Вопросы общей тематики - Страница 4
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Вопросы общей тематики

Местный Аватар для Pojoga
    Цитата Сообщение от denpasar Посмотреть сообщение
    Я только ЗА то чтобы как можно больше выкладывали свои сделки
    denpasar, мои сделки вы сможете найти в конкурсе CopyFX вот тут. Решил совместить полезное с приятным. Почему не в данном клубе? Я не думаю что модераторы форума позволят мне описывать одинаковые сделки в двух разных темах, наверное посчитают это как набивание бонусов. О всём остальном останется как прежде.

Местный Аватар для Pojoga
    raekwon извините за раннее что не в тему. Когда к вам можно будет достучатся в личных сообщениях? А то время от времени появляются вопросы которые я не могу задать вам тут а написать вам в личку невозможно. Еще раз извините.

Эксперт Аватар для raekwon
    Включил наконец личку (просто забывал за нее). Можете писать туда ваши вопросы.

Пин бар. Хвост (тень), противоположный носу пина, должен быть в пределах левого бара (свечи)? То есть,например, если нос high, то низ (low) должен быть в пределах левой свечи или может быть ниже,чем low price левой свечи?

Цитата Сообщение от Katra Посмотреть сообщение
    Пин бар. Хвост (тень), противоположный носу пина, должен быть в пределах левого бара (свечи)?
    Совершенно верно. Но отмечу, что не только основание, но и закрытие/открытие. Если же основание пин бара (это то, что вы называете "хвост противоположный носу пина") выше или ниже предыдущего бара, то это не пин бар.

В дополнение попрошу вас, проследуйте пожалуйста по следующим ссылкам (в них содержится графическое представление обсуждаемой модели):

1. http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=7938
    2. http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post20915

Местный Аватар для Fortis
    Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Верно, там еще и внутренний бар был.
    Но тем не менее вы так и не описали еще в начале своей темы, где вы на ваш взгляд предложили бы фиксировать позиции более надежней и более правильней совершенно не понятно?! Точки входа в рынок вы описали безусловно все понятно и все четко, я лишь взял наглядное представление и решение на свой взгляд где фиксировать позиции по линиям фибоначи, может вы предложите свою индивидуальную методику закрытия позиций по паттернам внутренний бар, было бы очень великолепно узнать как вы лично это делаете а я уже сравню и оценю и сделаю выводы как использовать максимально качественней выход из рынка.

Цитата Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
    Но тем не менее вы так и не описали еще в начале своей темы, где вы на ваш взгляд предложили бы фиксировать позиции более надежней и более правильней совершенно не понятно?!
    Читайте все-таки тему и найдете ответ. И проявляйте в конце концов хоть малейшее уважение к остальным. То что описано в самом же начале темы, что обсуждалось множество раз, вы спрашиваете в такой форме будто вы действительно все прочитали и не нашли ответа!

Цитата Сообщение от raekwon Посмотреть сообщение
    Совершенно верно. Но отмечу, что не только основание, но и закрытие/открытие. Если же основание пин бара (это то, что вы называете "хвост противоположный носу пина") выше или ниже предыдущего бара, то это не пин бар.

В дополнение попрошу вас, проследуйте пожалуйста по следующим ссылкам (в них содержится графическое представление обсуждаемой модели):

1. http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=7938
    2. http://forum.roboforex.ru/showthread...ll=1#post20915
    Спасибо большое.

Всем привет. Кто-нибудь пробовал prace action прогнать в forex tester-е ? Я второй день тестирую #:-s, мозги уже опухли. Склоняюсь к тому что в чистом виде prace action использовать сложновато. Думаю применять с какй нибудь ТС или индикаторами, взять того же "правителя". Тестирую за последние 5 лет, вроде как и есть определённая прибыль (около 10 процентов), но такое ощущение, что я ни хрена не понимаю. Вроде образовался паттерн, к примеру пин-бар + уровень, а дальше херакс и сбивает стоп (100-200 п).

Местный Аватар для vadeg-07
    Цитата Сообщение от egoroo1 Посмотреть сообщение
    но такое ощущение, что я ни хрена не понимаю.
    Привет. Почитай об уровнях спроса и предложения!!!

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя