Перлы форума - Страница 5
Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 448

Тема: Перлы форума

Если оперировать экономическими терминами, то портфельный инвестор – это спекулянт, а институциональный инвестор – это и есть инвестор. Все хотят прибыли, но спекулянт – прямо сейчас, а инвестор не прочь поработать и подождать пару лет

Главное не стратегия, а конкретные параметры, которые используешь, торгуя по определенной стратегии. Чтобы эти параметры разъяснить письменно, нужно целую повесть написать, но потом её можно продать как научную диссертацию криминальным авторитетам

Цитата Сообщение от tommy Посмотреть сообщение
    В общем из названия всё понятно. Спрашивайте, будем искать:
    - по названию
    - по описанию
    - по скрину
    - может увидели хорошую ТС а какие в ней индюки не понятно
    - платные
    давайте поможем друг другу
    Мне нужны три линии типа Аlligator, но с меньшей чувствительностью.

Комментарий модератора

1. qwezz
    2. Параметры всех индикаторов меняются, а значить можно настроить их на любую желаемую чувствительность
    Последний раз редактировалось qwezz; 18.04.2013 в 17:00.

Местный Аватар для Квинто
    Цитата Сообщение от Зозуляк Посмотреть сообщение
    Кто скажет, могут ли быть здесь какие то закономерности в повторении циклов? Знаю людей, кто считал, что определит какую то закономерность в выпадании цифр в лотареях, также хотели опредилить цикличность выпадания цифр на рулетке, но в итоге доходоли к выводу, что никакой цикличности там нет и не может быть.
    Я также поначалу искал репризы. Единственной закономерностью есть присутствие тренда и откатов на всех таймфремах, но провести параллель во временном континиуме относительно этих аспектов для вычисления точки разворота невозможно из-за множества факторов влияющих на поведение цены. Да и это был бы грааль..
    Лосей бояться - на рынок не ходить...

Цитата Сообщение от Anty Посмотреть сообщение
    Вся эта необходимость в индикаторах как раз самый настоящий стереотип. И так понятно, что в них пользы очень и очень мало. Людям нужно за рынком следить, там есть все, что нужно для заработка, а не уши развешивать, касательно того, как полезны разные индикаторы, какие они все цветные и веселые)
    Это прогресс, а не чушь, все эти индикаторы стали прогрессом развития высшей математики и трейдинга много кто с очень матерых трейдеров и начали создавать все эти индикаторы, что бы стать пророками рынка, но им не удалось, а они расстроились по этому поводу.

Местный Аватар для Kim818
    На форексе некоторые трейдеры уже не первый год торгуют высокочастотными роботами,правда скорость выставления ордеров невысокая,всего несколько штук в минуту,но прибыльность иногда удивляет,например на одном памме видел прибыль более 16000% за месяц,похоже со временем всем придётся переходить на высокочастотную торговлю...

Местный Аватар для Danya
    Для меня самые волатильные пары на рынке это в данный момент иеновые пары и кроссы, на которых у меня стоят роботы которые собирают все движения, единственный минус при торговле на волатильных парах так просадка может сьесть весь депозит.

Местный Аватар для Volozavr
    Демка как раз ликвидность не покажет) Это просто демонстрация котировок, а вот глубины рынка вы на ней никак проверить не сможете. Это только на настоящих брокерских счетах, не дилинговых, можно попробовать не найти ликвидность в какой-то момент времени для своего объема)

Местный
    Я думаю что заработать нужно всем, а если очень хочется, то плевать всем последствиями. Если по психологически мы стабильны то будем достичь на всё. Для этого трейдеру на форексе нужно терпение, вот и нужно подождать тренда, потерпеть, а потом и зарабатывать. Лично мое мнение такое: спешить не нужно, нужно брать то, что дают.

Местный Аватар для Ари
    Все президенты США являются марионетками. Они только номинально лидеры нации , по существу куклы на нитках. Исполнители чужой воли. В Америке рулят деньги. Только у них столько президентов поубивали,чего в других странах было гораздо меньше.Как и предсказывала Ванга эту страну впереди ждут только трудности

Страница 5 из 45 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя