Время выхода новостей на форекс - Страница 4
Страница 4 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 735

Тема: Время выхода новостей на форекс

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Благодарности
    Получено: 8,034
    Отправлено: 7,634
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    FX_Master
    Хорошо, но это все станет известно вам только после выхода новостей, а там включаются реквоты, проскальзывания, серваки часто начинают работать не лучшим образом и так далее.
    Что станет известно? - Вы хоть прочитали полностью то, что я написал в посте выше?
    Я писал о том - что если не росла евра (после ZEW) - можно было догадаться, что будет расти бакс.
    Вот он и растет. И там фактически, по барабану - какие вышли розничные продажи. Потому что он должен был бы расти, фактически, при любых продажах.

Технарь при этом скажет - что дошли до верха диапазона, и пошли вниз. - Или же так: падали до этого уже два дня - вот и продолжили тренд.
    Тренд просто продолжается! - И по барабану, фактически, на все новости.
    Они зачастую, выступают просто как повод. А не реальный движитель.
    И если вы понимаете ситуацию - вы просто понимаете ее, и всё.

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Всё гораздо проще.
    Чем всякие новости, фигуры и прочее. Существуют временные (сезонные) паттерны, которые выполняются гораздо чаще - чем не выполняются.
    Ну что, выложить картинку с сезонными паттернами?
    (Такая инфа дорого стоит )

Ладно, вот она - делюсь.
    (То, что до 11 года - это абсолютно неважно. Сезонность на то и сезонность, что повторяется практически каждый год.)

Евра сезонные п&#1.gif

З.Ы. Кстати, сезонность на фондовых индексах (и некоторых других товарных активах) - гораздо более техничных, чем валюты - работает гораздо лучше.

Вы не можете благодарить!
    Последний раз редактировалось FX_Master; 13.08.2013 в 18:08.

Местный Аватар для Volozavr
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    Что станет известно? - Вы хоть прочитали полностью то, что я написал в посте выше?
    Да.

И если вы понимаете ситуацию - вы просто понимаете ее, и всё.
    Звучит очень просто и обнадеживающе)
    работает гораздо лучше.
    И как вы считаете, почему именно так получается? Я имею ввиду, почему более техничны именно фонды, а не валюты?)

Banned
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 19
    Я считаю , что основную погоду на рынок вносит фундамет,корпоративный сговор маркетмейкеров,ну и конечно разница на прогнозе и выходе. Всегда усилие делаю на эти составляющие. Не один элемент теханализа не работает с опережением.А кинематическую составляющую в тренд добавляет конечно фундамент. Очень важно скорость получения информации,и принятие решения(которое конечно формируется с опытом и интуицией)

Благодарности
    Цитата Сообщение от t1990 Посмотреть сообщение
    Я считаю , что основную погоду на рынок вносит фундамет,корпоративный сговор маркетмейкеров,ну и конечно разница на прогнозе и выходе.
    Хорошо, допустим, но что с того? Вот выходят важные, на ваш взгляд, новости, где маркетмейкеры сговорились, и вообще все страшно. Но вы то при этом что делаете, какова ваша реакция на происходящее? Она же тоже должна иметь место быть, мало увидеть, что происходит, нужно еще суметь на это отреагировать правильно.

Banned
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 19
    Что при этом делаю,объясняю, постоянно анализирую новости,и работаю над психологической моделью новостей,изучаю опыт состоявшихся трейдеров (некоторые титулованные работали только на одном,max.двух показателях пример : еженедельный выход новостей-стат.данные по безработицы,и составили свои практические модели с показателями в истории). А бояться(страшится) маркетмейкеров не стоит,Они,как тренд тоже повторяются.

Благодарности
    t1990
    Новостников ДЦ не особо любят, так что, это лить воду против ветра. Здесь сразу можно будет обнаружить ухудшение торговых условий, например, проскальзывания, обрубание связи и так далее. На новостях вообще торговать технически сложнее, чем в остальное время.

Местный Аватар для rish
    Благодарности
    Получено: 1,542
    Отправлено: 1,928
    Volozavr, торговля на новостях сопряжена с особенностями исполнения ордеров и рядом других факторов, с которыми можно ознакомиться по этой ссылке http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=5609 , а взаимоотношений любит-не любит тут быть не может.

Местный Аватар для Danya
    Благодарности
    Получено: 9
    Отправлено: 0
    t1990
    Новостников ДЦ не особо любят, так что, это лить воду против ветра. Здесь сразу можно будет обнаружить ухудшение торговых условий, например, проскальзывания, обрубание связи и так далее. На новостях вообще торговать технически сложнее, чем в остальное время.
    Такое бывает если брокер сам по себе не крупный и у него всего 2-3 сервера на всю ораву торгующих то естественно пропускной способности не хватает что вовремя разместить все приказы людей, сам лично во время новостей стараюсь не торговать так как во время них чаще всего разводят толпы.

Местный Аватар для Dimus
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0
    Недавно написал 3 советника по новостям и проверял торговлю в деле. Системы должны были включаться в заданное время и день недели, стоп ордера выставлялись по 2м сторонам от цены на 15-30 пунктов. В разных случаях делал разное расстояние. Работал на реальном счете, за неделю минус 28$ схлопотал. Сначала профит шел, потом цена стала хватать стопы так, что мне торговля по новостям не очень понравилась) Друг торгует так, говорит получается заработать, однако раз в недели 2 меняет ДЦ и систему постоянно корректирует...

Все еще торгуете РУКАМИ?
    Советники на заказ! Сделаем любой советник по Вашей ТС! Заказать советник сейчас

Благодарности
    rish,
    Согласитесь, что именно "любовь' ДЦ к новостям и определяет те правила, на которые соглашается клиент компании. Я сейчас говорю не конкретно о какой-то компании, а в целом. Не все ДЦ вводят правила на счет торговли по новостям, значит, эти правила есть внутреннее решение той или иной компании, что условно и можно назвать "любовью" к торгволе по новостям.

Страница 4 из 74 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 ... ПоследняяПоследняя