций в этого трейдера...когда увижу положительную динамику...надеюсь на это! Желаю только добра ему

Вы не можете благодарить!
    Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Благодарности
    Нет, пожалуй, для инвестиций в этого трейдера придётся подождать...жаль

- - - Добавлено - - -

Daren,
    А что там не так - может быть Вы расскажете?!

Любое усложнение системы ведёт к её неустойчивости (С.П. Капица, конспект из 1-го курса лекций по физике в МФТИ)

Уважаемый Аватар для Daren
    Благодарности
    Получено: 7,231
    Отправлено: 4,755
    zharkov, так может все и так, https://forum.roboforex.ru/showthrea...=1#post1245839 прочитайте методику торговли. А если не подходит данный управляющий, так ищите более подходящего.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Daren Посмотреть сообщение
    ищите более подходящего.
    Нет, буду ждать результатов позитивных от этого трейдера, никого искать не буду, весьма надеюсь на положительные результаты трейда этого управляющего! желаю ему только успехов в трейде
    Жаль только: просадка увеличивается, - но надеюсь на успешную борьбу этого трейдера!

Последний раз редактировалось zharkov; 10.07.2018 в 19:40.

Местный
    Благодарности
    Получено: 87
    Отправлено: 65
    В теме нашел несколько отзывов о том, что журнал трейдера - это пустая трата времени. Но на своем опыте могу сказать, что если не получается избавится от импульсивности при открытии сделок и страхе слить депозит, стоит все же записывать сделки, оговаривать заранее вход в рынок и выход из него. В итоге сэкономите кучу нервов и денег. Само собой придет понимание рынка, умение ждать и правильно расставлять цели.

Местный Аватар для Bobcoin
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 57
    Когда пересматриваешь свои дневники,для поиска ответа на какой то важный вопрос.Понимаешь насколько все это не актуально сегодня.Рынок сильно изменился или кто-то не согласен? И что толку что вы вели дневник в фазе "дешевых денег","высокой ликвидности" и "турбо-волотильности". Во-первых: в нужный и ответственный момент вы некогда не найдете нужного ответа,даже если он возможно и есть.Во-вторых:увеличилось количество роботов,что не мало важно-ведь для принятия решений им не мешают-эмоции.Возможно кто ведет дневники сейчас,через 3-5лет поймет что тратил время зря,так как цикл вернется на круги своя:"дешевые деньги" и все что с этим связано. Можно еще найти минусы:сжался рынок,дорогие деньги,внедрение всяких изменений (плечи,инн) и даже санкции, да только смысла не вижу,так как я давно принял решение не захламлять пространство,для возможно чего-то более полезного.А для развития психологии не надо это где-то писать чтобы потом вспомнить,надо это всегда помнить-без всяких дневников.Знания должны быть только в голове и записываются они не в каких-то программах,а "граблями"-на базе "эйфории" или "провала".

Banned
    Благодарности
    Получено: 922
    Отправлено: 726
    Цитата Сообщение от Bobcoin Посмотреть сообщение
    Рынок сильно изменился или кто-то не согласен?
    Рынок может меняться- это естественно многие торговые стратегии если работали пол года назад они могут не работать уже сегодня, но почему-то объемы а также точки разворота Pivot Points оно хорошо работает по крайней мере есть понимание куда пойдет предположительно импульс цены. Также стоит отметить, если сочетать уровни профиля объемов а также с графическим анализом, то оно всегда будет работать на рынке.

Местный Аватар для Bobcoin
    Благодарности
    Получено: 108
    Отправлено: 57
    В этом с Вами не поспоришь-это пожалуй единственное что осталось из "рабочих схем". Но разве надо это записывать?Но все же я имел ввиду другое.Например:"растянут цикл".То что происходило раньше в дневной свече,сегодня растянулось до недельной,а то месячной.На этом и происходят множество ошибок в расчетах,так как многие не хотят ждать.К примеру:примерно 5 лет назад,сколько раз появлялись возможности как для "медведей" так и для "быков" в течении дня, как минимум два раза.Я имею ввиду хороших движений в приделах 1000п и более для обеих сторон и это в течении внутри дневной торговли.А сейчас это растянулось во времени,что на руку только среднесрочникам и инвесторам.Но "большинство" ведь торгуют внутри дня,а там уже совсем другие правила чем были тогда.И я не имел ввиду пол года,как Вы пишете,а с первого количественного смягчения ФРС.Это всего лишь мои умозаключения.Как-то так коллеги.

Местный
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 5
    Цитата Сообщение от zharkov Посмотреть сообщение
    Нет, буду ждать результатов позитивных от этого трейдера, никого искать не буду, весьма надеюсь на положительные результаты трейда этого управляющего! желаю ему только успехов в трейде
    Жаль только: просадка увеличивается, - но надеюсь на успешную борьбу этого трейдера!
    Я вот постоянно так надеюсь) Было время когда играл только на 100 баксов, когда лот был не больше 1 цента, когда был риск выиграть и стать счастливым. А сейчас сидишь и просто ждешь, еще чуть чуть и можно вообще будет из скальпера переходить в среднесрочника либо вообще в долгосрочника и только открывать ордера, а пусть они закрываются исключительно по ТП. Было когда-то на столько весело что прям удержаться не мог, а сейчас как-то все скудно, сидишь открываешь, прибыль есть зафиксировал. Даже посчитал сколько лет надо чтоб миллион заработать и вообще не работать. На столько уже все пройдено что как-то даже не весело. Но смотря на вашу надежду, я опять улыбаюсь и начинаю верить что тренд развернется и стану миллионером!) Можно не закрывать убыточные позиции! Можно верить в лучшее!
    Все хорошего настроения)

Страница 31 из 31 ПерваяПервая ... 21 27 28 29 30 31