cTrader Web: прямой доступ к рынку форекс в вашем браузере - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: cTrader Web: прямой доступ к рынку форекс в вашем браузере

Новичок
    Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    Очень удобная вещь,если ты пользуешься сторонней платформой для анализа рынка как я,т.к в своей торговле использую объемный анализ.Можно использовать только для заключения сделок,что вполне удобно так как не нужно скачивать метатрейдер а можно заключать сделки прямо с браузера.Со смартфона кто-нибудь пробовал торговать через браузер,интересно удобно ли это?

Вы не можете благодарить!

Уважаемый Аватар для Anka
    Promo (¢)
    280
    Благодарности
    Получено: 4,224
    Отправлено: 4,913
    Oleg93, со смартфона не очень то и удобно, а вот с компьютером это хорошо, когда нет необходимости использования на стороннем компьютере самой повтформы, то имея доступ к любому браузеру довольно легко соверать различные операции на счете, но могу заметить, что если вы часто отсутствуете у компьютера, то может все-таки лучше использовать мобильное приложение? Пусть даже в замен самоме С-трейдеру пользоваться привычным мт4. У меня вообще СТрейдер сильно нагружает оперативную память, потому даже постоянное использование веб версии этой платформы не лучший вариант для меня.

Новичок
    Promo (¢)
    1,060
    Благодарности
    Получено: 6
    Отправлено: 3
    Цитата Сообщение от Anka-fin Посмотреть сообщение
    Oleg93, со смартфона не очень то и удобно, а вот с компьютером это хорошо, когда нет необходимости использования на стороннем компьютере самой повтформы, то имея доступ к любому браузеру довольно легко соверать различные операции на счете, но могу заметить, что если вы часто отсутствуете у компьютера, то может все-таки лучше использовать мобильное приложение? Пусть даже в замен самоме С-трейдеру пользоваться привычным мт4. У меня вообще СТрейдер сильно нагружает оперативную память, потому даже постоянное использование веб версии этой платформы не лучший вариант для меня.
    Единственное что я не понял,там вроде написано что торговля идет как бы напрямую или что-то в этом роде и за счет этого на этой платформе спред должен быть немного меньше,но при торговле через с трейдер я этого не заметил.Спред на валютных парах такой же как и на других терминалах.Так и должно быть или я что-то не разглядел?Буду благодарен если проконсультируете по этому поводу)

Уже не гость
    Promo (¢)
    1,500
    Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Цитата Сообщение от Oleg93 Посмотреть сообщение
    Единственное что я не понял,там вроде написано что торговля идет как бы напрямую или что-то в этом роде и за счет этого на этой платформе спред должен быть немного меньше,но при торговле через с трейдер я этого не заметил.Спред на валютных парах такой же как и на других терминалах.Так и должно быть или я что-то не разглядел?Буду благодарен если проконсультируете по этому поводу)
    Мне кажется ты не так понял. Торговые условия не зависят от выбора платформы ,только от типа счета.

Новичок
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 144
    Цитата Сообщение от kfnkt Посмотреть сообщение
    Вчера посмотрел эту версию Ситрейдера, что могу сказать, внушительно. Внушает доверия. Только теперь интереносно кто работает быстрей СиТрейдер или ВебСиТрейдер. Один большой плюс у веба для меня все таки есть. Это то что с любого компа с интернетом можно выйти и работать, не надо ничего ставить.
    Как его заполучить и скачать . Его необходимо взять на вооружение и работать только на нем. А какие его недостатки. Они я думаю есть. как там на счет прогнозирования рынка по графикам и сигналам. Можно ли использовать советники и как успешно можно получать прибыль. С ноутбука его можно использовать я думаю. Это позволит получить прибыль и не тратить время на разные посторонние действия и операции.

Новичок
    Promo (¢)
    180
    Благодарности
    Получено: 25
    Отправлено: 144
    Цитата Сообщение от Anka Посмотреть сообщение
    Попробовал торговать . Очень интересно. Память пока не загружает. Спред меня не интересует . главное скорость и простота. Буду пробовать в мобильном приложении. Но пока нет смартфона. Надо купить. Мне очень надо на лето мобильное приложение. Уеду в село работать. А там нет компютера. Надо спасение и я буду очень рад приложению для мобильного. Веб трейдер очень прекрасен для торговли по серьезному.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2