Бизнес или трейдинг, что выбрать? - Страница 5
Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 572

Тема: Бизнес или трейдинг, что выбрать?

Эксперт Аватар для raekwon
    Благодарности
    Получено: 3,692
    Отправлено: 1,223
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Имеете ввиду какой вид бизнеса может требовать меньше капиталовложений? Сталкивался с людьми, что открывали свои транспортно-экспедиционные компании, бюро переводов, компании по аренде и продажи недвижимости... капиталовложения здесь поменьше.
    Чтобы открыть например ту же транспортно экспедиционную компанию нужно для этого тот самый транспорт сначала закупить правильно? Думаете дешевле обойдется? Да и сколько будет стоить зарегистрировать ту самую компанию особенно в наших условиях которые везде вокруг по принципу "не подмажешь не поедешь".

Вы не можете благодарить!

Banned
    Благодарности
    Получено: 5
    Отправлено: 19
    Чтобы правильно сделать выбор нужно испытать Себя на разных поприщах. Как по Мне трейдерство на порядок более сложный путь,чем предпринимательство.Если нет первоночальног опыта в бизнесе. Трейдерство вообще выглядит проблематично.Я не отслеживаю в данном направление статистику,ну уверен,что 99% треидеров имели в свое время предпринимательский опыт.Хотя многое зависит от уровня данного направления.Чем Меня привлекает трейдерство это-ВОЗМОЖНОСТИ,и опора на свои СИЛЫ.

Местный Аватар для Volozavr
    Благодарности
    Получено: 294
    Отправлено: 7
    У каждого человека есть своя предрасположенность к тому или иному делу, и насильно себя заставить можно заняться чем-то, но эффект от такой деятельности будет не велик. Кому-то ближе будет все равно трейдинг, кому-то, напротив, бизнес, здесь общего совета для всех быть не может.

Местный
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Чтобы открыть например ту же транспортно экспедиционную компанию нужно для этого тот самый транспорт сначала закупить правильно? Думаете дешевле обойдется? Да и сколько будет стоить зарегистрировать ту самую компанию особенно в наших условиях которые везде вокруг по принципу "не подмажешь не поедешь".
    Транспортно-экспедиционная компания - это довольно часто не владельцы транспорта, а посредники между владельцами транспорта и груза, владелец груза может использовать услуги посредника, если посредник находит перевозчика, который может поехать дешевле, чем платит владелец груза, разница в цене - деньги посредника, вот краткое обьяснение, что такое транспортная экспедиция, капиталовложения для ее открытия - регистрация и оплата услуг на транспортно-экспедиционных сайтах, лизензия, компьютер с интернетом...

Местный Аватар для Gari
    Благодарности
    Получено: 146
    Отправлено: 32
    Цитата Сообщение от Volozavr Посмотреть сообщение
    У каждого человека есть своя предрасположенность к тому или иному делу, и насильно себя заставить можно заняться чем-то, но эффект от такой деятельности будет не велик. Кому-то ближе будет все равно трейдинг, кому-то, напротив, бизнес, здесь общего совета для всех быть не может.
    А я думаю что торговля на валютном рынке это тот же бизнес. И товаром здесь служат деньги, которые в свою очередь делают деньги. А риск..., он есть в любом деле, и если этот бизнес с умом вести, то риск потери значительно снижается.

Благодарности
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    А я думаю что торговля на валютном рынке это тот же бизнес.
    Да, вы правы, это для некоторых людей бизнес. Бизнес это ведь личное дело, которое должно приносить доход. Только, форекс может быть не только торговлей, но и владельцы партнерок, ДЦ, сайтов, это тоже бизнес на Форекс)) Трейдинг в том же числе, но это мало у кого выходит, как нужно.

Местный
    Благодарности
    Получено: 334
    Отправлено: 47
    Цитата Сообщение от Gari Посмотреть сообщение
    А я думаю что торговля на валютном рынке это тот же бизнес. И товаром здесь служат деньги, которые в свою очередь делают деньги. А риск..., он есть в любом деле, и если этот бизнес с умом вести, то риск потери значительно снижается.
    А разве есть какой другой бизнес, где бы ничего не касалось денег и интерес бизнеса был бы в другом?

Благодарности
    А разве есть какой другой бизнес, где бы ничего не касалось денег и интерес бизнеса был бы в другом?
    Нет, конечно) Есть некоммерческие организации, но это несколько другое, потому что их и бизнесом назвать нельзя. Все, что нацелено на извлечение прибыли, как раз можно считать бизнесом, такая вот получается ситуация.

Местный Аватар для Demnin
    Благодарности
    Получено: 10
    Отправлено: 5
    Он имел ввиду совсем не это, а то что в трейдинг это бизнес где деньги зарабатываеют именно на деньгах, а не как в других бизнесах продажей какого либо осязаемого товара или услуг.

Местный Аватар для KaterinaZh
    Благодарности
    Получено: 20
    Отправлено: 2
    Цитата Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
    Начинающему интернет предпринимателю очень трудно решиться сделать правильный выбор. Открыть маленькое предприятие или интернет магазин за пару недель или все же начать обучаться трейдингу с целью получения в будущем куда больших доходов? Что бизнес, что трейдинг требуют по своему не малых капиталовложений, но что выбирет большинство и что лучше на ваше усмотрение - бизнес или торговля на рынке форекс?
    Когда я решала чем мне заняться тоже рассматривала вариант интернет-магазина, но что-то он мне не показался таким уж легким. Без подготовки и обучения там тоже делать нечего. К тому же помимо создания сайта нужно еще решить вопросы где брать товар, как его доставлять и кто это будет делать. Поэтому идея торговли не выходя из дома мне показалась ближе.

Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 55 ... ПоследняяПоследняя