Опрос по Правилам раздела «Forex-анализ: валюты и металлы» - Страница 4

Результаты опроса: Какой пункт Правил вызывает у Вас наибольшее количество нареканий и с чем это связано?

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 1. Запрещено оставлять сообщения в виде голословных, то есть не аргументированных высказываний.

7 19.44%
  • 2. Авторская аргументация, отсутствие копипаста с форумов или новостных лент, сайтов.

6 16.67%
  • 3. Использование не авторского текста должно быть обрамлено в тэги цитаты и иметь неактивную ссылку.

2 5.56%
  • 4. Каждое сообщение должно быть подкреплено скриншотом, сделанным в терминале компании RoboForex LP.

9 25.00%
  • 5. Скриншоты должны быть размещены на ITmages или в аттаче к сообщению.

7 19.44%
  • 6. Все скриншоты, превышающие размер 600x600px, должны быть размещены на форуме в виде BB код эскиз.

8 22.22%
  • 7. Сообщения без скриншотов могут быть удалены модератором без объяснения причин.

14 38.89%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 58

Тема: Опрос по Правилам раздела «Forex-анализ: валюты и металлы»

Lady, собственно правила нормальные. Их просто нужно выполнять. Но есть у меня запятая с пунктом 6
    6. Все скриншоты, превышающие размер 600x600px, должны быть размещены на форуме в виде BB код эскиз.
    Внутри этого допуска обычно затруднений не вызывает, но иногда имеет смысл показать расширенную картину. Пытался я вставлять ВВ код эскиз, вылезала "ошибка"... Бросил это дело.
    Я здесь сказал о своей запятой. А у множества новичков и мои беспроблемы - проблема. Может сделать тренировочную ветку для вновь прибывших, с их попытками публикации. И по ходу освоения давать человеку добро. А посты постоянно удалять, если не отражают полезности. ?

Местный Аватар для Lady
    Цитата Сообщение от Талгар Посмотреть сообщение
    Я здесь сказал о своей запятой. А у множества новичков и мои беспроблемы - проблема. Может сделать тренировочную ветку для вновь прибывших, с их попытками публикации. И по ходу освоения давать человеку добро. А посты постоянно удалять, если не отражают полезности. ?
    Такая тема уже есть: ITmages - хостинг для вставки изображений на форум. В ней пошагово написано о том, как вставить изображение через ITmages - хостинг в свое сообщение, а также предоставлена возможность самим пользователям попробовать это сделать.
    Последний раз редактировалось Lady; 09.02.2015 в 17:54.

Местный Аватар для Bonum
    В принципе устраивает все, указал один пункт только потому, что в нем применяется терминология, которая может вызвать непонимание у некоторых пользователей

Местный Аватар для Belostozkiy
    Какой должен быть промежуток между постами в ветке "Сам себе аналитик", что бы избежать слипажа сообщений?

Местный Аватар для kos_681
    Lady:Доброго времени суток мой вопрос имеет отношение не только к данному конкурсу,но и к остальным проводящимся на форуме имеет тоже отношение.Почему не проводятся конкурсы для тех кто торгует в долгосрок? Я бы и принял участие в данном конкурсе но так как я не торгую интрадей и не скальпируюсоответственно и анализы я провожу для долгосрочной торговли. Этот конкурс не для меня как и многие другие,и я не один такой. Я зарегистрировался на участие в конкурсе демо-форекс но на победу не рассчитываю так как мои сделки длятся неделями и месяцами.Это как бы помягче назвать своего рода дискриминация долгосрочников.

Местный Аватар для cortes
    Считаю п.7 - не совсем корректным. Пример: действия Швейцарского ЦБ, обсуждать фундамент имеет смысл, а графики в первые дни - бессмысленно!

Местный Аватар для Lady
    Цитата Сообщение от kos_681 Посмотреть сообщение
    Lady:Доброго времени суток мой вопрос имеет отношение не только к данному конкурсу,но и к остальным проводящимся на форуме имеет тоже отношение.
    Свое предложение Вы можете оставить в теме - http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=378. Администрация форума его рассмотрит и, если посчитает целесообразным, на него ответит.

Уважаемый Аватар для FX_Master
    Каждое сообщение, содержащее в себе аналитические данные/прогноз, должно быть подкреплено скриншотом, сделанным, желательно, в терминале компании RoboForex LP.
    Начиная с последнего билда МТ4 - на сохраненных графиках не отображается название компании.
    Не так давно, только это заметил...

Местный Аватар для Belostozkiy
    Введя в правила пункт, где регламентирован промежуток времени между сообщениями в 15 минут, стало очень неудобно. Причин несколько
    1. Пары все между собой коррелируют, как мы знаем, и анализ одной пары перекликается между собой с другой.Пары союзники имеют общую направленность и, соответственно, общий подход при анализе. Например, товарная секция (nzd/usd, aud/usd). Сигнал может появиться по одной из пар, а по другой паре этого сделать не могу, должен ждать 15 минут, а здесь дорога каждая минута... Опоздал и ситуация изменилась мгновенно.Очень неудобно. Прошу рассмотреть возможность отмены этого пункта. Качество контента должно регулироваться модератором, а не временем...
    Последний раз редактировалось Belostozkiy; 02.10.2015 в 16:58. Причина: стилистика

Местный Аватар для Lady
    Belostozkiy,
    Создайте тему в разделе «Сам себе аналитик» и публикуйте в ней прогнозы сразу по всем валютным парам, с которыми Вы работаете.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя