Обрывы связи с сервером - Страница 5
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 113

Тема: Обрывы связи с сервером

Местный Аватар для Juli
    Благодарности
    Получено: 2
    Отправлено: 0

Обрывы связи с сервером

Не нашла раздел "претензий". В существующих пока тему открыть не могу. Потому пишу тут. Пусть модератор/администратор перенесет, при необходимости.

В последний месяц чрезмерно участились случаи обрывов связи с сервером на центовом счете.

[IMG]http://s017.radikal.ru/i438/1112/1f/c48cf8cd5283.png[/IMG]

Вы не можете благодарить!

Местный
    Благодарности
    Получено: 0
    Super Moderator а можете пояснить в истории операций Л/К как вообще производится расчёт граф Снятие и Прибыль

Super Moderator Аватар для RoboForex Support #1
    Благодарности
    Получено: 191
    Отправлено: 47
    Во-первых, все данные в Личном Кабинете появляются из МТ4.
    Далее, Балансовые операции - это ордера, в которых нет цен покупки, цен продажи, объема сделки. То есть балансовые операции - все ордера, кроме ордеров от торговли.

В истории операций в Личном Кабинете:
    Депозит - это балансовые операция по зачислению средств на счет за выбранный период.
    Снятие - это балансовая операция снятия средств со счета за выбранный период.

Прибыль - это результат по торговым ордерам на текущей (открытой) странице. Балансовые операции в прибыли не учитываются.

Местный
    Благодарности
    Вот и ответ получил по поводу закрытия 4-х ордеров.
    "Если Вы не закрывали эти ордеры самостоятельно, то возмножно это сделал советник либо скрипт в терминале (в том числе из-за неправильных настроек и/или конфликта с другими советниками/скриптами). Если Ваш советник работает на VPS-сервере, необходимо проверить работу последнего.
    Кроме того, если Вам не известен IP, с которого пришел запрос на закрытие ордеров, настоятельно рекомендуем изменить пароль к счету."

Да уж!? советник действительно работает на VPS и давно, правда лот мизер, но чтобы он мои ордера закрывал?!, ай молодцы такое придумать. А что? компашка РОБО (всё для авто. торговли) и, на тебе ваши ордера советник закрыл - СУПЕР!
    Как чувствовал, перед этим все пароли сменил, а от VPS не дали свой установить, видите ли, только наш, а там терминал уже открыт и пароли собственно и не к чему.
    Да и 2 дня прошло с подачи тикета, а в истории этих закрытых ордеров нет, ну воткнут наверно куда-нибудь. Вот такая контора.
    Начали с реквот, обрывов связи но тот ещё номер был, пишут нет связи а цена на графике ползет, причём потихоньку без резких колебаний.
    Для чего пишу, наверно высказать наболевшее требуется, а пост наверно удалят, хотя зачем, судя по посещаемости сайта я один из немногих ещё остался кто не представитель компашки.
    Дальше предполагаю они будут за меня сделки открывать, и не себе в убыток!
    Ни кого отговаривать открывать счета в робо не буду, но думаю, совершенству нет предела.

p.s. тут Super Moderator предлагал смотреть, считать, проверять. Я тоже по началу подумал надо скрины снимать, копировать, записывать. Суета это они во как "А ЭТО НЕ МЫ" сам придумай что нить.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    а в истории этих закрытых ордеров нет, ну воткнут наверно куда-нибудь.
    Как нет ордеров то. Смотрите историю счета в мт4, в лк - должны быть. Укажите свой номер счета, я проверю.
    По логам сервера, виден айпи - исходя из этого складывается понимание откуда подавался приказ на закрытие. Не нужно на нас возлагать вину за собственные действия или действия своего советника. Смотрите в запущенном терминале (тот, что на указанном IP) "журнал" и "эксперты", там должно быть достаточно информации для понимания кто и когда закрыл сделки. Если советник - будет написано, что советник.
    Все остальное комментировать нет смысла - надумано.

Местный
    Благодарности
    Хорошо попробуйте. 428814 вот где то между ними должны были быть 29.02 в 09.50 терминала

картинка чтото не вставилась

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было размещено в 23:03 ----------

Цитата Сообщение от RoboForex Support Посмотреть сообщение
    По логам сервера, виден айпи - исходя из этого складывается понимание откуда подавался приказ на закрытие. Не нужно на нас возлагать вину за собственные действия или действия своего советника. Смотрите в запущенном терминале (тот, что на указанном IP) "журнал" и "эксперты", там должно быть достаточно информации для понимания кто и когда закрыл сделки. Если советник - будет написано, что советник.
    Все остальное комментировать нет смысла - надумано.
    А вот отсюда если можно поподробней а то я чего-то не допонимаю.
    Ну к логам меня не пустят и что там ??? даже при сбое, техника может написать что угодно. Тот, что на указанном IP вроде как не мой есть разница в циферках. А у меня в терминале работающих советников вообще нет. На VPS работает но у него есть свой номер и сделки были и есть, да и критерии для закрытия другие он и сейчас работает. В истории видно он и до и после открывал и закрывал.
    В графах "журнал" и "эксперты" данные только за сегодня и к совершаемым сделкам никакого отношения не имеют.

Благодарности
    Нашел у вас в истории счета в личном кабинете несколько ордеров. Они?
    Кстати, за выбранный период снятий нет.

Местный
    Благодарности
    Ай, молодец! А не скажешь чёит у меня 29.02 больше сделок нет?
    Ну, или нарисуй рядом соседние ордера. А то, как-то не понятно, в моей истории немного по другому было 29.02.2012 г.

Благодарности
    Я отметил на скриншоте, что там 4 страницы сделок за 29-ое число. Остальные сделки отображены на других страницах.

Местный
    Благодарности
    Можете добавить страницу за 28-е число?

Последний раз редактировалось RoboForex Administrator; 06.03.2012 в 11:55.

Благодарности

Страница 5 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя