Исполнение ордеров в cTrader - Страница 8
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 75 из 75

Тема: Исполнение ордеров в cTrader

Форумчанин
    Promo (¢)
    200
    Благодарности
    Получено: 154
    Отправлено: 215
    Цитата Сообщение от lusi4ka Посмотреть сообщение
    Конечно, это одно из преимуществ этого терминала. Думаю, что разработчики преследовали своей целью моментальное исполнение ордеров без проскальзываний. И у них, надо сказать, это получилось. Единственно, у меня бывает слетает сам терминал, а потом пытается сам подгрузить логин и пароль, и затем заново заходит. Вот только не знаю, это зависит от самого терминала, или это у меня со связью сбои, или пропадает сигнал wi-fi. Или всё таки он требует больше памяти, чем метатрейдер.
    Совершенно верно, исполнение ордеров, очень быстро происходит и это реально радует, такие есть не у всех. Вот недавно в одном диллинговом центре торговал, так открыть не мог ордер по своей цене, такие реквоты были, что мама не горюй. Так и не смог открыть по той цене, которая мне была нужна. А в этом терминала, раз и уже ордер открыт, конечно меня это шокировало, это огромный плюс.

Вы не можете благодарить!

Форумчанин
    Promo (¢)
    200
    Благодарности
    Конечно, это одно из преимуществ этого терминала. Думаю, что разработчики преследовали своей целью моментальное исполнение ордеров без проскальзываний. И у них, надо сказать, это получилось. Единственно, у меня бывает слетает сам терминал, а потом пытается сам подгрузить логин и пароль, и затем заново заходит. Вот только не знаю, это зависит от самого терминала, или это у меня со связью сбои, или пропадает сигнал wi-fi. Или всё таки он требует больше памяти, чем метатрейдер.
    Кстати вчера но одной новости по фунту английскому, было сильное движение, так меня выкинуло, терминал временно перестал работать, это мне очень не понравилось. Пытался зайти в терминал, но ничего не поучилось, в течение 30 секунд не мог зайти, благо что стоял ордер в противоположную сторону и всё сложилось благополучно, так как этот лот, был в два раза выше первоначального, так что заработал, а мог всё потерять.

Форумчанин
    Promo (¢)
    1,560
    Благодарности
    Получено: 29
    Отправлено: 8
    forward, значит, это всё таки терминал может давать сбой в работе, видно ещё не совсем он адаптирован для широкого пользования.
    У меня даже было пару раз, что вылетал терминал, а для входа заново просил ввести логин и пароль. Ладно логин, а пароль ещё поискать надо. А если при таком движении цены это произойдёт, то это может закончиться убытками, а то и сливом.
    Ведь даже если такое произойдёт в том же метатрейдере или WebTrader, то всегда можно быстро зайти в мобильную версию и исправить ситуацию.
    Было бы неплохо, чтобы разработчики адаптировали саму программу на случай такого исполнения ордеров, чтоб хоть в метатрейдере зайти в этот счёт и быстро исправить или закрыть сделку.

Форумчанин
    Promo (¢)
    200
    Благодарности
    forward, значит, это всё таки терминал может давать сбой в работе, видно ещё не совсем он адаптирован для широкого пользования.
    У меня даже было пару раз, что вылетал терминал, а для входа заново просил ввести логин и пароль. Ладно логин, а пароль ещё поискать надо. А если при таком движении цены это произойдёт, то это может закончиться убытками, а то и сливом.
    Ведь даже если такое произойдёт в том же метатрейдере или WebTrader, то всегда можно быстро зайти в мобильную версию и исправить ситуацию.
    Было бы неплохо, чтобы разработчики адаптировали саму программу на случай такого исполнения ордеров, чтоб хоть в метатрейдере зайти в этот счёт и быстро исправить или закрыть сделку.
    Ну вот на той недели торговал на демо счёте, так при быстром движении ничего у меня не вылетело, терминал работал как часы, я даже успел закрыть одним нажатием все ордера, а вот как вы и говорите, потом что-то стал вылетать, не понимаю в чем дело, но по всей видимости, вы совершенно правы, не адаптирован еще терминал, но думаю доделают его, иначе торговать нельзя на таком терминале.

Форумчанин Аватар для Gardamarin
    Promo (¢)
    1,370
    Благодарности
    Получено: 602
    Отправлено: 188
    Цитата Сообщение от forward Посмотреть сообщение
    А вот исполнение ордеров на высоте, в одно касание и так же закрыл быстро без всяких проблем
    Конечно когда рынок спокоен,не находится в фазе повышенной волатильности,то да,можно беспрепятственно открыть мгновенно и соответственно закрыть следующие позиции,но меня не интересует вообще спокойный рынок,я в первую очередь хотел бы понять как данная торговая платформа показывает себя и соответственно той же тип счета в повышенной фазе волатильности рынка?Часто в обыкновенных платформе (4-5) отклоняют запросы на вход или закрыть ту или иную позицию,что очень сильно мене не нравиться.Плюс к тому что мне не нравиться в простых терминалах это срабатывание отложенных заявок не по тем ценам которые я лично указываю,бывали случаи когда разница цены открытия от моей указанной была порядка 1000 пунктов по пяти знаку,и это реальность.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8