Уроки математики с Онлайн - Страница 19
Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19
Показано с 181 по 188 из 188

Тема: Уроки математики с Онлайн

Местный Аватар для Онлайн
    Благодарности
    Получено: 230
    Отправлено: 358
    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    И за какой период такая средняя прибыльная получается?
    За торговый месяц. У меня всего 4 положительных сделки в этом торговом месяце. И это не подгонка. Потому как была одна, +75$, закрыл вторую +433$, уже средняя прибыльная 254$. Но в пятницу закрыл еще 2 прибыльные, тем самым уменьшил среднею прибыльную. А вот если бы я полностью зафиксировал прибыль по позиции, тогда средняя прибыльная была бы меньше средней убыточной. Но я держу часть позиции на основании фундаментальных данных, а не потому что пытаюсь подогнать результаты. А вообще, дуристика какая то то, с этими правилами.

Вы не можете благодарить!

Благодарности
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    А вообще, дуристика какая то то, с этими правилами.
    А почему дуристика, потому что условия правил меня загоняют в такие ситуации. Я торгую по установленным правилам и не нарушаю их.
    На своем реал счете, после того как упал бы на 7.5%, я бы уменьшил торгуемый объём на некоторое время, пока не набрал бы чуть профита, здесь же так не получается.

Осталась последняя неделя до закрытия месяца.

Торговых дней (по закрытым дням): 3, прибыльных: 0, убыточных: 3. (первая неделя)
    Торговых дней (по закрытым дням): 1, прибыльных: 0, убыточных: 1. (вторая неделя)
    Торговых дней (по закрытым дням): 1, прибыльных: 0, убыточных: 1. (третья неделя)

Средняя прибыльная сделка: 75.60$
    Средняя убыточная сделка: -191.83$

По прибыльным торговым дням в любом случае уже не прохожу, даже если буду закрывать всю неделю дни только в профит. 5 = 5 = дисквал.

Остается только один вариант, вход 1 - 2 лот и вытянуть среднею прибыльную сделку > чем средняя убыточная. Есть конечно еще один вариант. Вход 0.01 лот, но для этого нужно наловить лосей, но никак не брать профит. Тогда так же средняя прибыльная сделка будет > средней убыточной. Но после этого остается всего месяц конкурса, при этом эквити на данным момент 9.256$. Поэтому выход только один, правила вынуждают. Или пан, или слив еще 500$. Вход 1 - 2 лот, не меньше.
    Теперь возьмем третий месяц. Если зафиксирую профит, баланс = $10 340. Получается, что мне нужно в течении месяца (4 недели) заработать, минимум $ 1 160. Я бы и рад торговать 0.1 лот, но наберу ли я этим объёмом такую сумму? Это 1 160пп., каждую неделю нужно брать почти 300пп. прибыли. С учетом того, что есть ограничения по параметру Gross Loss, да никогда. Вот и придется торговать 0.5 лот - 1 лот. И даже в последней недели месяца, когда что то не будет срастаться, количество прибыльных дней или средняя убыточная, или же не буду набирать 15%, остается только один вариант. Вход в рынок, вплоть до 5 лот, со стопом 10пп., в любом случае, что при потере дисквал, что так дисквал. Но так хоть есть какой то шанс, пройти эти три месяца.

p/s: Это всего лишь конкурс, который вынуждает торговать по установленным условиям.

Благодарности
    Тимур, можешь потом все эти посты перенести в мою оффтоп ветку. Скажи, хорошо торгует? http://forum.roboforex.ru/showthread...l=1#post363758, остальных двоих я уже вижу в архиве. Знаю его уже не первый день, на других форумах так же пересекались и знаю, что торгует он хорошо, может зарабатывать. Как думаешь пройдет 3 месяца в управляющих? Я думаю нет. Если и дальше так же хорошо будет торговать. А вот если начнет лупить 0.5 лот - 1 лот, то шансы появятся. Потому, все ваши правила просто вынуждают нарушать собственный же риск - менеджмент и мани - менеджмент, но от потерь средств компании вы никак не ограничиваете ими. Если у кого то много своего личного времени, пожалуйста, 6 месяцев работы с заработком за этот срок $100 - $500 и то, может.

Contest Moderator Аватар для ContestFX
    Благодарности
    Получено: 3,389
    Отправлено: 5,494
    Скажи, хорошо торгует?
    Я почему-то считаю, что у меня нет морального права оценивать качество торговли. Каждый торгует в силу своих способностей и сам может судить о своей торговле.
    P.S. Тебе надо было ответить всего лишь с 06.01 по 01.02, а ты включил "старую пластинку" о правилах.

Благодарности
    P.S. Тебе надо было ответить всего лишь с 06.01 по 01.02, а ты включил "старую пластинку" о правилах.
    Хорошо, проехали. Тогда в последующем не нужно задавать таких вопросов как, "на каком основании рассчитывается объём торговой позиции". И почему иногда я захожу 0.1 лот, а иногда 1 лот - 5 лот. Все на тех же. Потому, что правила конкурса меня намеренно лишают простейшего математического преимущества, что приводит к минимальности ходов, минимальности в плане управления позицией и рисков. Намеренно загоняют в условия чтобы не дать простора действиям и свести к игре "УГАДАЛ – НЕ УГАДАЛ".

Благодарности
    Вы на такие скрины смотрели, когда открывали сделки 67771696, 68246157 и делали это осознанно, оставляя без стопов на минуту?
    Ты теперь по пять раз одни и те же вопросы будешь задавать, только с разной формулировкой?

Banned
    Благодарности
    Получено: 3,222
    Отправлено: 1,430
    А вот то, что ты дышишь ко мне не равнодушно,
    Запрещается обсуждать действия модератора

Благодарности
    Цитата Сообщение от Vera Посмотреть сообщение
    Запрещается обсуждать действия модератора
    Аха, прям как на Украине. Любое волеизлияние народа карается жесткими мерами, вплоть до расстрела мирных граждан своими же войсками. А вроде как форум русскоязычный.

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 9 15 16 17 18 19