cTrader Web: прямой доступ к рынку форекс в вашем браузере - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: cTrader Web: прямой доступ к рынку форекс в вашем браузере

Местный
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Для того чтобы запустить Веб-версию нужно всего лишь перейти по ссылке:
    https://ct.roboforex.com/?_ga=2.2212...340.1547483924
    , после чего появится окно с вводом своей почты и пароля для доступа в личный кабинет.
    Все правильно вы сказали, насчет запуска терминала. Многие задают вопрос, что типа не могут запустить терминал со своим счетом, но мало кто знает, что с первого мая, 18 года, правила изменились и теперь по номеру счета и пароля не войдёт никто в этот терминал, поэтому нужно ввести емайл и номер счета и все дела.

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 26
    Отправлено: 12
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    нужно ввести емайл и номер счета и все дела
    По-моему, даже необязательно майл от личного кабинета (можно и другой е-майл) и даже в качестве пароля необязательно номер счета. Просто для СТрейдера существует такое понятие как cTrader ID, которое состоит из двух полей (майл, пароль). Можно зарегистрироваться с другими данными на этой странице _https://roboforex.id.ctrader.com
    Если, честно, то я все же регистрировался с е-майлом от личного кабинета робофорекса. Чтобы не было лишней путаницы.

Последний раз редактировалось FireBOY; 29.03.2019 в 01:14.

Местный
    Благодарности
    Получено: 1,631
    Отправлено: 1,251
    Не знаю как у кого но не сколько лет назад у меня не получилось торговать на этом терминале. Если не изменяет память то у робо не сколько лет назад была акция давали 100 денег под опционную торговлю. Но у меня так дело и не пошло смог открыть всего не сколько сделок, короче осталось 98 денег на счёте и я не стал больше торговать. Так как скорей всего не разобрался в самой платформе и не смог правильно анализировать на платформе. С индикаторами там в то время было не очень на мой взгляд.

Местный
    Благодарности
    Получено: 30
    Отправлено: 1
    В вэб версии пока что все нормально, поработаю, видно будет. А пока сейчас ребзя подскажите как растянуть графики, они сами знаете в центре, между двух окон и не видны. Но у администратора окна графиков большие, нет правого оконца, значит я пока делаю выводы по его изображению, а у меня пока окна графиков в центре и прижаты. Как менять, подсказываем не стесняемся.

Местный Аватар для ixion
    Благодарности
    Получено: 2,890
    Отправлено: 5,247
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    что с первого мая, 18 года, правила изменились и теперь по номеру счета и пароля не войдёт никто в этот терминал, поэтому нужно ввести емайл и номер счета и все дела.
    Веб-версия имеет ряд преимуществ над обычной стационарной версией для Виндовс или МакОС, особенно это касается тех трейдеров, которые привыкли к старым версиям операционных систем. Как метатрейдер, так и установочная версия cTrader не поддерживают старые версии операционных систем вроде Виндовс ХP, к которой привыкли многие трейдеры.

Кстати, насчет номера счет и пароля - введя емайл и пароль от Робо-кабинета веб версию cTrader запустить не удалось, хотя вводя те же данные спокойно вхожу в мобильную платформу cTrader.
    Вот какое окно появляется при входе в Веб-версию:

Местный
    Благодарности
    Веб платформа точно такая же , что и программная платформа. Это первый случай когда веб платформа полностью повторяет хорошее качество программной платформы. Эти ребята не скучали, старались. Когда искал любимые валютные пары, то не нашел их в Популярных символах. По быстрому создал свой Wotshlist, и вуаля, все нужные валютные пары под рукой. Поставил парочку индикаторов, в общем можно все быстро делать, но только на 17 дюймовом экране и более.

Местный
    Благодарности
    Еще веб платформа сTrader хороша и чуточку на граммулечку лучше чем ее старшая сестра программная платформа cTrader, тем что она не загружает при установке программу NET.Framework 4 , тем самым не тратит лишний интернет на закачку этой программы. Не тратит интернеn на закачку самой платформы cTrader, тем самым экономит деньги модемных пользователей интернета. НО самое главное Веб платформа сTrader обязательно нужна, потому что когда отключат электричество, а платформа стоит на компе, и его не включить, то всегда быстрее на ноуте подключиться к счету через веб платформу.

Благодарности
    Получено: 0
    Отправлено: 0
    Как для новичка все на высшем уровне, все интуитивно понятно и легко в управлении. обладает всем необходимым инструментарием для анализа рынка и ведения сделок. Самое главное все наглядно и просто, и нету ни чего лишнего что могло бы мешать. ВСЕ СУПЕР!!!!

Последний раз редактировалось potrimajlov; 03.04.2019 в 16:20.

Местный
    Благодарности
    Получено: 155
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Веб-версия имеет ряд преимуществ над обычной стационарной версией для Виндовс или МакОС, особенно это касается тех трейдеров, которые привыкли к старым версиям операционных систем. Как метатрейдер, так и установочная версия cTrader не поддерживают старые версии операционных систем вроде Виндовс ХP, к которой привыкли многие трейдеры.

Кстати, насчет номера счет и пароля - введя емайл и пароль от Робо-кабинета веб версию cTrader запустить не удалось, хотя вводя те же данные спокойно вхожу в мобильную платформу cTrader.
    Вот какое окно появляется при входе в Веб-версию:
    Странно, но на самом деле, так и есть, невозможно зайти в веб терминал, хотя оператор сказала, что так и нужно входить, плюс давал выше ссылку, что так входят. Ну тогда не знаю причину, возможно это только пробная версия терминала и полностью еще не запустилась, по другому не могу комментировать данный факт. Хотя вот вы свободно смогли войти в мобильный терминал. Нужно ещё раз обратиться в поддержку, возможно наконец-то правду найдём.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Redragon Посмотреть сообщение
    Веб платформа точно такая же , что и программная платформа. Это первый случай когда веб платформа полностью повторяет хорошее качество программной платформы. Эти ребята не скучали, старались. Когда искал любимые валютные пары, то не нашел их в Популярных символах. По быстрому создал свой Wotshlist, и вуаля, все нужные валютные пары под рукой. Поставил парочку индикаторов, в общем можно все быстро делать, но только на 17 дюймовом экране и более.
    Здравствуйте! Объясните пожалуйста, как вы создали этот лист, чтобы появились остальные валюты? Как жио создаётся, вообще честно говоря, первый раз слышу такое, чтобы можно было самому каким-то образом, поставить валютные пары. Как правило, сморю в терминале, что есть, то и беру. Ну у меня для топгрвли пара одна, поэтому не задавался целью, создать больше. А какими валютами вы собрались торговать на этом терминале?

Последний раз редактировалось Hamster; 06.04.2019 в 10:34.

Местный
    Благодарности
    У каждого есть свои любимые валютные пары, с которыми привык торговать. Если их нет в разделе "Популярные символы", который находится слева, то можно их установить в свой список, и они все будут под рукой. Это список называется Мой Watchlist. Нужно нажать знак плюс "+" который рядом, если точнее, то справа от этого названия, и в подменю выбрать интересующие валютные пары.
    Безымянный5.png

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя